Jump to content

Сердце Деймоса

Recommended Posts

Добрый день. 
Извините, подскажите как правильно обратится в техподдержку, по вопросу прокачала синдикат Матери и получила рыбку, вроде как говорили, что нужно в поддирку написать чтобы как то все вернуть. Простите, буду очень благодарна если очень подробно и по пунктам распишите куда заходит и что писать. Спасибо, простите. 

2 часа назад, GomerIchigo сказал:

Добрый день. 
Извините, подскажите как правильно обратится в техподдержку, по вопросу прокачала синдикат Матери и получила рыбку, вроде как говорили, что нужно в поддирку написать чтобы как то все вернуть. Простите, буду очень благодарна если очень подробно и по пунктам распишите куда заходит и что писать. Спасибо, простите. 

В чём, собственно, проблема?

Мне сказали мол напиши в тп, коль ты рыбку получила за прокачку синдиката. Что начислят тебе бабушкины жетоны. 

Эээ... ну я отправила в тп, до этого ни разу туда не писала, и походу я ЛОХУШКА ни так написала, не стой навигацией, вообщем там ппц ( Т__Т).

Решила спросить тут, может тут подробно по пунктам (со скринами |губу почти закатала| ) объяснят как отправить правильный запрос. И как его там отменить. Простите 

16 минут назад, GomerIchigo сказал:

Мне сказали мол напиши в тп, коль ты рыбку получила за прокачку синдиката. Что начислят тебе бабушкины жетоны. 

Эээ... ну я отправила в тп, до этого ни разу туда не писала, и походу я ЛОХУШКА ни так написала, не стой навигацией, вообщем там ппц ( Т__Т).

Решила спросить тут, может тут подробно по пунктам (со скринами |губу почти закатала| ) объяснят как отправить правильный запрос. И как его там отменить. Простите 

Бабушкины жетоны давали только тем, кто в период с 2 по 10 сентября получил трофей рыбы в награду за повышение ранга синдиката Энтрати и затем самостоятельно купил каптуру Деймоса. Причём делалось это всё автоматически, никаких заявок в техподдержку посылать не надо.

Эх, понятно. Я тоже выфармила синдика за неделю, но мне не прислали. Эх, ну ладно. Спасибо. Простите что побеспокоила 

А можно отменить заявку в тп, и если можно то как? 

9 часов назад, -SF-GrandmaWarframe сказал:

Зайти в свои запросы и отметить , что вопрос решён.

Там нет кнопки или другую фигни, чтобы отменить. Все все равно спасибо. 

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...