Jump to content

Задротизация 30+

nachtragend

Recommended Posts

Тема для обсуждения "как сделать варфраме ещё более задротским".

Скоро будет у нас 30 ранг мастерства.

Предлагаю вариант как его апнуть.

Каждый кто достигнет 30 ранга мастерства, сможет установить на всё всё что даёт синтез мастерства "картошку" которая тупо удваивает все характеристики. Прокачка всего с "задрот картофаном" требует в два раза больше синтеза но в зачёт идут как и раньше 3к-6к мастерства. На ап ранга так же требуется в два раза больше мастерства.

Итого +30 рангов х2, но мастерства хватает только на 50% и ДЕ надо будет наклепать ещё столько же сколько уже есть.

А потом ещё "картофан" который уже х4 ко всему даёт и уже надо будет огого сколько всего наделать(в четыре раза больше чем есть сейчас) что бы апнуть ранг мастерства третий раз.

2 часа назад, ChesterChest сказал:

Лучше всем 30 выдать экск прайм и скану прайм. Можно без лато прайм. :clem:

Где ты видишь в моём варианте "выдать"?

Всё у вас на халяву заточено, выдать, дать, подарить...

Если надо, то пусть продадут по цене х2 или даже х4. И не прайм а умбру. Чтоб от темы не отдаляться.

8 часов назад, Magnadramon сказал:

6b97cfa661c41699b5f5137822he--suveniry-i

Мне за тебя радоваться надо?

Ну похвалился приобретением, мне то оно не нужно(Эта тема сразу была создана в этом разделе, её не перемещали).

Тем более после тебя им пользоваться не гигиенично(это брак, она ничего не закатает, а наоборот раскатывает).

15 минут назад, nachtragend сказал:

Где ты видишь в моём варианте "выдать"?

Всё у вас на халяву заточено, выдать, дать, подарить...

Если надо, то пусть продадут по цене х2 или даже х4. И не прайм а умбру. Чтоб от темы не отдаляться.

Ты что нибудь слышал о сарказме?

1 час назад, White_Lugaru сказал:

А всё остальное - отобрать.

НГ+

Потом подогнать "Аврору", зарядить главный калибр навозом и......Отобрать и поделить. Поделить на 0 желательно.

Тем, которые достигли 30 ранга, выдать почетную грамоту "Паздравляим, ты пабидил эту игру" и забанить на 150 лет ( люди столько не живут, но мало ли). Чтоб своим внешним видом и достижениями не баламутили неокрепшие мозги неофитов.

А на могилку- фотографию или экса прайм или губозакатывателя ( можно тож прайм, золоченый чугуний), что у кого имется. Если нету- выдать. Посмертно.

А если серьёзно- всему есть предел. Рано или поздно.

23 минуты назад, ChesterChest сказал:

На на НГ++ как раз лато прайм. А на НГ+++ парный рубедо аш прайм :cool:

А будет так

- У тебя есть Лато прайм?

- У меня есть кое что получше. У меня есть рисунок Лато прайм.

*Появилась идея об восьмируком варфрейме а ля индусске божество, держащим в каждой руке по гракате прайм...И тут же изчезла*

14 минут назад, Demarkdj сказал:

Нужно ввести караваны и дать возможность грабить их только после 30 ранга😆. караваны должны быть сложными🙄 с блекджеком и ...

...гельминтэссами

57 минут назад, DryMind сказал:

*Индексом и клонами пулемётчиц Гринир

Короче, чтоб набигаторы и ограбляторы убегали, прикрывая пылающую кормовую часть, теряя по дороге остатки лута.

В теме есть что то неплохое, я предлагаю после 30 ранга давать людям тратить опыт накопленный вф на мелкие улучшения хп, брони и щитов.А то это мобы растут а нам нельзя, что за фигня?)

17 минут назад, GefestXXL сказал:

В теме есть что то неплохое, я предлагаю после 30 ранга давать людям тратить опыт накопленный вф на мелкие улучшения хп, брони и щитов.А то это мобы растут а нам нельзя, что за фигня?)

Как в Borderlands 2? Тратить "очки крутизны" на баффы тех или иных статов. Нравится бегать с Арка Плазмор? Продолжай использование и сможешь его апнуть, а затем ещё и ещё. Звучит интересно.

9 минут назад, Ke0mA сказал:

Как в Borderlands 2? Тратить "очки крутизны" на баффы тех или иных статов. Нравится бегать с Арка Плазмор? Продолжай использование и сможешь его апнуть, а затем ещё и ещё. Звучит интересно.

я про это и говорю, да можно и оружие баффать небольшими порциями. Придумать можно тут много всего, но ДЕ не хотят ведь опыт нельзя продать)

• 7 months later...
В 28.09.2020 в 16:39, warhound062 сказал:

Потом подогнать "Аврору", зарядить главный калибр навозом и......Отобрать и поделить. Поделить на 0 желательно.

Тем, которые достигли 30 ранга, выдать почетную грамоту "Паздравляим, ты пабидил эту игру" и забанить на 150 лет ( люди столько не живут, но мало ли). Чтоб своим внешним видом и достижениями не баламутили неокрепшие мозги неофитов.

А на могилку- фотографию или экса прайм или губозакатывателя ( можно тож прайм, золоченый чугуний), что у кого имется. Если нету- выдать. Посмертно.

А если серьёзно- всему есть предел. Рано или поздно.

Я уже как-то предлагал, но не помню к чему, вот к месту пришлось. При достижении 30-го ранга открывать на карте Солнечной системы собственно Солнце доступным для высадки. Летишь туда, высаживаешься (ну пытаешься) и все сгорает в пламени Солнца. Получаешь достижение "Надо было лететь ночью" и можешь начинать с начала. НГ+, только без + 😀

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...