Jump to content

Проблема Деймоса. столкнулся с проблемой создания вульпафилы панцирной и серповидной.


Recommended Posts

После того как создал и прокачал все типы придазитов, решил создать и прокачать вульпафилу, для получения очков опыта в ранг мастерства. столкнулся с проблемой такого рода, жетоны панцирной и серповидной вульпафилы есть, но во время создания при выборе типа особи, все жетоны почему отображаются как пронырливый вид вульпафилы, что делает создание панцирной и серповидной невозможной.  надеюсь данный баг заметите и исправите в скором времени.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Venomus1389 сказал:

жетоны панцирной и серповидной вульпафилы есть

Жетоны ни о чем не говорят. Жетоны дают за всех пойманных, а для изготовления нужны ОСЛАБЛЕННЫЕ образцы. 

UPD  add screen http://prntscr.com/uvy35t 

Link to comment
Share on other sites

il y a une heure, Farveling a dit :

Жетоны ни о чем не говорят. Жетоны дают за всех пойманных, а для изготовления нужны ОСЛАБЛЕННЫЕ образцы. 

UPD  add screen http://prntscr.com/uvy35t 

я в курсе что все пойманные звери ослабленные, я тебе про то что при создание даже если у меня есть по одному жетону , мне дают выбор сделать только одного вульпафила пронырливого. а при создание других пишет жетона нет в наличие.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Venomus1389 сказал:

я в курсе что все пойманные звери ослабленные, я тебе про то что при создание даже если у меня есть по одному жетону , мне дают выбор сделать только одного вульпафила пронырливого. а при создание других пишет жетона нет в наличие.

скрин инвентаря.  И не все пойманные звери ослабленные, так что ничего ты не в курсе. 
Как видно по моему скрину жетоны != зверям для кравта животным.  С жетонами никак не связано. . 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад White_Lugaru сказал:

Скриншотов бы.

 

2 минуты назад Фарвелинг сказал:

скрин инвентаря.  И не все пойманные звери ослабленные, так что ничего ты не в курсе. 

еще раз по русски спрашиваю, объясни как в данном форуме выложить скриншот умник.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Venomus1389 сказал:

еще раз по русски спрашиваю, объясни как в данном форуме выложить скриншот умник.

Выкладываешь на хостинг и указываешь ссылку на скрин. Или вон справа внизу есть кнопочка "Указать URL изображения" - заносишь туда ссылку.

Хостинг для файлов/картинок легко находится через поисковик.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Venomus1389 сказал:

я в курсе что все пойманные звери ослабленные, я тебе про то что при создание даже если у меня есть по одному жетону , мне дают выбор сделать только одного вульпафила пронырливого. а при создание других пишет жетона нет в наличие.

Там нужна сама вульпафила, а не жетон. Жетоны не для создания питомцев.

Вульпафила которую ты поймал, как я понимаю, не в задании выслеживания, а которую ты расстрелял обычным оружием и она там с пустой полосой жизни лежит.

Такие вульпафилы в инвентаре лежат, у тебя есть такие? Если нет, то и не создашь...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Venomus1389 сказал:

 

еще раз по русски спрашиваю, объясни как в данном форуме выложить скриншот умник.

Где ты спрашивал первый раз, умник?? ))  А на моей ссылке нажать "Скачать Лайтшот" и установить религия не позволяет или иные болезни? 

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Venomus1389 said:

...

Все скриншоты подтверждают версию о том, что ты не понимаешь, что для создания питомцев жетоны не используются. Ослабленный зверь =/= жетон.

Для получения ослабленной зверушки надо, чтобы до захвата её поцарапали мобы в локации, тогда при поимке получаешь и жетон, и зверя для последующего выведения.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Venomus1389 сказал:

 

Откуда столько агрессии, молодой человек? Так можно и РО схлопотать...
Я тоже не вижу, чтобы где то раньше от Вас был вопрос про прикрепление изображения...
К тому же Вам сразу сказали, что жетон - это не ослабленный зверь.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Venomus1389 сказал:

 

Как уже сказали, жетоны =/= наличие самой вульпафилы в инвентаре. Чтобы убедиться в этом, нужно зайти черех Esc -> Экипировка -> Инвентарь и ввести в поиске "вульпафила" - там можно увидеть, сколько и каких жетонов и самих вульпафил есть в инвентаре. Например так:

wFOqZV9.png

Соответственно, и в меню возрождения будет так:
UNRkW0r.png

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Syasob сказал:

Все скриншоты подтверждают версию о том, что ты не понимаешь, что для создания питомцев жетоны не используются. Ослабленный зверь =/= жетон.

Для получения ослабленной зверушки надо, чтобы до захвата её поцарапали мобы в локации, тогда при поимке получаешь и жетон, и зверя для последующего выведения.

скажи мне тогда почему имея по одному жетону всех трех видов придазита я могу создать любого, и это мне показывает игра. а в случае с вульфапилой игра с настойчивотью бага показывает доступного для крафта только пронырливую особь.

 

4 часа назад, White_Lugaru сказал:

Как уже сказали, жетоны =/= наличие самой вульпафилы в инвентаре. Чтобы убедиться в этом, нужно зайти черех Esc -> Экипировка -> Инвентарь и ввести в поиске "вульпафила" - там можно увидеть, сколько и каких жетонов и самих вульпафил есть в инвентаре. Например так:

wFOqZV9.png

Соответственно, и в меню возрождения будет так:
UNRkW0r.png

вот я только сходил на деймос и поймал иварой , с помощью усыплеяющей стрелы панцирную вульпафилу, игра почему то ее перевела в пронырливую. и после этого вы мне будете говорить что это не баг и я создания данных тварей не понимаю как и самой игры?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -SF-GrandmaWarframe сказал:

Жутко не люблю охоту! Накупила жетоны зверей, потратила кучу платины... Потом дошло, что из жетонов зверя создать нельзя! Обидно прям!

Мда-а... тема из технической переростает в обсуждение. Ничего личного, просто удобное сообщение для цитирования по интересующей меня теме, так как тоже считал, что для создания достаточно жетонов, по-этому охочусь на всю эту дичь с винтовкой - усыпляю  и ловлю. А оказывается, надо найти нужную особь, покалечить, поймать и только потом можно что-то создать.

А эти твари продаются? Тех же каватов и кубрау можно обменивать/продавать с помощью отпечатков.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад White_Lugaru сказал:

Как уже сказали, жетоны =/= наличие самой вульпафилы в инвентаре. Чтобы убедиться в этом, нужно зайти черех Esc -> Экипировка -> Инвентарь и ввести в поиске "вульпафила" - там можно увидеть, сколько и каких жетонов и самих вульпафил есть в инвентаре. Например так:

wFOqZV9.png

Соответственно, и в меню возрождения будет так:
UNRkW0r.png

специально для вас, сходил два раза на деймос , сделал идеальный захват. у меня ни одного жетона пронырливой вульпафилы нет ибо я ее не ловил. 2 раза с бустом на удвоение ресурсов поймал панцирную вульпафилу, но игра у упорстовом бага мне показывает что у меня только пронырливая в наличие и доступна для крафта. поэтому либо вы перестанете меня считать за идиота, и напиши в ДЕ что у них не исправленные баги.81930245a7e873.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Venomus1389 сказал:

специально для вас, сходил два раза на деймос , сделал идеальный захват. у меня ни одного жетона пронырливой вульпафилы нет ибо я ее не ловил. 2 раза с бустом на удвоение ресурсов поймал панцирную вульпафилу, но игра у упорстовом бага мне показывает что у меня только пронырливая в наличие и доступна для крафта. поэтому либо вы перестанете меня считать за идиота, и напиши в ДЕ что у них не исправленные баги.

Нужен не идеальный захват. Надо чтобы животное побили зараженные тогда у нее в название появляется слово "Ослабленная..."  . ТОгда только надо ловить и её можно будет использовать для кравта. 

Link to comment
Share on other sites

il y a 15 minutes, Farveling a dit :

Нужен не идеальный захват. Надо чтобы животное побили зараженные тогда у нее в название появляется слово "Ослабленная..."  . ТОгда только надо ловить и её можно будет использовать для кравта. 

ты сам понял , что ты шас сморозил бред. почему я придазита ловил обычным способом, либо иварой или усыпляющей винтовкой, и у меня шас доступны все их виды для крафта. а вульфапила неважно какую ловлю становится только пронырливой. и после 30 ранг и ее улучшения , ее нельзя снова использовать для создание панцирной или серповидной. ЭТО БАГ ИГРЫ, я писал в тех поддержку чтобы этот баг увидели и хотя бы взяли на заметку для исправления. а не втирали мне чушь модераторскую.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Venomus1389 сказал:

ты сам понял , что ты шас сморозил бред. почему я придазита ловил обычным способом, либо иварой или усыпляющей винтовкой, и у меня шас доступны все их виды для крафта. а вульфапила неважно какую ловлю становится только пронырливой. и после 30 ранг и ее улучшения , ее нельзя снова использовать для создание панцирной или серповидной. ЭТО БАГ ИГРЫ, я писал в тех поддержку чтобы этот баг увидели и хотя бы взяли на заметку для исправления. а не втирали мне чушь модераторскую.

Как уже сказали, необходимо при захвате убедиться, что там именно Ослабленная вульпафила - например Ослабленная Панцирная Вульпафила - тогда при захвате она добавится в инвентарь и будет возможность её возродить. В противном случае (если в названии нет слова "ослабленная") добавится только жетон.

Ослабленными животные становятся, когда их атакуют заражённые.

Это не баг, а механика игры.

 

@Venomus1389

UPD.

Вот видео, где наглядно показан процесс:

Спойлер

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да нет, смотрите, в последнем скрине инвентаря жетоны всех, кроме пронырливой (вроде как, по цвету сужу), а тела только пронырливой. Пронырливых было восемь на скрине с Сыном, а сейчас стало десять. То есть он либо поймал две пронырливые и дел куда-то жетоны, либо реально что-то идёт не так.

Хотя, конечно, лучше было бы оформить это как минимум в виде слайдшоу, а лучше в видео: чтобы было видно число тел и жетонов до захвата, сам процесс захвата (какой отображается жетон + какое отображается тело), и число тел после захвата (после выхода). А то совсем не ясно, что идёт не так и в какой момент.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Nakti сказал:

Да нет, смотрите, в последнем скрине инвентаря жетоны всех, кроме пронырливой (вроде как, по цвету сужу), а тела только пронырливой. Пронырливых было восемь на скрине с Сыном, а сейчас стало десять. То есть он либо поймал две пронырливые и дел куда-то жетоны, либо реально что-то идёт не так.

Хотя, конечно, лучше было бы оформить это как минимум в виде слайдшоу, а лучше в видео: чтобы было видно число тел и жетонов до захвата, сам процесс захвата (какой отображается жетон + какое отображается тело), и число тел после захвата (после выхода). А то совсем не ясно, что идёт не так и в какой момент.

При идеальных захватах не дают тушку для возрождения, только жетоны.
При не идеальных захватах дают жетон и тушку для возрождения.

На моём видео в предыдущем посте отчётливо видно, что ловлю Панцирную Вульпафилу (которой у меня была 1 штука), после миссии у Сына отоборажаются 2 штуки панцирных (пронырливых было 3 - стало 4 из-за того, что в другом заходе была найдена без хп одна пронырливая, инфесты забили, видать).

Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2020 в 20:21, Venomus1389 сказал:

ты сам понял , что ты шас сморозил бред. почему я придазита ловил обычным способом, либо иварой или усыпляющей винтовкой, и у меня шас доступны все их виды для крафта. а вульфапила неважно какую ловлю становится только пронырливой. и после 30 ранг и ее улучшения , ее нельзя снова использовать для создание панцирной или серповидной. ЭТО БАГ ИГРЫ, я писал в тех поддержку чтобы этот баг увидели и хотя бы взяли на заметку для исправления. а не втирали мне чушь модераторскую.

Ты читать вначале научись.  Для начал штудируй "Нахождение"
https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Вульпафила#.D0.9A.D1.80.D0.B0.D1.84.D1.82_

для таких как ты написано 
"Игрок может получить Вульпафилу, усыпив её ослабленную форму в открытом мире. Дикие разновидности ослабевают при получении урона от бродячих Заражённых. Однако будьте осторожны: увидев игрока, они будут пытаться бежать и исчезнут относительно быстро (Никс может использовать Власть Над Разумом, чтобы заставить дикую Вульпафилу оставаться и сражаться с Заражёнными, таким образом становясь ослабленными и способными быть захваченными после завершения способности)."

Вот то что при усыплении получаются обычного животного дают ослабленную для крафта точно баг. Сейчас проверю и если подтвердится заведу тикет. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Farveling сказал:

Ты читать вначале научись.  Для начал штудируй "Нахождение"
https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Вульпафила#.D0.9A.D1.80.D0.B0.D1.84.D1.82_

для таких как ты написано 
"Игрок может получить Вульпафилу, усыпив её ослабленную форму в открытом мире. Дикие разновидности ослабевают при получении урона от бродячих Заражённых. Однако будьте осторожны: увидев игрока, они будут пытаться бежать и исчезнут относительно быстро (Никс может использовать Власть Над Разумом, чтобы заставить дикую Вульпафилу оставаться и сражаться с Заражёнными, таким образом становясь ослабленными и способными быть захваченными после завершения способности)."

Вот то что при усыплении получаются обычного животного дают ослабленную для крафта точно баг. Сейчас проверю и если подтвердится заведу тикет. 

На локации не охоте - всё зверьё ослабленное. Толку от твоего тикета? Там даже идеальный захват захватит ослабленного...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...