Jump to content

Графические артефакты


Recommended Posts

13 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

Просто в проводнике кликаю на видеофайл, система запускает плеер и плеер сразу его проигрывает. Никаких проблем. Вместо твоих - запусти плеер, открой в плеере проводник, выбери файл, запусти файл. Как минимум на два действия у меня меньше.

Видел. И легко нашел библиотеку проигрывание видео. Ты сам это легко можешь сделать открыв папку по пути \Warframe\Downloaded\Public\Tools\ там самая первая папка - Bink2. Это и есть библиотека плеера для роликов. А если в папке Tools посмотришь файл CachePlan.txt, то и узнаешь перечень всех файлов в Cache. И да, Cache не зашифрован, а запакован архиватором.

 

У меня это, XYplorerFree в автозагрузке. Система запускается и всё открытое в прошлой сессии автоматом запускается в этой.

Ну, ты же этот CachePlan.txt посмотрел? Видел там файлы .wav .swf .png почему они не открываются системой(проигрывателями/просмоторщиками и тд), а используются игрой так как ей надо?

А по поводу bink2w64.dll, может у ТС как раз битые файлы на ПК, например эта библиотека...

Цитата

И да, Cache не зашифрован, а запакован архиватором.

И ты можешь его распаковать? И просто кликнув на вав файл услышать музыку, а кликнув пнг увидеть текстуру или картинку?

На сколько мне известно, там не только "запаковано", но ещё и файлы внутри не такие какими ты их видишь, то есть зашифровано всё.

И архиваторы его не открывают нифига, нужен специальный распаковщик.

11 минут назад, Kadrimme сказал:

Но даже в только что установленной винде выставлено сопоставление типа файлов и программы, с помощью которой этот тип открывается. Не все типы файлов винда может "знать", при установке программы, которая умеет с этим типом работать, хочешь ты или нет, будет записано сопоставление, что вот этот тип файлов открывать вот этой программой. Когда несколько программ могут открывать этот тип файла, тебе будет дан выбор с помощь какой программы ты хочешь его открывать по умолчанию. При этом всегда можно ткнуть "Открыть с помощью"...

Это не мешает снимать все галки и отказываться разрешать проигрывателям открывать видео и аудио по клику на них. У меня на компьютере на каждом диске по 5-10 проигрывателей и ничего, не конфликтуют.

"Открыть с помощью" не работает как надо, когда у тебя там в списке одних только МРС примерно двадцать одинаково выглядящих. Чтоб такого не происходило - не надо регистрировать файлы под все плеера(и желательно плеера тоже не регистрировать).

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...