Jump to content

Открытие звёздной карты не проходя миссии

Recommended Posts

Мой знакомый открыл плутон не проходя квест Ната,он открыл вход  в бездну с Европы ,его знакомый запустил миссию UKKO и по её завершению открыл ему Плутон,тоже самое с Седной пройдя миссию ATEN,это баг или нет?

2 минуты назад, kalerworld сказал:

Мой знакомый открыл плутон не проходя квест Ната,он открыл вход  в бездну с Европы ,его знакомый запустил миссию UKKO и по её завершению открыл ему Плутон,тоже самое с Седной пройдя миссию ATEN,это баг или нет?

мог в пати планеты открыть.  Не баг. 

7 minutes ago, kalerworld said:

Раньше такого точно не было, когда меня брали вагоном на планету, которая не была открыта, миссии не становились пройденными и планета не открывалась.

Может что-то поменялось, но я ничего такого в патчноутах не видел. Чтобы не молоть воду в ступе можно или написать в ТП, попросив проверить, действительно ли друг как-то обошёл необходимость открытия планет, или предоставить пруфы не через третьи руки. В идеале - видео, где на звёздной карте планета закрыта, а после какой-нибудь миссии в качестве вагона становится открытой.

До введения новой системы Сол, такое точно было - можно было вагоном открывать любые планеты. Какое-то время это работало и при вводе новой системы Сол. Но потом эту возможность закрыли. Т.е. попать вагоном на не открытую планету можно было, но при этом она на карте системы Сол не открывалась для вагона.

3 минуты назад, MrJohnnyFive сказал:

До введения новой системы Сол, такое точно было - можно было вагоном открывать любые планеты. Какое-то время это работало и при вводе новой системы Сол. Но потом эту возможность закрыли. Т.е. попать вагоном на не открытую планету можно было, но при этом она на карте системы Сол не открывалась для вагона.

странно. я когда маленький рангом был, ходил вагоном на вторжения например для открытия карты. Потом 2 раза уже сам ходил. Это года 4 назад было. 

45 minutes ago, Kadrimme said:

"Раньше" такое точно было

Я надеюсь, что описанные ТСом события происходили после добавления на карту узлов и заданий на открытие планет. Поэтому "раньше" - это до последних обновлений, а не когда основатели свои наборы покупали.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...