Jump to content

глас солярис


Recommended Posts

8 часов назад, Woolf_510 сказал:

 фрейм запрыгивает на к-драйф и тут же спрыгивает с него. что делать?

Попробовать призвать К-Драв в другом месте. У меня такое бывало, в основном потому что окружение мешало.

Link to comment
Share on other sites

чтобы К-Драв появился в инвинтаре нужно пройти мисию Глас Солярис, а Фрейм на этой мисии спрыгивает. Пробовал игру переустонавливать и назначение клавиш менять не помогло.

 

Link to comment
Share on other sites

В 22.10.2020 в 14:35, Woolf_510 сказал:

 фрейм запрыгивает на к-драйф и тут же спрыгивает с него. что делать?

Обсуждали уже. Железо у тебя  слабое. "Смотри" мышью вверх, когда запрыгиваешь и спрыгивать будет гораздо реже. Мне на ноутбуке помогала эта рекомендация, пока не проапгрейдил его до 8 гигов оперативы и SSD WD Blue. А теперь с новым компом и вовсе проблем с производительностью при максимальных настройках графики не имею вообще. В том числе исчезла упомянутая досаждающая проблема.

Link to comment
Share on other sites

В 23.10.2020 в 22:36, Ke0mA сказал:

Обсуждали уже. Железо у тебя  слабое. "Смотри" мышью вверх, когда запрыгиваешь и спрыгивать будет гораздо реже. Мне на ноутбуке помогала эта рекомендация, пока не проапгрейдил его до 8 гигов оперативы и SSD WD Blue. А теперь с новым компом и вовсе проблем с производительностью при максимальных настройках графики не имею вообще. В том числе исчезла упомянутая досаждающая проблема.

Спасибо! помогло.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...