Jump to content

У меня отрецательный баланс

Recommended Posts

У меня отрецательный баланс в варфрейме не знаю где я его подхватил я продовал мод разлома видима у человека была чёрная платина у меня платина в минусе я хочу купить набор стартер пак с нидусом там 420 пл Вопрос снимится ли у меня платина и уйдет она в положительный баланс

16 часов назад, reno112 сказал:

У меня отрецательный баланс в варфрейме не знаю где я его подхватил я продовал мод разлома видима у человека была чёрная платина у меня платина в минусе я хочу купить набор стартер пак с нидусом там 420 пл Вопрос снимится ли у меня платина и уйдет она в положительный баланс

При покупке наборов в steam необходимо будет писать в службу поддержки, чтобы платина попала на счёт. Лучше в этом случае купить сразу на официальном сайте игры.

А почему такие танцы с бубном? Если игра вышла в стиме так пусть делают норм покупки пакетов через стим. У меня например в стиме есть деньги которые я когда то давно туда положил. А в реале на игры денег нету из за ситуации в мире. 

34 минуты назад, BrightBoy89 сказал:

А почему такие танцы с бубном? Если игра вышла в стиме так пусть делают норм покупки пакетов через стим. У меня например в стиме есть деньги которые я когда то давно туда положил. А в реале на игры денег нету из за ситуации в мире. 

Игра, хоть и присутствует в стиме, от него не зависит.

При покупке пакетов стиме, начисление происходит при входе в игру, а если аккаунт заблокирован, то и зайти не выйдет, из-за чего платина не зачислится на счёт.

13 minutes ago, White_Lugaru said:

Игра, хоть и присутствует в стиме, от него не зависит.

При покупке пакетов стиме, начисление происходит при входе в игру, а если аккаунт заблокирован, то и зайти не выйдет, из-за чего платина не зачислится на счёт.

Теперь понимаю еще одну сущность стима как платформы. 

А вот вообще официально есть советы какие то от ДЕ что бы обезопасить себя от черной платины и других проблем?

Я вот как то не рискую уже чем то торговать дороже 200 пл может мне не ту платину дадут.

12 часов назад, BrightBoy89 сказал:

Я вот как то не рискую уже чем то торговать дороже 200 пл может мне не ту платину дадут.

Торговать с ценами выше 200 пл можно, если создать некую подушку безопасности - накопить 2-3 тысячи платины. В таком случае, при изъятии у тебя "черной" платины, ты не уйдешь в минус, да и вещь, которую ты продал, тебе вернут.

Ну и немножко нужно следить за ценами, явно же, когда ты продаешь что-то при игровой стоимости не больше 100 пл за сумму превышающую в 2-3 раза, то это сразу становится подозрительной сделкой - или платина черная, или абуз скидки на платину.

39 minutes ago, MrJohnnyFive said:

Торговать с ценами выше 200 пл можно, если создать некую подушку безопасности - накопить 2-3 тысячи платины. В таком случае, при изъятии у тебя "черной" платины, ты не уйдешь в минус, да и вещь, которую ты продал, тебе вернут.

Ну и немножко нужно следить за ценами, явно же, когда ты продаешь что-то при игровой стоимости не больше 100 пл за сумму превышающую в 2-3 раза, то это сразу становится подозрительной сделкой - или платина черная, или абуз скидки на платину.

Такие торги на ходовые преметы невозможны. Накручивают цены торговцы в чатах это да. Но не в 2-3 раза. Например Локи сейчас на маркете по запросу закупа стоит 400 платины а на продажу колебается от 430 до 450. В чате самые ушлые пытаются его продать по 500. Но я не знаю это вообще кто столько будет платить? Да и опять же залом таких цен как и перепродажа таких дорогих сетов ради маржи в 40 платины опасное дело. Вдруг продаш по 450 а тебе черную дадут и твои барыши в 50 платины вылетят тебе в минус 400!

Легче с рандомами простые лит релики пробежать за часа 3 должно упаст что то золотое за 40 платины. 

Ты не совсем понял. Ситуация с Локи вполне нормальна, я сам Фроста и Локи в свое время по 500 пл продавал. Тогда на них сложилась такая цена. А вот если бы я их по 1000 или по 2000 продавал, тот тут явно будет или черная платина или абуз скидки на платину (такие сделки тут не раз описывались с жалобами почему дали бан и отрицательный баланс по платине). Т.е. когда вещь продается или покупается по завышенной в 2-3 раза, а то и выше, цене, то она попадает под категорию подозрительной сделки. Это явный знак и тебе, что тут что-то не так и технической поддержке (они обязательно заинтересуются). Такие торговые сделки лучше избегать.

А если ты хочешь продать того же Локи за 450 или даже за 500 пл, то сделай скриншоты чата, когда обсуждал цену и скриншоты самой сделки. После этого старайся неделю не тратить платину больше чем на сумму сделки. Если платина окажется черной и у тебя ее изымут, то ты не уйдешь в минус, а обратившись в техподдержку со скриншотами еще и вернешь проданные части фрейма.

15 часов назад, BrightBoy89 сказал:

Теперь понимаю еще одну сущность стима как платформы. 

А вот вообще официально есть советы какие то от ДЕ что бы обезопасить себя от черной платины и других проблем?

не совершать сделки превышающие текущее количество платины. 

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...