Jump to content

Результаты мисии


Teddy_Bear_Mifka

Recommended Posts

Добавьте возможность выбирать вид результатов миссии после игры пожалуйста. А то новое обновление не по душе, ибо все не понятно и раньше нравилось больше. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
7 часов назад, SlaTich сказал:

Добавить бы еще в результаты миссии, в шапку данные о Планете, Зоне, Типе миссии и т.п.

вдруг забыл куда ходил ))  Планету можно по фону узнать ) 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Farveling сказал:

вдруг забыл куда ходил ))  Планету можно по фону узнать ) 

Многие скриншоты делают и выкладывают. Логичнее, если будет полная информация и не нужно спрашивать "откуда это" и "что это".

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, e3zhy_TTo_E6JIy сказал:

а как насчёт раздела рекрутинг? он так и будет мёртвым и бесполезным - где люди пати годами ищут...

Есть понятие актуальности. Я вот никак не могу собрать, хотя просто мало пытался, пати на ствол Пантеры (сиялка). Почему? Потому, что выбита она была большинством аккурат после появления в игре. Да и оружие далеко не топ. Я пример привёл. А куда пати не смог собрать ты? Выкладывай факты - не будь голословным.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, e3zhy_TTo_E6JIy сказал:

а как насчёт раздела рекрутинг? он так и будет мёртвым и бесполезным - где люди пати годами ищут...

Что-то мне подсказывает, что в твоем случае проблема не в чате как таковом...

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Le 22/11/2020 à 10:23, Ke0mA a dit :

Есть понятие актуальности. Я вот никак не могу собрать, хотя просто мало пытался, пати на ствол Пантеры (сиялка). Почему? Потому, что выбита она была большинством аккурат после появления в игре. Да и оружие далеко не топ. Я пример привёл. А куда пати не смог собрать ты? Выкладывай факты - не будь голословным.

какие факты ты о чём вообще, там онлайн мёртвый, в том же qa и торговле челиков полно в списках, в рекрутинге их 20 чел от силы, и куда людям писать по поводу пати? в потолок?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TTpuHec_MP5_B_LLIkoJly сказал:

какие факты ты о чём вообще, там онлайн мёртвый, в том же qa и торговле челиков полно в списках, в рекрутинге их 20 чел от силы, и куда людям писать по поводу пати? в потолок?

без проблем собираю.  Еще говорят группа в дискорде  для офлайн поиска пати.  У меня в рекрутинге +-100 человек точно есть.   Никогда проблем с поиском не возникает, так у меня еще у кучи фильтров включено игнорирующие  слова вроде:  Дискорда, возьмите, сводите, помогите и т.д  штук 20 слов.  

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...