Jump to content

Нехватка очков ранга мастерства при прокаченном арсенале для достижения 30 ранга.


Recommended Posts

1 минуту назад, J_o_k_e_r_3000 сказал:

возможно но не понятно что(( я некромеха 2 раза качнул 

Как я сказал выше, ищи профиль 30 рангового игрока в игре(без экс прайма и фаундеровских штучек) записывай цифры полученных очков мастертва с каждой категории(они все там обозначенны) сравнивай со своими, вычесляешь что именно у тебя не качено в какой категории

Link to comment
Share on other sites

ближка) 

 

1 час назад, -RS-Max_HitmaN сказал:

Как я сказал выше, ищи профиль 30 рангового игрока в игре(без экс прайма и фаундеровских штучек) записывай цифры полученных очков мастертва с каждой категории(они все там обозначенны) сравнивай со своими, вычесляешь что именно у тебя не качено в какой категории

опыт ближки не хватает, 512 к из 515
но сама ближка 171 из 171 

Link to comment
Share on other sites

Значит баг, такой много лет назад было, правда  в моем случае оружка была прокачана но в профиле отображался 28 ранг, хотя за перепрокачку опыта не дали но глаз непрокачанного перестало мозолить

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -RS-Max_HitmaN сказал:

мачете, эфирные клинки, какие то ивентовые заточки, ничего на ум больше не приходит

просто баг)) 

 

1 час назад, -RS-Max_HitmaN сказал:

мачете, эфирные клинки, какие то ивентовые заточки, ничего на ум больше не приходит

пока сам не знаю где искать) 

 

Link to comment
Share on other sites

Багов с мастери не должно быть, только с тем что не отображает меха... но он сам же сказал

9 минут назад, J_o_k_e_r_3000 сказал:

опыт ближки не хватает, 512 к из 515
но сама ближка 171 из 171 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, J_o_k_e_r_3000 сказал:

если б тупо не качнули то хоть выбилось в профиле) 

Враки. Скийати даётся к примеру сразу 30 ранга и за него должно сразу 3к дать. Но не факт что даст без получения опыта.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -RS-Max_HitmaN сказал:

больше интерестно почему на основе больше очков чем на вторичке, хотя делаю предположение что он китганы вобще не качал, а как ввели основные он с них начал

если ты про меня то я качнул их недавно) 

 

1 час назад, -RS-Max_HitmaN сказал:

больше интерестно почему на основе больше очков чем на вторичке, хотя делаю предположение что он китганы вобще не качал, а как ввели основные он с них начал

сами винтовки 

 

1 час назад, -WD-CenturioN сказал:

1.png

но у меня китганы багнутые

если даже и китганы багнутые то сумарно опыта 770к как и у меня 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, -WD-CenturioN сказал:

есть небольшая идея
попробуй прополярь такие оружия как
Сигма и Октанта, Витрика, Зенистар, Аркебекс - может они заглючили

Витрика где ее потом взять?) 

 

ладно удачного фарма всем, меньше багов) 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, J_o_k_e_r_3000 сказал:

 

А слабо не создавать дубли тем и не мультипостить?

Вот буквально на той же странице парой тем ниже висела тема про то же самое (все сообщения сейчас в ней).

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, No.2_Type_B сказал:

После последней обновы сбросили арсенал,и теперь стало ясно что я не получил очки мастерства за Скиайати которую вкачал когда еще только получил ее. Возможно те люди которые писали мне что я что-то не вкачал были от части правы,но баги тоже сыграли свою роль.

Брат, спасибо, точно сраная скайяти

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...