Jump to content

Полная тишина в чатах


Recommended Posts

Привет.

Играл три года назад, когда только вышли эйдолоны с цетусом, в чатах был постоянный спам, как в поиске так и в трейде.

Сейчас везде тишина. Если тишину в трейде можно объяснить существованием сайта маркет, то почему в поиске вообще никто ничего не пишет?

Играть совершенно не с кем, только с рандомами в миссиях, и то они выходят через 5 минут постоянно. Нормально пофармить что-то часик-другой вообще нет возможности.

Я в клане, но у соклановцев 25+ мр, прокачаный рэйлджек, им ни эндо ни кредиты ни ресурсы не нужны, и репутация со всеми прокачана.

Что происходит? Регион мёртвый, или я не в те чаты смотрю? В одиночку вообще не прёт играть.

Link to comment
Share on other sites

И какой язык игры? Чаты и релеи зависят не только от региона, но и от него. Когда я играла на англ. языке и ру регионе, везде была мёртвая тишина) (особенно больно это было в марте, я аж хотела писать в фидбек или куда-нибудь ещё). Хотя я не уверена, действуют ли все эти ограничения на чат клана (на додзё вроде не действуют). А в миссиях чат работает?

PS: только сейчас поняла, что клан чат, скорее всего, как раз работал (судя по тому, что с соклановцами можно было связаться).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Le 12/11/2020 à 11:36, Tesla_Reloaded a dit :

На каком устройстве играешь? ПК, Xbox, PS, Switch?

Какой регион в настройках выбран?

какой бы регион не был выбран - русский рекрутинг на рушке мёртвый, там 20 калек сидит, поэтому и не с кем пати найти, понятное дело что если сменить язык клиента на англ там будет всё нормально, рекрутинг стабильно громадный по онлайну и пати найти легче(но это всё анг язык) в чём проблема сделать рушку рекрутинг нормально? почему у торгашей раздел кипит онлайном, раздел инфо - где пишут всякую глупость и бред тож кипит. Или это всё зависит от людей которые предпочитают больше не играть, а сидеть пихать всякий хлам подороже и поболтать в беседке об уроках в школе?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, e3zhy_TTo_E6JIy сказал:

Или это всё зависит от людей которые предпочитают больше не играть, а сидеть пихать всякий хлам подороже и поболтать в беседке об уроках в школе?

Многие ходят вообще в соло. На полученную платину скупают прайм-хлам, собирают сеты, продают, покупают нужное. Им нет нужды сидеть в торге или собирать в рекруте.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...