Jump to content

Дата окончания Ночной Волны и ноябрьское обновление!


Recommended Posts

Всем привет!

Добро пожаловать в не по сезону теплый ноябрь в Лондоне, Онтарио. Мы обновляем информацию о том, чем мы занимаемся за кулисами, чтобы помочь вам спланировать свои цели в Warframe.

Когда закончится третья серия Ночной Волны «Стеклодув»?
Это хороший вопрос - наш последний "октябрьский" пост подробно описывал выпуск финала, и теперь, когда он здесь, пришло время поговорить о том, как всё закончится.

Во-первых, поскольку мы запускаемся на новом поколении консолей, нам не хочется того, чтобы игроки присоединялись к Тэнно и испытали Стеклодува, который длился бы только месяц или меньше.

По этой причине, мы продлеваем Стеклодува до конца 2020, а в январе 2021 мы сменим его на Антракт 3 (который вернет старые предметы, а также предложит альтернативы дубликатов тем, кто эти предметы уже имеет)! В январе мы опубликуем пост насчет наших планов по Ночной Волне, основываясь на опыте трёх Серий (одна из которых перенесла пандемию)!

Деймос: Секреты + Контент, доступный на выходных в Публичном Тесте: новые Мистификаторы, новые Заказы и многое другое.
Проделана большая часть работы по разработке обновления «Тайна Деймоса». Наше следующее запланированное внедрение - Обновление 29.5: Деймос: Секреты! Мы будем выпускать исправления только в чрезвычайных ситуациях.

Обобщенная информация о Деймос: Секреты может быть просмотрена здесь:

1892418943_UpdateDetails.png.da23405e482c7a98a6795d6f3a3519a1.png

На этих выходных мы запускаем Публичный Тестовый Кластер. Хотите взглянуть на новые Мистификаторы? Читайте далее:

Мы выпускаем новые Мистификаторы Деймоса под названием Останки и Теоремы. Они предназначены для синергий Мистификаторов Заражённых Китганов и Варфреймов, чтобы они сыграли друг на друге. Взгляните:

Останки (Мистификаторы Заражённых Китганов):

ОСТАТОЧНОЕ ПУЗЫРЕНИЕ
20%-ый шанс вырастить кисты на трупе на 12 секунд, которые взрываются, нанося 80 урона Огнём в 10-метровом радиусе, и применяют урон Огнём на Мистификаторы Теоремы.

ОСТАТОЧНОЕ ЗЛОВОНИЕ
20%-ый шанс создать леденящий туман на 12 секунд, который наносит 40 урона Холодом в секунду, и применяет урон Холодом на Мистификаторы Теоремы.

ОСТАТОЧНЫЙ ШОК
20%-ый шанс электрифицировать труп на 12 секунд, нанося 200 урона Электричеством врагам в радиусе 10 метров, и применяет урон Электричеством на Мистификаторы Теоремы.

ОСТАТОЧНАЯ ВИРЕМИЯ
20%-ый шанс создать лужу ядовитой крови на 12 секунд, которая наносит 40 урона Токсином в секунду, и применяет урон Токсином на Мистификаторы Теоремы.

Теоремы (Мистификаторы Варфреймов):
ТЕОРЕМА ЗАРАЖЕНИЯ
Нахождение в зоне, созданной Мистификатором Останков, увеличивает урон компаньонов и призванных союзников в радиусе 60 метров на 4% в секунду; складывается до 15 раз. Эффект остаётся ещё на 5 секунд после покидания зоны.

ТЕОРЕМА КОНТАГИОЗНОСТИ
Нахождение в зоне, созданной Мистификатором Останков, создаёт шар, который вращается вокруг игрока каждые 2 секунды. Шары будут атаковать ближайших врагов в радиусе 5 метров, нанося 100 урона и накладывая Эффект Статуса. Шары остаются ещё на 8 секунд после покидания зоны.

ТЕОРЕМА БОЛЕУТОЛЕНИЯ
Нахождение в зоне, созданной Мистификатором Останков, увеличивает урон оружием на 4% в секунду; складывается до 15 раз. Эффект остаётся ещё на 5 секунд после покидания зоны.

Усабрь
Наша поддержка мужского здоровья продолжается в этом году и традиция усов вернулась! Зацените наш конкурс здесь: https://forums.warframe.com/topic/1234498-moframe-of-mind-2020-contest-is-live/

Следующий Девстрим: показ Лавоса
Для тех, кто хочет узнать побольше о нашем собственном Алхимике со змеиным поворотом, наш следующий Девстрим будет посвящён Лавосу. Оставайтесь с нами!

Часть 1 Раунда 19 ТэнноГена на Консолях:
Первая часть раунда 19 ТэнноГена прибудет вместе с Деймос: Секреты на Консолях! Некоторые, самые желанные за всё время популярные предметы ТэнноГена ждут проницательных экспертов моды на Консолях.

Поздоровайтесь с новыми создателями контента!
Мы продолжаем расширять программу создателей контента, добавляя новые лица на этой неделе! Зацените замечательных создателей контента на warframe.com/creators 

Discord?
Вы есть на Discord, Тэнно? Мы наращиваем наши планы для более активного сообщества Discord, так что заходите прямо сейчас и принимайте участие в наших раздачах, чатах событий и больше: http://discord.gg/playwarframe 

А сейчас, пока-пока! 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...