Jump to content

Фигурки по Warframe. Просто фигурки.


Recommended Posts

Всем привет!

Хотелось бы узнать, интересно ли кому-нибудь, да и вообще в целом, если по игре появятся интересные всякие разные фигурки. Хоть те же варфремы с их необычным оружием, арчвингами и петами (особенно летающим ИКСбоксом смерти и гелевым ПСом пятым) + там ещё враги всякие разные (ото вообще можно спец эффекты лепить в творческом стиле или вообще составить композицию додзё и тд). 

На данный момент фигурок по варфрему нету т.к, я пока только посредством форума разведываю аудитории.

Само собой вот фигурки для примера.

Никита Буянов глава BSG - игра Побег из Таркова.

Спойлер

HIRMt-WKkig.jpg?size=1280x720&quality=96

Архангел из героев 3 (старая работа).

Спойлер

 

VJErSjSTsj4.jpg?size=520x0&quality=95&si

Великая картина - "Толпа людей пытаются вкурить чо делает чувак в белом"

Спойлер

eMfpV0dSDgc.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MuLLeR029 сказал:

если по игре появятся интересные всякие разные фигурки

В целом, это всегда интересно, но нужно не забывать про официальный магазин и подобные вещи там:

MerchStore_Rhino_Front_3_1800x1800.png?v

WF_Merch_ProductImages_BaroBobble-Front_

Link to comment
Share on other sites

Спойлер

 

20 минут назад, White_Lugaru сказал:

В целом, это всегда интересно, но нужно не забывать про официальный магазин и подобные вещи там:

MerchStore_Rhino_Front_3_1800x1800.png?v

WF_Merch_ProductImages_BaroBobble-Front_

 

 

Проблема любого магазина - это ограничения и тиражирование. Есть 1000 людей, которые хотят одну фигурку. А есть 1000 фигурок каждый из которых хотят 1 человек. Поэтому, и существует кастомные фигурки. Правда, тут может получится, что из 1000 фигурок будет популярен целый десяток из которых можно создавать тираж (ну, статистику обращений никто не отменял).

Ну и вот последняя фотка по одной из фигурок.Это не Цой.

Спойлер

2oElfArKz1o.jpg

 

Его я кстати не видел, чтобы делали в таком виде, хотя там есть что-то, но чот как-то не очень. Зато в белом костюме фигурок полно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Farveling сказал:

Главное про авторские права не забывай

Такое ощущение как будто я вот вот начинаю тиражировать в больших количествах. Ещё ощущение будто меня наоборот отталкивают, чтобы я не делал +).  Типа: -"Ты можешь сделать фигурку, но не забывай, что после этого мы тебя хлопнем"-.

Уже как бе даже намёк сколько не на конкуренцию, сколько на то, что в магазине 3 фигурки из которых 2 одинаковых и судя по всему вообще другого формата. А ну есть ещё чиби, но это опять другой формат, который отличается от моего. Так то и так можно всё что там есть, получить альтернативным способом. Но, если без рассуждений и воды, то по сути всё что угодно можно выдать за некий "минус" или "плюс". История маркетинга  подъёма популярности ПАБГ Вам в пример.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, MuLLeR029 сказал:

Ты можешь сделать фигурку, но не забывай, что после этого мы тебя хлопнем

Ни капли. Наоборот, творчество - это прекрасно и здорово, когда есть люди, которым хочется делать различный мерч самим. Мой коммент скорее про соотношение цены и качества, а так же про стремление улучшать свою продукцию. Примеры из магазина - просто как ориентир.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, White_Lugaru сказал:

Ни капли. Наоборот, творчество - это прекрасно и здорово, когда есть люди, которым хочется делать различный мерч самим. Мой коммент скорее про соотношение цены и качества, а так же про стремление улучшать свою продукцию. Примеры из магазина - просто как ориентир.

А какой варфрейм лучше смотрелся бы в фигурке?

Я вот посмотрел там ассортимент. И странно, что не обнаружил более фановые фигурки. Та же Миса или Сарина вроде бы даже круто выглядят, чем Вобан. Хотя, сам Вобан хорошо смотрится.

Link to comment
Share on other sites

В 23.11.2020 в 13:17, ChesterChest сказал:

Делюкс нидус в его базовой раскраске и "призрачными руками" был бы прекрасен.

Будем посмотреть. Уже думаю как прозрачность призрачности сделать. И может получится оч интересный эксперимент т.к мой материал плохо предусматривает такой аспект.

Что за юнит? Кто отгадает? 

ePU7EeISZg8.jpg?size=1280x720&quality=96

 

 

У меня есть вообще такая идея, чтобы сделать такую варфрейм как Вы видите выше. Только с той лишь разницей, что она будет "голенькая" и Вы своими предложениями дополняете её текущую одежду. Возможно даже стрим по лепке ваших любимых операторов.

HuGwAhQj8cs.jpg?size=2560x1440&quality=9

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, MuLLeR029 сказал:

Подскажите круто выглядящие пушки для варфрейма по основному, вторичному (тут прям совет нужен), ближнему оружию.

Это сильно зависит от варфрейма. Разным варфреймам подходит разное оружие. Но скажем так, брейтон имеет универсальный дизайн. Он сдержан, но запоминается. Элегантный, но крутой. Он ретрофутурстичный. И его не сложно произвести. Это же относится к лато, но в меньшей степени. Альтернативно подошел бы лекс или баллистика. С милишкой все просто. Клыки прайм.

Если чувствуешь в себе силы сделать что-то сложное, вариантов больше. Какой нибудь меч и хлыст смотрелся бы шикарно, есть классные глефы.  Какой нибудь гаммакор с симмулором могли смотреться эффектно. В качестве основы для эффектов можно использовать прозрачную бумагу для принтера.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, warhound062 сказал:
  Показать контент

 

 

Ах да, авторские права + нет предела совершенству ( которое опять упрется в авторские права )

Эт какой-то локальный мем или тренд здесь? Такое заворачивается небольшим изменением самой фигурки. Вдобавок не стоит забывать о том, что это кастомная единая и неповторимая рукотворная работа, которую у второго такого человека во всё мире не найти. Особенно, учитывая, что в фигурке, я сделал прозрачное ммм... стекло? в общем лобовую часть шлема. Иначе Думгай придёт и предъявить за космос и всякие там костюмы.

 

Link to comment
Share on other sites

  

В 23.11.2020 в 13:17, ChesterChest сказал:

Делюкс нидус в его базовой раскраске и "призрачными руками" был бы прекрасен.

Вот кто получается. Но, тут правда преимущественно всё-таки для тэста материала. Может, даже сразу отгадаете какого. Ну и пробую другую технику конечной обработки, поэтому даже немного угловатой получилась, зато глянцевая =DDD. Хотя, повторное запекание глянец убирает Т_т.

227327_X8q0.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2020 в 15:16, White_Lugaru сказал:

 

 

В 23.11.2020 в 13:17, ChesterChest сказал:

 

А как у Вас с ссылками на видосы на ютуб. Скажем, если, я выложу на свой видос на своём канале по игре Варфрейм. Это будет считаться рекламой видео/канала и прочие правила? Ну то есть вы боитесь за свой траффик? Или всё-таки как-то более снисходительны и нормально к этому относитесь? Или правилами душите?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, MuLLeR029 сказал:

 

А как у Вас с ссылками на видосы на ютуб. Скажем, если, я выложу на свой видос на своём канале по игре Варфрейм. Это будет считаться рекламой видео/канала и прочие правила? Ну то есть вы боитесь за свой траффик? Или всё-таки как-то более снисходительны и нормально к этому относитесь? Или правилами душите?

Нет. Это будет считаться размещением фанатского контента. Проще говоря, размещай свободно.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ChesterChest сказал:

Нет. Это будет считаться размещением фанатского контента. Проще говоря, размещай свободно.

Ну, судя по твоему личному описанию я только по лексу попал. Но, всё с учетом дважды упомянутого авторского права =DDDD

227420_KPhF.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 29.11.2020 в 21:09, ChesterChest сказал:

Нет. Это будет считаться размещением фанатского контента. Проще говоря, размещай свободно.

Ну, допустим вот разговорное видео с лепкой. Как вот в таком формате? Норм? Вообще мне в целом много аспектов интересно по данному вопросу.

 

Link to comment
Share on other sites

Фигурка получилась классная, но я бы рекомендовал тебе сделать немое видео с нейтральной музыкой, ускорить его и выложить на англоветку. Там больше людей заметят. Может даже ДЕ заметят и на прайм тайме покажут.

https://forums.warframe.com/forum/84-fan-art/

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...