Jump to content

Платина


Recommended Posts

Ноябрь, понедельник вечер.
Defective Thief решил вернуться назад, проснуться и вновь вступить в борьбу под флагами тенно.
С марта этого года он был загружен делами, 8 месяцев он пропустил.
Но только попытался он зайти в свой корабль, Ордис не впустил его, сказал что тенно задолжал платину.

А теперь серьезно, не играл с марта, баланс: -5187

Последнее письмо от DE:
Warframe Стальной Путь уже доступен 9 июл

Платину я на сторонних ресурсах не приобретал, уже один раз обжегся на 400.
Есть письма на почте где я в феврале доначу напрямую на платину.

Как так то? 7 лет иду в ногу с DE, периодически отвлекаясь на сложности жизни, а тут бац... И вот так.

 

Скрин с последними сообщениями от warframe (яндекс.диск): https://yadi.sk/i/aMC4wmQJx_LUjQ
Знаете, я достаточно адекватный человек, понимаю бесмысленность писать такие вещи если я бы купил где-то на стороне платину.
Но я 8 месяцев не играл, стал честным игроком и покупал платину на оф. сайте.
Обидно как-то, помимо кучки денег ещё и столько килочасов сейчас как-то подзависли в воздухе над пропастью. 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, DefectiveTh сказал:

Но я 8 месяцев не играл, стал честным игроком и покупал платину на оф. сайте.

А до этого был что, нечестным?

Писать в ТП, что уже посоветовали другие. И таки да.  Банхаммер может прилететь задолго опосля.  Потому вполне возможен бан за прошлые грешки.

 

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, warhound062 сказал:

А до этого был что, нечестным?

 

1 час назад, DefectiveTh сказал:

Платину я на сторонних ресурсах не приобретал, уже один раз обжегся на 400.

Давно это было, года 4 назад, впервые купил на левом ресурсе, через несколько часов словил бан.
Тогда благо всего на 400пл, не так много для вывода из минуса, но урок запомнил. А более и не было у меня подобных мыслей.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, DefectiveTh сказал:

 

Давно это было, года 4 назад, впервые купил на левом ресурсе, через несколько часов словил бан.
Тогда благо всего на 400пл, не так много для вывода из минуса, но урок запомнил. А более и не было у меня подобных мыслей.

Ну мож торговал с кем, у кого плохой плотена был. Техподдержка пиши, они ответят как и что. Если дождешься. Ибо долго там. Медленне очен.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...