Jump to content

Уровень интеллекта тиммейтов убил


-TSA-Solano

Recommended Posts

Прошло 2 полных дня с момента выхода обновления.
Причём выходных.

Сегодня пытаясь попытать удачу и скипнуть хоть немного гринда до дохода до фарма споротрикса и пофармить опыт в пати вместе с фармом частей, выяснил, что после 48 часов, АБСОЛЮТНО НИКТО не знает, как фармить арум и споротрикс.

Челики при подключении к ним не говорят, что они пришли фармить в 99% случаев, притом что дропы пушек распределены по тирам, а кто-то даже фармит спецом сцинтилляторы.
Челики ставят баунтич арканы на т1 хране и ливают.
Челики жмут кнопку на открытие двери храна, когда оттуда вышли 3 из 4.

Некоторые спрашивают, что они вообще делают(!), когда фарм идёт в самом разгаре.

Что самое интересное, в рекрутинге не так много приглашений на фарм кусков, никому не интересно, видимо.

В течение 6 часов я искал людей в рандоме и не нашёл никого, кто шарил бы, что делать, пока я не расписал, что можно фармить и что можно делать.
У меня накипело, потому и пишу в целом.

Как так-то, у людей гугл и вики в бане, или варфрейм отупляет? Такого градуса тупости я в коммюнити не видел никогда.

Link to comment
Share on other sites

Ничего не поделаешь. Я вообще в соло фармлю, там в любой миссии 100%  шанс успеха )   

Отупляет не варфрейм, такими рождаются и не пытаются ничего с этим сделать.  Проверено на 100% юзверей. 

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос : как думаете, ДЕ больше заработало бы на продаже надувных варфреймов с операторами ( строго 18+ в годах) или на продаже огнетушителей?

 

Зы. ТС-у. Кого-то ты дураком ( нубом, еще кем нибудь) посчитал, кто-то когда нибудь посчитает дураком тебя. Всё относительно. Как бы.

  

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, -TSA-Solano сказал:

Прошло 2 полных дня с момента выхода обновления.
Причём выходных.

Сегодня пытаясь попытать удачу и скипнуть хоть немного гринда до дохода до фарма споротрикса и пофармить опыт в пати вместе с фармом частей, выяснил, что после 48 часов, АБСОЛЮТНО НИКТО не знает, как фармить арум и споротрикс.

Челики при подключении к ним не говорят, что они пришли фармить в 99% случаев, притом что дропы пушек распределены по тирам, а кто-то даже фармит спецом сцинтилляторы.
Челики ставят баунтич арканы на т1 хране и ливают.
Челики жмут кнопку на открытие двери храна, когда оттуда вышли 3 из 4.

Некоторые спрашивают, что они вообще делают(!), когда фарм идёт в самом разгаре.

Что самое интересное, в рекрутинге не так много приглашений на фарм кусков, никому не интересно, видимо.

В течение 6 часов я искал людей в рандоме и не нашёл никого, кто шарил бы, что делать, пока я не расписал, что можно фармить и что можно делать.
У меня накипело, потому и пишу в целом.

Как так-то, у людей гугл и вики в бане, или варфрейм отупляет? Такого градуса тупости я в коммюнити не видел никогда.

Раз такой умный - чего же интеллекта научить сопартийцев не нашлось? Выходит ты тоже не сильно умный или гугля забанена у тебя?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, -TSA-Solano сказал:

В течение 6 часов я искал людей в рандоме и не нашёл никого, кто шарил бы, что делать, пока я не расписал, что можно фармить и что можно делать.
У меня накипело, потому и пишу в целом.

Как так-то, у людей гугл и вики в бане, или варфрейм отупляет? Такого градуса тупости я в коммюнити не видел никогда.

За две минуты нашёл себе в чате рекрутинга пуга 29 ранга(ищу +1 для фарма вдвоём новых пушек исо), заставил сесть на виспу с рёвом, 1 раз сказал что делать - это было легко, приятно и быстро. Сам взял некра.

Варфрейм так то только с виду простая игра, а вот ты попробуй сделать так, чтобы у тебя джаггернаут в стену не бежал - это уже не уровень простого игрока.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, -10no-KiWad сказал:

Идет в рандоме и считает что все должны идти фармить только то же что и он. Не в обиду будь сказано, но у ТСа потрясающее самомнение.

А я и не знал, что можно не читать шапку и писать что-попало.

Спасибо, что показал, что так можно.

Link to comment
Share on other sites

Идти на фарм новых пушек и мистов больше, чем вдвоем смысла нет. Мы ходили висп и банши, чтоб мы дохли реже, а мобы реще. На висп можно поставить стяжку коры, очень пригодится на этапе, где надо красить мобов в зеленый. Некра стоить брать только если нужно нафармить еще немного наноспор к тем 6 миллионам, что уже лежат в трюме. Можно еще совместить приятное с полезным и отстреливать мобов из некромеха, одновременно прокачивая его, немного, но все же. Как отметил комментатор выше, одного тенно научить, что делать проще, чем троих.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MegaElectron15 сказал:

Идти на фарм новых пушек и мистов больше, чем вдвоем смысла нет. Мы ходили висп и банши, чтоб мы дохли реже, а мобы реще. На висп можно поставить стяжку коры, очень пригодится на этапе, где надо красить мобов в зеленый. Некра стоить брать только если нужно нафармить еще немного наноспор к тем 6 миллионам, что уже лежат в трюме. Можно еще совместить приятное с полезным и отстреливать мобов из некромеха, одновременно прокачивая его, немного, но все же. Как отметил комментатор выше, одного тенно научить, что делать проще, чем троих.

Тоже самое считаю, лучше один проверенный наученный человек чем 3. Ходить в 4-м нет смысла.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MegaElectron15 сказал:

Как отметил комментатор выше, одного тенно научить, что делать проще, чем троих.

Не просто легче, а это ещё и профитнее! Потому что вдвоём быстрее, чем соло или в 3-4.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, DryMind сказал:

Не просто легче, а это ещё и профитнее! Потому что вдвоём быстрее, чем соло или в 3-4.

в каким местах там в 2ем быстрее чем в соло?  Все квесты  почти не ускорить.  Или висп пинков джагеру даёт чтобы он дурь быстрее искал? 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Farveling сказал:

в каким местах там в 2ем быстрее чем в соло?  Все квесты  почти не ускорить.  Или висп пинков джагеру даёт чтобы он дурь быстрее искал? 

Бить почки, закрывать разломы, собирать траву - всё скейлится от игроков и вдвоём всё делать быстрее.

И висп даёт пинка всему передвигающемуся нынче. А джагера в любом случае придётся подталкивать, когда он в стенку бежит.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, DryMind сказал:

Бить почки, закрывать разломы, собирать траву - всё скейлится от игроков и вдвоём всё делать быстрее.

И висп даёт пинка всему передвигающемуся нынче. А джагера в любом случае придётся подталкивать, когда он в стенку бежит.

уже не интересно. в соло прекрасно все выфармил.  Мистики не интересны.  

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Farveling сказал:

уже не интересно. в соло прекрасно все выфармил.  Мистики не интересны.  

Ну у меня так-то тоже оружки уже есть, а мистики так же считаю мусоркой новые. Но просто факт, вдруг кому пригодится - висп +1 = лучшая страта для ферма хранилищ.
Ну и советую игнис офека, прямо вне конкуренции он там на фоне другого оружия, при правильной сборке.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...