Jump to content

Проблема с квестом "Исследование заражения"


Recommended Posts

Вчера столкнулись с проблемой на квесте "Исследование заражения".

Это один из этапов дополнительного квеста в камерах изоляции, там надо активировать устройство, потом сбивать со стен бирюзовые наросты, заряжая устройство, затем забрать из него мешочек, покрасить им заражённых, убивать покрашенных заражённых.

Так вот, выполняя эту цепочку квестов несколько раз подряд - столкнулись с такой проблемой: устройство Энтрати, которое надо активировать - не появляется. Квест активен, большой жёлтый круг на карте показывает область появления этого устройства, но самого устройства нет (где оно должно появляться на этом месте мы знали, потому что делали это уже несколько раз подряд). Мы обыскивали всё в радиусе желтого круга, но устройства не было ни на его обычном месте, ни вокруг.

Знаете, что помогло появлению устройства? Мы активировали обелиск реквиема (Requiem Obelisk (Reactive Crystal)), потом дождались, когда он деактивируется по прошествии времени, и только тогда(!) это устройство появилось на своём привычном месте. И так было пару раз подряд. Мне кажется, это баг, так как вначале всё появлялось сразу же, а активация обелиска никак не прописана в условиях выполнения этого квеста.

На скриншоте место появления обелиска, но его там сейчас нет. Но после активации / деактивации обелиска оно появилось именно тут.

jBEyf3N.png

Link to comment
Share on other sites

Такое не только с этим квестом случается, если квест появляется в месте где ты находишься.  Мне всегда помогает выход их желтого круга и возврат  обратно(соло точно 100% помогает) 

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...