Jump to content

Проблема с квестом "Разломы Деймоса"


Recommended Posts

Вчера столкнулись с проблемой на квесте "Разломы Деймоса".
Это один из этапов дополнительного квеста в камерах изоляции, там надо взять некий "эмиттер" с устройства, донести его до расщелины, там бросить, убить появившихся заражённых, повторить 5 раз.

Так вот, выполняя этоу цепочку квестов несколько раз подряд, натолкнулись на такую проблему: принесли фонарик к расщелине, вылез большой червь (по-моему, он называется Deimos Jugulus), мы его убили. Других заражённых не появилось, таймер расщелины продолжал уменьшаться. Затем таймер закрытия расщелины дотикал до конца, и закрытие этой расщелины засчиталось как проваленное. Далее, такая же ситуация повторилась со следующей расщелиной - эмиттер принесли, большого моба убили, других мобов нет, закрытие не засчитали. Потом начался полный бред - берёшь эмиттер, тебе показывают две области, куда его надо принести (причём это те две области, на которых закрытие было провалено). Бежишь туда, а там расщелин нет. Мы втроём облазили все окрестности и не нашли ни одной расщелины вообще. Однако при взяти очередного эмиттера - опять ведёт на те "старые" места, где расщелин больше нет.

Попробовали сделать миграцию хоста (хост вышел через убитие приложения через процессы, потом перезапустил игру и переприсоединился в пати). Взяли эмиттер. Показали нам одну расщелину (в другом месте, чем раньше), прибежали туда, нашли расщелину, корректно запечатали. Прогресс расщелин 3/5. Берём очередной эмиттер. На карте больше нет ни одной метки, где искать расщелину. Ни одной ведущией метки, ни одной жёлтой области. Раз 5-6 ещё пробовали брать эмиттер - расщелины так больше и не появились.

Link to comment
Share on other sites

Как я понял там главное не покидать красную зону (хотя может у меня просто совпадение).  Но у меня такие глюки случались если даже немного выходил за зону убийства. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...