Jump to content

При открытии изоляционного хранилища одинаковые символы шифра


Recommended Posts

Открывали изоляционное хранилище, третье по счёту (первые два убили некрамехов и вышли, а в третьем убили некрамехов и пошли водить Ллойда по точкам).

Когда довели Ллойда обратно - у меня все символы шифра открытия двери отобразились одинаковыми. И это далеко не первый раз (и сразу после открытия Деймоса такое бывало, и сейчас тоже пару раз встречал, после патча Арканы Деймоса). Я думал, уже пофиксили этот баг, а нет, до сих пор живёт.

Плюс ещё баг отображения некрамехов. Видна только сердцевина и арч-оружие, которое в руке (это оформить отдельным багом?)

O4WB3sm.png

 

Link to comment
Share on other sites

Проблема в плохом хосте с высоким пингом. Подобная проблема наблюдается и на других миссиях в виде неоткрывающихся дверей.

Для справки, кто хост, а кто клиент можно определить по цифре в белом кружочке возле аватара в списке группы:  (1) - хост, (2) (3) (4) - клиенты.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю, как определить, кто хост. Мы возвращаемся к проблеме "почему игроки с нормальным железом должны страдать от игроков с плохим железом или плохим интернетом"? Если у хоста комп тормоз, то он и сам может быть тормоз, не запомнить комбинацию. Или вообще в это время находиться в другом месте карты, и не видеть эту комбинацию.

Link to comment
Share on other sites

Нормальные игроки с нормальным железом не страдают. Потому, что нормальные игроки знают, что в настройках игры можно ограничить пинг при подборе команды и попадать к хосту с пингом 500 или выше не будешь.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Нормальные игроки с нормальным железом не страдают. Потому, что нормальные игроки знают, что в настройках игры можно ограничить пинг при подборе команды и попадать к хосту с пингом 500 или выше не будешь.

ну уж сказал тоже. у меня ограничение на пинг 100 и это не значит что мне не попадаются хосты с пингом 500.   Возможно реже, но проблему полностью не решает. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...