Jump to content

Спинотряс


venn

Recommended Posts

Христа ради.... пусть добавят доску "Спинотряс / Feverspine" хоть в магазин за платину или Роки... гонки это смерть для меня...
Куда еще можно написать с этой просьбой? (кроме Деда Мороза)

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, sad.dude сказал:

Христа ради.... пусть добавят доску "Спинотряс / Feverspine" хоть в магазин за платину или Роки... гонки это смерть для меня...
Куда еще можно написать с этой просьбой? (кроме Деда Мороза)

У них Санта Клаус, пиши ему.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, -SF-Zabava сказал:

Тоже страдаю! Противные гонки! Мучение!

Добавили бы как вариант в предложение дня Роки или в магаз даже....

Link to comment
Share on other sites

Кстати бабка что дает гонку на доску имеет откат какой то? просто пару дней назад брал гонку, а вот сейчас она просто спит и не активна.

Link to comment
Share on other sites

В 20.12.2020 в 14:25, sad.dude сказал:

Кстати бабка что дает гонку на доску имеет откат какой то? просто пару дней назад брал гонку, а вот сейчас она просто спит и не активна.

Нет отката. Надо слезть возле неё с доски, тогда проснётся.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, -SF-Zabava сказал:

Нет отката. Надо слезть возле неё с доски, тогда проснётся.

Да нет есть откат.... вчера гонка была недоступна (бабка спала) а вот сегодня все уже доступно (а другая гонка что ближе находилась теперь стала недоступна), после обновления дня в 2 часа ночи одни гонки деактивируются а другие активируются). 

Link to comment
Share on other sites

Ни разу с таким не сталкивалась. То, что места гонок мигрируют знаю, а что не активируются первый раз слышу. Но я редко, со слезами на глазах, доску использую.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, -SF-Zabava сказал:

Ни разу с таким не сталкивалась. То, что места гонок мигрируют знаю, а что не активируются первый раз слышу. Но я редко, со слезами на глазах, доску использую.

Ну вот я сегодня сам удостоверился в этом... одна бабка "уснула" а вторая "проснулась" и дала гонку на доску (в одних и тех же местах).

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, sad.dude сказал:

Ну вот я сегодня сам удостоверился в этом... одна бабка "уснула" а вторая "проснулась" и дала гонку на доску (в одних и тех же местах).

Это не откат, это ротации, существуют давно, с долины сфер.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, White_Lugaru сказал:

Это не откат, это ротации, существуют давно, с долины сфер.

Ок.Спс за инфу, особо не углублялся в гонки.

Link to comment
Share on other sites

Мучался вчера пол часа, надоело. Поставил маяк на финише. Стартанул гонку, слез с доски, долетел на арчвинге и финишировал. Времени вполне хватило с 1 раза

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Кто также мучается с катанием на к-драйве, как и я, могу подсказать, что идёт в ранг только доска. Соответственно, ищем гонку Обрыв Смерти, и мучаемся только там. Остальные запчасти покупаем у Роки на фортуне. Пролёт на арчвинге через последнюю точку на гонке у меня лично не засчитывается.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Farveling сказал:

там гонки то элементарные, дольше на форуме ноете чем их проходить.  

Гонки элементарные на Венере, а тут-жесть! Эти корни повсюду! Гонки длинные! Дрянь, а не гонки!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...