Jump to content

Проблемы с изменением Электронной почты


Recommended Posts

Здравствуйте,при попытке изменения электронной почты,код подтверждения не приходит на почту,при входе в игру код тоже не приходит.Хочу изменить почту,но на вопросы следующие за этой просьбой,по типу "назовите 10 своих друзей"или "какой варфрейм был последний"затрудняюсь ответить.Можно ли поменять почту исключая эти вопросы?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, john_shepardino сказал:

Здравствуйте,при попытке изменения электронной почты,код подтверждения не приходит на почту,при входе в игру код тоже не приходит.Хочу изменить почту,но на вопросы следующие за этой просьбой,по типу "назовите 10 своих друзей"или "какой варфрейм был последний"затрудняюсь ответить.Можно ли поменять почту исключая эти вопросы?

Кроме этих вопросов, есть и другие. В любом случае, это только через службу поддержки. https://digitalextremes.zendesk.com/hc/ru

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, White_Lugaru сказал:

Кроме этих вопросов, есть и другие. В любом случае, это только через службу поддержки. https://digitalextremes.zendesk.com/hc/ru

На другие ответ вроде бы нашел,все что просили прикрепил,но все ещё пишут что для рассмотрения надо ответить на все вопросы.К сожалению,не уточняется на какой вопрос не подошёл ответ

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, john_shepardino сказал:

Здравствуйте,при попытке изменения электронной почты,код подтверждения не приходит на почту,при входе в игру код тоже не приходит.Хочу изменить почту,но на вопросы следующие за этой просьбой,по типу "назовите 10 своих друзей"или "какой варфрейм был последний"затрудняюсь ответить.Можно ли поменять почту исключая эти вопросы?

вот вопрос про друзей это ппц.  Сам бы не ответил, если бы меня почту без доступа к аккаунту.   
Представляю если еще и год прошел.  Даже сейчас я и 1 ника не напишу правильно, если запретят подглядывать.  ))   

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, john_shepardino сказал:

На другие ответ вроде бы нашел,все что просили прикрепил,но все ещё пишут что для рассмотрения надо ответить на все вопросы.К сожалению,не уточняется на какой вопрос не подошёл ответ

Главное ответить на каждый вопрос, даже если неточно и по памяти, про друзей сколько вспоминается.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, White_Lugaru сказал:

Главное ответить на каждый вопрос, даже если неточно и по памяти, про друзей сколько вспоминается.

Ни одного не вспоминается,так и написал,не подходит походу.Может конечно на другие вопросы ответы даны некорректно,сейчас вот жду уточнения от тех поддержки,какие ответы неправильные.Уж надеюсь что помогут разобраться

 

10 часов назад, Farveling сказал:

вот вопрос про друзей это ппц.  Сам бы не ответил, если бы меня почту без доступа к аккаунту.   
Представляю если еще и год прошел.  Даже сейчас я и 1 ника не напишу правильно, если запретят подглядывать.  ))   

Прошло почти два,я еле свой ник  вспомнил,про друзей я вообще не помню были они или нет,о чем ещё может идти речь.Считай мне запретили подглядывать,ибо на акк доступа нет от слова совсем.

Да ещё и последнего варфрейма надо назвать,а когда под каждую миссию и настроение свой,ещё и столько времени прошло,не знаю как на это ответить

 

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...