Jump to content

Не могу разобраться как достать оружие ближнего боя(не троллю)


Recommended Posts

Такая проблема,давно не заходил в игру,и помню что когда играл можно было взять оружие ближнего боя на кнопку f,вот прям только его.Сейчас не могу разобраться как брать,на F делает быстрый удар и остаётся в руках,можно вроде с ним бегать,но как только нажимаешь на кнопку прицеливания сразу в руках оказывается вторичка или основа.Можно ли как то бегать с оружием ближнего боя(например когда глефа и вторичка надеты,бегать не с глефа+вторичка,а просто с глефой)?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, john_shepardino сказал:

Такая проблема,давно не заходил в игру,и помню что когда играл можно было взять оружие ближнего боя на кнопку f,вот прям только его.Сейчас не могу разобраться как брать,на F делает быстрый удар и остаётся в руках,можно вроде с ним бегать,но как только нажимаешь на кнопку прицеливания сразу в руках оказывается вторичка или основа.Можно ли как то бегать с оружием ближнего боя(например когда глефа и вторичка надеты,бегать не с глефа+вторичка,а просто с глефой)?

Подержи пару сек кнопку смены оружия...

Link to comment
Share on other sites

Поменяли же механику. Теперь можно бегать с вторичным оружием в одной руке и оружием ближнего боя в другой руке. Но старое переключение оружия осталось. Другое дело, что концентрацию у оружия ближнего боя убрали и теперь, когда ты по старой привычке включаешь концентрацию, быстрое переключение срабатывает и ты начинаешь использовать первичное или вторичное оружие в режиме прицела.

Всего то надо привыкнуть к новой механике. Это не баг.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...