Jump to content

Идея создания персонажа


Mix162003

Recommended Posts

Всем привет, я тут подумал почему нельзя сделать фрейма похожего на дворецкого ( cogman) - из 5 части трансформеров. 

За 1 из способностей можно взять его пистолет, при выстреле которого образуется поле с замедляющим эффектом.

Также был очень ловкий, и быстро у мел бегать .

Это только предположения, а так если им займутся, то можно ещё придумать способности, которых нет в данный момент в игре.

лично мне кажется будет разнообразие, как внешне, так и по способностям 

DUWKF4JUQAAL58X.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mix162003 сказал:

Также был очень ловкий, и быстро у мел бегать

Гаусс, Вольт?

1 час назад, Mix162003 сказал:

За 1 из способностей можно взять его пистолет, при выстреле которого образуется поле с замедляющим эффектом.

Фрост может сделать купол, который замедляет врагов, Валькирия может "орнуть", замедлив врагов в области вокруг себя, Баруук может вовсе усыпить врагов (а перед этим они замедляются), Эквинокс с аугментом тоже может замедлять врагов, Нова тоже может значительно замедлить врагов в области.
То есть это не что-то новое/уникальное.

1 час назад, Mix162003 сказал:

Это только предположения, а так если им займутся, то можно ещё придумать способности, которых нет в данный момент в игре.

Кто займётся? Просто так никто не будет заниматься.

Link to comment
Share on other sites

посмотри фильм и поймёшь о чём я говорю

да можно различные способности придумать - это игра, всё что угодно.

это моё предположение, как может выглядеть  ещё один персонаж, а дальше как пойдёт. Может он внешне понравиться многим, а способности придумать много  труда не составит 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Mix162003 сказал:

а способности придумать много  труда не составит

Так что мешает придумать сии способности самому? Это же не трудно - сам сказал. Тем более, исходя из комментариев и того, что предложенное тобой вот так прямо в игре пока не реализовано, а есть всего лишь какие-то нудные Фросты и Гауссы, ты являешься самым заинтересованным лицом. Тебе и предлагать развёрнутую концепцию фрейма. Или боишься конструктивной критики? Тогда предложи что-то уникальное.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mix162003 сказал:

посмотри фильм и поймёшь о чём я говорю

Мы все понимаем. Ты джва года ждал такого фрейма.

Ты создаешь тему, прикладываешь защищенный копирайтом образ и говоришь "хочу такого". При этом сам ничего придумать ты не хочешь.

15 часов назад, Mix162003 сказал:

лично мне кажется будет разнообразие, как внешне, так и по способностям 

Внешность использовать нельзя, способностей ты не предложил, кроме одной, которая есть и разнообразия она не добавит.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Mix162003 сказал:

Всем привет, я тут подумал почему нельзя сделать фрейма похожего на дворецкого ( cogman) - из 5 части трансформеров. 

За 1 из способностей можно взять его пистолет, при выстреле которого образуется поле с замедляющим эффектом.

Также был очень ловкий, и быстро у мел бегать .

Это только предположения, а так если им займутся, то можно ещё придумать способности, которых нет в данный момент в игре.

лично мне кажется будет разнообразие, как внешне, так и по способностям 

DUWKF4JUQAAL58X.jpg

Хм. Взять чего-то там из транформеров или еще откуда-то. А сколько надо будет заплатить за использование этого чужого контента, автор не задумывался? Уж не спрошу, надо ли такое ДЕ, у которых вроде как весь контент как бы эксклюзивный.

Другой вопрос, что идеи для новых фреймов постепенно заканчиваются ( само тело то можно любое, а вот скиллы......то да.) А контент для прокачки закончится, 30 ранг взял - и всё, в этой игре делать больше нечего. В чате сидеть? Много не высидишь, однако. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, warhound062 сказал:

Хм. Взять чего-то там из транформеров или еще откуда-то. А сколько надо будет заплатить за использование этого чужого контента, автор не задумывался? Уж не спрошу, надо ли такое ДЕ, у которых вроде как весь контент как бы эксклюзивный.

Другой вопрос, что идеи для новых фреймов постепенно заканчиваются ( само тело то можно любое, а вот скиллы......то да.) А контент для прокачки закончится, 30 ранг взял - и всё, в этой игре делать больше нечего. В чате сидеть? Много не высидишь, однако. 

 

 

Даже думать не хочу что там будет с этими тухлыми как носки "легендарными рагнами мастерства"...

Либо ДЕ что-то ран или поздно добавят рангам мастерства в целом, либо это будет максимально бесполезным как есть сейчас.

Тип по факту, ранг мастерства ограничивал доступность снаряжения и более того, нет сейчас такой снаряги, которая требовала бы 30й ранг мастерства. Добавление пушек которые будут находиться за пределами 30 ранга, это значит ограничить игроков в принципе, потому что в самых задротских условиях нужен месяц, что бы прокачать все ранги мастерства(это если не вспоминать о том, что одна рамка крафтится 4 суток).

Типо да, вот это вот "благословение" в реле это конечно с одной стороны здорово и прикольно, но с другой, если так подумать это манчкинство чистой воды. Сутки. 25% бонуса. Только тем кто находится в момент прожатия этой функции в реле.

Ну такое себе.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, -MElHiOR- сказал:

Даже думать не хочу что там будет с этими тухлыми как носки "легендарными рагнами мастерства"...

Либо ДЕ что-то ран или поздно добавят рангам мастерства в целом, либо это будет максимально бесполезным как есть сейчас.

Тип по факту, ранг мастерства ограничивал доступность снаряжения и более того, нет сейчас такой снаряги, которая требовала бы 30й ранг мастерства. Добавление пушек которые будут находиться за пределами 30 ранга, это значит ограничить игроков в принципе, потому что в самых задротских условиях нужен месяц, что бы прокачать все ранги мастерства(это если не вспоминать о том, что одна рамка крафтится 4 суток).

Типо да, вот это вот "благословение" в реле это конечно с одной стороны здорово и прикольно, но с другой, если так подумать это манчкинство чистой воды. Сутки. 25% бонуса. Только тем кто находится в момент прожатия этой функции в реле.

Ну такое себе.

Ну...сутки с 25% бонуса однозначно лучше, чем сутки с 0% бонуса.

С остальным соглашусь.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, warhound062 сказал:

Ну...сутки с 25% бонуса однозначно лучше, чем сутки с 0% бонуса.

С остальным соглашусь.

Так-то да, но всё же маловато как-то. Даже не смотря на умбрали и слоты под ривены.

Link to comment
Share on other sites

Было бы классно если бы мы могли поиграть за величественного, невозмутимо го, холоднокровного мстителя, да я говорю о "сталкере", в первый раз, как только я его встретил я захотел поиграть за него, да я знаю, что для этого есть набор "дар хунхау", но это всего лишь броня с мечом "сталкера", и все что ты можешь сделать, так это покрасить "экскалибура" в идентичные цвета, но они ему не идут, но все равно было бы классно ввести игру "сталкера" как фрэйма. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Dreammaker_Ghost сказал:

все равно было бы классно ввести игру "сталкера" как фрэйма. 

Сталкер как варфрейм не будет иметь уникальности. Он использует способности варфреймов. Он использует внешность варфреймов. Он использует оружие, которое есть у варфреймов. Теневой сталкер уже более уникальный моб. Он использует пару особенностей ВР. (Адаптация и лазерный шарик) Но этого все еще мало для отдельного варфрейма. Тем более, что у нас есть аналоги. (Мод на адаптацию и ульта мираж)

Сталкер тем и привлекателен, что в нем есть какая то загадка. Он особенный, недоступный, непонятный. Раздай его игрокам и он станет обычным варфреймом. Никому не нужным и не интересным. Другое дело "режим сталкера", который фиг знает когда будет и будет ли вообще. Там свои проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...