Jump to content

Что вы ждете от Warframe в 2021 году?


GefestXXL

Recommended Posts

32 минуты назад, -Whitewtf- сказал:

игре лишь контента не хватает

И этот недостаток будет всегда. Потому-то некоторые и забивают или хотят даже "хлопнуть дверью". Во всех обновах одни и те же миссии: обороны, зачистки, перехваты, шпионажи, захваты, раскопки. Все оригинальные идеи крайне поверхностны и практически не скрывают скрытую в них суть вышеупомянутых миссий. Все открытые локации сделаны "под кальку", миссии там аналогичны другим открытым локациям и даже миссиям закрытых карт. Ничего нового много уже лет - лишь рескины старого. Раньше это прощали. Подождём - будет новый контент. Новый контент оказыается раз за разом по сути старым. Ещё и не завершают его никак. Рейлджек - обрубок. Некрамехи - обрубки. Личи - где новое оружие? Т.е. старое, но кува-варианты. Зато реплики идиотские добавили. Это сильно разочаровывает даже не склонных к наивности.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, warhound062 сказал:

Контент..... Вы хотели сказать новые локации?

Смотря о чем речь, в целом лучше бы механик новых завезли, не от меня зависит.

Не понял про изменение сути игры, в смысле изменение? хочешь изменение сути игры? как это или что это?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, -Whitewtf- сказал:

Смотря о чем речь, в целом лучше бы механик новых завезли, не от меня зависит.

Не понял про изменение сути игры, в смысле изменение? хочешь изменение сути игры? как это или что это?

Я ничего не хочу. Просто тут игра про фарм ресов и крафт всякого ( ну и кач накрафченного). И новый контент тут будет всегда однообразный- новая локация ( Деймос, Газовый город, равнины Эйдолона, e.t.c), где единственный контент- это обстановка вокруг. Остальное же- то самое : фарм ресов и крафт из них чего либо,с последующей прокачкой. Черт знает, мне надоело. Хотя я знал куда шел с самого начала :)

Но как бы там ни было, ДЕ надо бы придумать что-то на подобие рейдов, на 4 аль даж 8 игроков в пати, чтоб игроки в полной мере могли использовать то, что они создали ( билды фреймов и пушек). Правда с призами загвоздка - мистики отдали на фарм, то как бы и предьявить особо нечего. А за хороший экшн должен быть достойный лут, ящитаю.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, ChesterChest сказал:

Странные у тебя раздумья. Надоела игра -> ушел. Удалять аккаунт для этого не нужно. Вдруг захочешь вернутся. Может через год, может через 5, а может никогда. Но есть аккаунт не просит.

+1.  я на ВоТ забил на 2 года и даже не думал удалять акк

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, warhound062 сказал:

Я ничего не хочу. Просто тут игра про фарм ресов и крафт всякого ( ну и кач накрафченного). И новый контент тут будет всегда однообразный- новая локация ( Деймос, Газовый город, равнины Эйдолона, e.t.c), где единственный контент- это обстановка вокруг. Остальное же- то самое : фарм ресов и крафт из них чего либо,с последующей прокачкой. Черт знает, мне надоело. Хотя я знал куда шел с самого начала :)

Куча текста и мыслей, одна часть противоречит другой, то хочешь, то не хочешь, то хочешь рейды, надолго тебя рейды удержат? мне групповой контент не интересен например, как и эвент с мехами я его пропущу, т.к. не моё.

Я тоже полноценно не играю давно, редкие заходы с конкретной целью, сейчас это стройка додзё.

На крайний случай можно дождаться следующего девстрима для большего понимания стоит оно ожиданий нет на текущий момент, если бы ты хотел уйти из игры, то ни форум ни другое мнение тебе бы не требовалось.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, -Whitewtf- сказал:

Куча текста и мыслей, одна часть противоречит другой, то хочешь, то не хочешь, то хочешь рейды, надолго тебя рейды удержат? мне групповой контент не интересен например, как и эвент с мехами я его пропущу, т.к. не моё.

Я нигде не писал, что я конкретно хочу. Как можно чего-то хотеть, не играя в это?

 

57 минут назад, -Whitewtf- сказал:

На крайний случай можно дождаться следующего девстрима для большего понимания стоит оно ожиданий нет на текущий момент, если бы ты хотел уйти из игры, то ни форум ни другое мнение тебе бы не требовалось.

 Я к кому-то обращался за советом? :D

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, warhound062 сказал:

Я нигде не писал, что я конкретно хочу. Как можно чего-то хотеть, не играя в это?

странный ты, тема про ожидания, поэтому озвучить свои мысли вполне нормально было бы, раз уж ты хочешь чего-то, возможно не только рейдов.

2 часа назад, warhound062 сказал:

Я к кому-то обращался за советом? :D

нет, ты лишь озвучил мысли по поводу раздумий об уходе т.к. это публичное место, то твоё сообщение может кто-то прокомментировать, разрешения на это не требуется.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, -Whitewtf- сказал:

странный ты, тема про ожидания, поэтому озвучить свои мысли вполне нормально было бы, раз уж ты хочешь чего-то, возможно не только рейдов.

нет, ты лишь озвучил мысли по поводу раздумий об уходе т.к. это публичное место, то твоё сообщение может кто-то прокомментировать, разрешения на это не требуется.

Да. Короче говоря мы оба в оффтопе. Предлагаю прекратить. А то не поймуть.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, warhound062 сказал:

Да. Короче говоря мы оба в оффтопе. Предлагаю прекратить. А то не поймуть.

возьми да раскрой свои ожидания.

я вот надеюсь на появление новых гибридных модов, либо системы при которой моды можно будет комбить как навыки варфреймов с появлением гельминта, разумеется со своими исключениями\штрафами.

механики должны эволюционировать, а не стоять на месте, вокруг механик проще делать контент, чем плодить новые пустые локации, которые повторяют друг друга.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...