Jump to content

Клан с живым общением через дискорд Pendagon м/ж


Recommended Posts

Приветствую читатель. Если ты зашёл сюда, то понимаешь о чем пойдет речь.

В кратце и по пунктам:

В клане люди от 16 до 40+ и боевые девчёнки и ворчливые мужички)

По часовым поясам большой разброс, у нас есть люди от Англии до Камчатки, поэтому в любое время в дискорде можно найти помощь.

Связь дискорд обязательна. https://discord.gg/Y3m5Xb7

Люди взрослые, матом все общаются, но просьба всё-таки иметь уважение и не общаться как сапожник через слово нецензурщиной, а то уши вянут.

Внутри клана проходит и торг и чаще простой обмен необходимыми чертежами/модами. Либо же просто совместный фарм того, что необходимо.

Мы максимально просты и открыты к набору как новеньких, так и старожилов.

Каких-то сводов текста по правилам нету, всё и так ясно. Просто будьте людьми.

Желательно люди 7+ранг которые уже пощупали игру и понимают о чем она, то есть не забросят через месяц.

У нас нету "мертвых" душ в клане. Все кого найдете в игре присутствуют в дискорде и с ним/ней спокойно можно общаться в голосовом.

Нас на данный момент меньше 100 зато все живые и активные. Мы не гонимся за цифрой, нам нужны люди.

Клан в последнем году подвергся сильной чистке и на данный момент перестраивается додзе.

От явного дрочерства в варфу ходим и в другие игры и можем позалипать в настолки в интернетах.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Ник в игре: Momordi (5-й ранг мастерства)

Немного о себе. Зовут меня Денис, можно просто: Дэн. Мне 35. Начну с того, что я ещё до конца не определился, буду ли уделять игре много времени (или вообще дропну её к чертям, что вряд ли, ибо пока что всё нравится). Контента много, одному разобраться сложно, хотелось бы найти себе камрадов для его освоения или опытного наставника, который подсказал бы в случае чего (понятное дело: напрягать человека лишний раз не стану). Дискорд есть, глядишь, познакомлюсь там с таким же в меру отбитым, как и я, циничным одиночеством. Много времени уделять игре не могу в силу обстоятельств: работа, семья, маленький ребёнок. Короче, ищу клан без обязательств для приятного подпивасного времяпрепровождения. Ну и да, чертежи тоже нужны. :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...