Jump to content

Добавить новую опцию


SmileKS98

Recommended Posts

Я не нашел соотвествующего раздела, поэтому пишу тут.

Пожалуйста, за это просто умолять вас надо, сделайте так что можно было быть самому хостом, не в зависимо играет кто или нет.

Почему это нужно? Как минимум, извените за выражение, есть бомжи которые не могут иметь себе нормальный интернет, то порты то ещё что, у них стоит общий поиск игры, а не соло, и бывает так что при поиске Хоста, тупо зависает "Пожалуйста, подождите" и будет висеть до тех пор когда не ALT+F4, и добавьте великую кнопку к "Пожалуйста, подождите" с отменой!

Это крик души уже, хочется в тиме играть, а из за таких приходится постоянно перезаходить и сам хост создать не как не можешь.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SmileKS98 сказал:

сделайте так что можно было быть самому хостом, не в зависимо играет кто или нет.

Есть режим соло.
Есть режим "По приглашению".
Есть режим "Только друзья".

Link to comment
Share on other sites

А еще можно в настройках поставить чтобы не подключало к хосту у которого пинг больше 10 мс и в 99 случаях из 100 будешь хостом - тебя банально не будет подключать к другим отрядам, а всегда будешь запускать миссию сам, но к тебе смогут подключаться.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, SmileKS98 сказал:

Я не нашел соотвествующего раздела, поэтому пишу тут.

Пожалуйста, за это просто умолять вас надо, сделайте так что можно было быть самому хостом, не в зависимо играет кто или нет.

Ставишь режим соло, меняешь на общий и первый запуск карты будет делать тебя хостом, а не подключать к другим

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, SmileKS98 сказал:

есть бомжи которые не могут иметь себе нормальный интернет

когда я хост и кто-то пишет, что у него прямо сейчас лагает, то всегда спрашиваю про пинг у всех остальных и у них может запросто всё быть в порядке, я не в курсе сетевых премудростей, но это не так просто как кажется.

Link to comment
Share on other sites

В 17.01.2021 в 05:05, -Whitewtf- сказал:

когда я хост и кто-то пишет, что у него прямо сейчас лагает, то всегда спрашиваю про пинг у всех остальных и у них может запросто всё быть в порядке, я не в курсе сетевых премудростей, но это не так просто как кажется.

Так легко может быть ты с москвы и 2 игрока с москвы, а третий в владивостока.  Вот у него и пинг до тебя. 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Farveling сказал:

Так легко может быть ты с москвы и 2 игрока с москвы, а третий в владивостока.  Вот у него и пинг до тебя. 

в том плане, что это не постоянно, во время часовой игры на индексе вдруг может у кого-то начать зашкаливать, а у других параллельно ничего не происходит.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, -Whitewtf- сказал:

в том плане, что это не постоянно, во время часовой игры на индексе вдруг может у кого-то начать зашкаливать, а у других параллельно ничего не происходит.

это тоже норма.  Мог заглючить/увеличится нагрузка  на любой из узлов через которые   идет сигнал. 
Вон даже в командной строке винды (cmd)  выполни команду  tracert forums.warframe.com
У меня сигнал идет через 15 серваков до форума.   До игровой сессии  тоже самое.  

Link to comment
Share on other sites

В 18.01.2021 в 10:14, -Whitewtf- сказал:

в том плане, что это не постоянно, во время часовой игры на индексе вдруг может у кого-то начать зашкаливать, а у других параллельно ничего не происходит.

За этот час, где-то по пути соединения произошла авария или плановая замена оборудования или перезапуск маршрутизатора, маршруты автоматически перекинулись на запасные каналы, а эти каналы могут быть далеко в обход. Связь не прервалась, но пинг стал зашкаливать. Технология постройки сети это предусматривает. Так что сессии более часа не особо имеют смысла.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

За этот час, где-то по пути соединения произошла авария или плановая замена оборудования или перезапуск маршрутизатора, маршруты автоматически перекинулись на запасные каналы, а эти каналы могут быть далеко в обход. Связь не прервалась, но пинг стал зашкаливать. Технология постройки сети это предусматривает. Так что сессии более часа не особо имеют смысла.

я так понимаю речь про групповую игру т.к. в соло у меня никогда проблем не было.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, -Whitewtf- сказал:

я так понимаю речь про групповую игру т.к. в соло у меня никогда проблем не было.

ну естественно. В соло/хостом ты можешь даже интернет на многих миссиях выключить и будешь спокойно играть.  Главное в начале и конце миссии ( на некоторых переодически в середине интернет требуется для сохранения дропа например)  .   

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, -Whitewtf- сказал:

я так понимаю речь про групповую игру т.к. в соло у меня никогда проблем не было.

Технология игры основана на системе торрентов, когда один из игроков группы выступает хостом. Остальные члены группы подключаются к этому хосту. В игре нет общепринятого сервера игры. Есть только сервер логинов, который хранит записи игроков. В соло режиме игрок сам себе сервер. Время от времени отправляющий "отчеты" на сервер логинов о том, чего и сколько игрок насобирал и наубивал во время миссии, что позволяет сохранять добытый лут во время обрыва связи. Особенно на открытых локациях типа равнины, долины и разлома.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...