Jump to content

Offer (forms)/Предложение (формы)


Foras.

Recommended Posts

9 часов назад, Ke0mA сказал:

"Слабые" моды нужны лишь малорангам, когда в силу их малых возможностей им попадается меньше врагов и соответственно меньше дроп лута с них. Но вот какому новичку придёт в голову и окажется по силам замаксить, например, такой мод, как Спровоцированный?

Такие моды нужны еще и для того, чтобы разбавлять пул дропа. Это уже психиология и я не хочу ее обсуждать.

9 часов назад, Ke0mA сказал:

Разрабам бы выпускать моды или редактировать их статы для конкретных ситуаций, которые случаются каждый день со многими в игре, а не вбрасывать "мусорные" моды.

Что проще и выгодней, то и делают. Старые моды не привлекают новых игроков и не задерживают ветеранов. О старых модах не напишешь в рекламной рассылки. С новым модом не возможно облажаться, ведь его смысл не быть балансным, а быть введенным.

9 часов назад, Ke0mA сказал:

Зловещий Охват и Разрушительное Растяжение сделали бы эксилус модами.

И ты бы только их и ставил в потоковое оружие в эксилус слот. Не знаю какой логикой руководствуются ДЕ, решая, какой мод должен быть эксилус, но у меня она не сложная. Если мод становится безальтернативным выбором, значит его нельзя пихать в эксилус. Если игрок может выбирать между уменьшением отдачи, мутатором и скоростью полета снаряда, это уже другой разговор.

10 часов назад, Ke0mA сказал:

Вот от глеф например сейчас в восторге только малоранги. Ветераны на оружие вообще почти не полагаются.

Ну не знаю, глефа прайм четвертая по использованию мили на 30 рангах. Но это так, мимокрокодил.

10 часов назад, Ke0mA сказал:

Очень сомнительные нововведения в игре становятся всё более частой практикой. А интересный контент растягивают так сильно, что он уже неинтересен. Потому, что любая новинка не имеет завершённости сразу, всегда недоделана. Это до сих пор не просто бета, а вполне себе "ранний доступ", как в Стим. Что крайне досадно.

Угу, есть такое.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ChesterChest сказал:

Такие моды нужны еще и для того, чтобы разбавлять пул дропа.

А можно ведь делать контент просто интересным, а не растягивать его. Неопытный неофит, видя ёмкость мода в эндо (Спровоцированный), ещё не имея понятия о нюансах билдов, будет вкидывать в сей мод эндо или писать в торге "куплю ... фул". Таким образом он обманывается и тратит время и средства. Или кто-то вот на рейлджеке начинает максить части его с МК1 и МК2, не ведая пока, что этот процесс чудовищно затянется и нужно сразу всё делать только из МК3 (забив полностью лишь на оружие от Лаван). Ничего не нужно "разбавлять". Другое дело, что работы у разрабов прибавится, если они начнут делать всё по уму. если всё в игре будет однозначно полезно в тех или иных ситуациях для различных рангов мастерства.

7 часов назад, ChesterChest сказал:

С новым модом не возможно облажаться, ведь его смысл не быть балансным, а быть введенным.

То-то все "рукоплещут", когда разрабы обьявляют о вводе нового сета весьма странных модов. Или одиночного мода. Облажались уже не раз.

 

7 часов назад, ChesterChest сказал:

И ты бы только их и ставил в потоковое оружие в эксилус слот.

А что ещё можно поставить в эксилус-слот потоковых? Ничего.

7 часов назад, ChesterChest сказал:

Ну не знаю, глефа прайм четвертая по использованию мили на 30 рангах. Но это так, мимокрокодил.

Логично, коли сейчас сделали с новыми модами такой акцент на связку вторичка+глефа. Другое дело - насколько это эффективно и сколько времени занимает при использовании. Про Мису с регуляторами я уже сказал. Просто не все играют Мисой. Вуконг-то поживучее будет. А ранги можно апнуть и быстро. Особенно если у тебя каникулы и тебе нет даже 25, а не 30-50 лет и у тебя полно забот в реале и ты не можешь фаниться с глефами в силу понимания того, что у тебя нет на это времени. Потому и пользуешь эффективные, но не прикольные сборки. Да я с Зо-копьём\посохом быстрее управлюсь, чем метать глефу в толпу, особенно если там пара-тройка нулей торчит и защищает их, если уж говорить про ближки.

7 часов назад, ChesterChest сказал:

Угу, есть такое.

Вот куда нужно копать, но тогда обновы будут делать долго, так-как код придётся полировать, да продумывать. А у нас всё больше новый дизайн наблюдается, натянутый на боянистые уже механики. Больше работы - больше затрат - меньше прибыли. Вывод: "ранний доступ" не закончится никогда. Халтура бесконечна.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ke0mA сказал:

А можно ведь делать контент просто интересным, а не растягивать его.

Можно, но это сложно. ДЕ все таки проект делают, а не искусство.

2 часа назад, Ke0mA сказал:

Облажались уже не раз.

Это для нас они облажались. Но люди то фармили. Статка росла.

2 часа назад, Ke0mA сказал:

Вот куда нужно копать, но тогда обновы будут делать долго, так-как код придётся полировать, да продумывать. А у нас всё больше новый дизайн наблюдается, натянутый на боянистые уже механики. Больше работы - больше затрат - меньше прибыли. Вывод: "ранний доступ" не закончится никогда. Халтура бесконечна.

Вооот. Ты начинаешь понимать.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Ke0mA сказал:

Вывод: "ранний доступ" не закончится никогда. Халтура бесконечна.

Так уделай ДЕ, создай свой варфраме с рейдами и всем интересным, ну прям как тебе надо...

А мы посмотрим и будим гадить и оценивать, ну прям как ты тут делаешь...

 

У варфраме не ранний доступ, а открытое бета тестирование. Ранний доступ - это когда продукт полностью готов и ты можешь раньше всех им воспользоваться. Но сейчас го..оделы называют ранним доступом не доступ к продукту, а доступ к полуфабрикату полуфабриката продукта, что является ложью и мошенничеством.

Ты в варфраме фактически бета тестер, а не потребитель готового продукта(которого ещё нет), вот и тестируй...

Как по мне, так лучше тестировать варфраме, чем потребл.ть продукты с ранним доступом(попробовал, совсем не понравилось)

Link to comment
Share on other sites

Если бы разрабов донимали таким вопросом, то они . как максимум залепили бы окошко с подтверждением .как у Гельминта . где надо вводить конкретное слово (подтвердить) ... А то если совсем уж давать игрокам слабину .начнут ныть ,чтобы и картошки можно было вытаскивать))))

Link to comment
Share on other sites

В 01.02.2021 в 07:10, nachtragend сказал:

Но сейчас го..оделы называют ранним доступом не доступ к продукту, а доступ к полуфабрикату полуфабриката продукта, что является ложью и мошенничеством.

О том, что мы потребляем полуфабрикат, я уже выше высказался чуть иными словами. Объективно DE не лжецы, но их планы растягиваются настолько, что становятся не актуальны зачастую для них самих. Они либо делают даже лучше запланированного, либо же геймплейные затычки в каком-либо аспекте игры, так-как уже не до того. Потому как в данный момент создают что-то новое, что так же будет по сути наброском и дорабатываться даже не до завершённости, а просто стабильности, будет очень долго.

В 01.02.2021 в 07:10, nachtragend сказал:

Так уделай ДЕ, создай свой варфраме с рейдами и всем интересным, ну прям как тебе надо...

А мы посмотрим и будим гадить и оценивать, ну прям как ты тут делаешь...

Аргумент очень незрелый и выдаёт к тому же терпилу, привыкшего подписывать (жать на "Принимаю" т.е.) лицензионные соглашения, содержащие едва ли не иезуитские оговорки: мы ни за что не отвечаем и ничего не гарантируем, если кратко, чем выдаёт индульгенции. Посему разрабам всё простительно.

 

В 01.02.2021 в 14:49, siegesx сказал:

А то если совсем уж давать игрокам слабину .начнут ныть ,чтобы и картошки можно было вытаскивать))))

Запросто, так-как не захотят париться с их добычей. Как вот многие продали обычных фреймов за кредиты, вместо покупки слотов, а теперь заново выбивают и крафтят для скармливания Гельминту. Я же на слотах не экономил и быстро апнул Гельминта до максимума при его вводе в игру, осталось ещё меньше десятка фреймов скормить.

Link to comment
Share on other sites

В 20.01.2021 в 15:51, Emersit сказал:

Доброго времени суток, уважаемые добавьте пожалуйста функцию извлечения форм, так же не совсем понятно для чего сделано три комплекта снаряжения видь во всех снаряжениях стоят теже полярности.

думаю будет действительно правильней сделать это дать возможность полярить слоты в дополнительных снаряжениях, ибо совсем не понятно для чего оно, так как там стоят тежи полярности что и в основном, при данной возможности можно будет гораздо гибче делать билды. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...