Jump to content

Статистика варфреймов и оружия за 2020 год


-WD-CenturioN

Recommended Posts

Доброго времени суток
Статистика варфреймов и оружия за 2020год

ТОП3 варфреймов
1. Вуконг
2. Миса
3. Экскалибур

ТОП3 основного оружия
1. Игнис приизрак
2. Брама кува
3. Акцельтра

ТОП3 вторичного оружия
1. Нюкор кува
2. Кэтчмун
3. Пирана прайм

ТОП3 оружия ближнего боя
1. Осколок войны
2. Скиайати
3. Парацесис

Совпадает ли Ваш ТОП со статистикой ?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, -WD-CenturioN сказал:

Совпадает ли Ваш ТОП со статистикой ?

Если не совпадает, то что? Отберут аккаунт? Подарят яхту или блекджек с ... ?

Смысл данной темы?

Link to comment
Share on other sites

По статистике понятно, что новичков на Экскалибурах, с Игнисами много).

Инарос, Брамма Кува, Нюкор Кува, Ортос Прайм и Смита. 3 акка 30-го ранга. На всех такие предпочтения. По ситуации -Нова, Миса, Сарина, Фрост, Некрос, Локи. Остальные пылятся на полке.

Link to comment
Share on other sites

Всегда когда играю на свободных парах использую Экскалибура умбру с чакхаром, томбфингером и флюгером. Остальными играю только по ситуации. Ещё могу долго использовать того, кого у меня получилось красиво раскрасить и разодеть, но когда приедается возвращаюсь к Экскалибуру.

Link to comment
Share on other sites

Кора в освноном( вуконг на скорость прохождения) . основное любое (акцельтра,  томбфингер , пробоск кернун,  брамма)   , вторичка только качмун.  ближка  дромкам или чумной кивар.(кроме Коры на  хлыст)   

Link to comment
Share on other sites

Миса на ульту, Хильдрин в билде а-ля Инарос, только в щиты (скорость восстановления - не ёмкость), Новы на ускор и замедление, Ивара в соло на шпионажи для вылазок, где ещё сканю для репы Симериса, Кора на раскопки. Реже беру куда-либо Сарину, Фроста, Рино. Оружием почти не пользуюсь на Мисе, Секура Лекта у Нов, Фуракс Призрак с Удар Мотуса у Хильдрин (для прыхков в ударе с воздуха), Ракта ТК у Ивары с билдом на статус и урон при добивающем ударе. Брамма у Хильдрин, Катчмун у всех кроме Ивары, Синоидальный Гелиокор для энергии у Мисы (ещё Зенурик). Ещё Хрому вожу на Сферу Извлечения Прибыли, но я там далеко не самый эффективный, должен признать. Времени нет просто всё забилдить и протестировать.

Link to comment
Share on other sites

Какие-то полезные выводы для себя сложно сделать, больше подойдёт тем, кто занимается продажей прайм частей (не удивительно, что -WD-CenturioN создал тему).

Растущий по популярности фрост прайм в ранговом распределении удивил.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, -Whitewtf- сказал:

фрост прайм в ранговом распределении удивил.

Вот и меня тоже.  Выкатываю его только на МР  где защитить объект без получения им урона.  Остальное время давно ржавеет на складе. Да и вообще фростов   в игре очень редко встречаю.   Вот Кору , которой нет в списке, по 2-3 штуки на миссии бывает. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Farveling сказал:

Вот и меня тоже.  Выкатываю его только на МР  где защитить объект без получения им урона.  Остальное время давно ржавеет на складе. Да и вообще фростов   в игре очень редко встречаю.   Вот Кору , которой нет в списке, по 2-3 штуки на миссии бывает. 

Вероятно это связано с тем, что используют фроста в статиках на долгих миссиях. А там топ по времени, а не по кол-ву миссий.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Хах, лол...

Спойлер

В 20 году Страх был в топе...

SdzhZbT.png

 

1 час назад, Teddy_Bear_Mifka сказал:

а как ты нашёл эту статистику?

  

В 30.01.2021 в 15:45, -WD-CenturioN сказал:

в первом сообщении есть ссылка на статистику от ДЕ
https://www.warframe.com/ru/2020stats

 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Teddy_Bear_Mifka сказал:

а как ты нашёл эту статистику?

если ты как именно я нашел эту статистику, то на канале силентмашико он говорил о статистике и давал ссылку

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...