Jump to content

проблема с покупкой !


Recommended Posts

Так я так понял что этот вопрос никто не хочет поднимать так что придется это сделать мне. Все мы сейчас понимаем какая проблема в Стиме и дело вот в чём , так как я недавно начел работать и получил зарплату и мне приглянулся скин на Парацесис . Если кому интересно то скин "Мизар" и я не могу его купить !! Я как самый обычный Россиянин  имею при себе карту сбербанк и электронный кошелек -Qiwi больше ничего . Вопрос как будем решать ?  Стим ещё ничего не решил , разработчики есть ли ещё какой то вариант купить скин хотя бы через вас ? потому что вы наверное не предполагали что будет такая проблема а я такой не один . А если такая фигня затянется на долго то будет переполох точно так что решите проблему пожалуйста )

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, yanplay98 сказал:

Так я так понял что этот вопрос никто не хочет поднимать так что придется это сделать мне. Все мы сейчас понимаем какая проблема в Стиме и дело вот в чём , так как я недавно начел работать и получил зарплату и мне приглянулся скин на Парацесис . Если кому интересно то скин "Мизар" и я не могу его купить !! Я как самый обычный Россиянин  имею при себе карту сбербанк и электронный кошелек -Qiwi больше ничего . Вопрос как будем решать ?  Стим ещё ничего не решил , разработчики есть ли ещё какой то вариант купить скин хотя бы через вас ? потому что вы наверное не предполагали что будет такая проблема а я такой не один . А если такая фигня затянется на долго то будет переполох точно так что решите проблему пожалуйста )

А в чём, собственно, проблема?

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, White_Lugaru сказал:

А в чём, собственно, проблема?

Скорее всего проблема в невозможности "задонатить" через большинство платёжных систем на стим кошелёк. Юмани/киви/мобильные платежи/сбер/вебмани - не работают в стиме. Следовательно, человек  просто не может положить деньги на кошелёк стима, чтобы купить тенноген скин.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, oxiben сказал:

стим кошелёк

еще бы ему кто рассказал  об отсутвие  связи между  кошельком стима и  вф.  

 

32 минуты назад, oxiben сказал:

Следовательно, человек  просто не может положить деньги на кошелёк стима, чтобы купить тенноген скин.

Я вот тоже немогу, т.к у меня нет стима  и не парюсь  ))

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, проблемы стима обсуждать лучше всего на форуме, на сайте, в техподдержке стима. Вы же качество обслуживания в обувном магазине не обсуждаете в кабинете стоматолога с требованием чтобы стоматолог пошел и надавал люлей владельцу обувного магазина.

Во-вторых, ... э-э-э... про политику тут нельзя и потому такое во во-вторых. Надеюсь вы поняли.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Farveling сказал:

еще бы ему кто рассказал  об отсутвие  связи между  кошельком стима и  вф.  

Почему "об отсутствии связи"? А разве есть иной способ купить тенноген скин для варфрейма в обход пополнения стим кошелька? За платину они ведь не продаются. Да и более того - если игровой аккаунт привязан к стиму, то пропадает возможность напрямую покупать даже платину минуя стим. При попытке купить платину через сайт - выдаётся просто один вариант оплаты платины: стим кошелёк. При этом этот момент где-то уже обсуждался на форуме. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, oxiben сказал:

Скорее всего проблема в невозможности "задонатить" через большинство платёжных систем на стим кошелёк. Юмани/киви/мобильные платежи/сбер/вебмани - не работают в стиме. Следовательно, человек  просто не может положить деньги на кошелёк стима, чтобы купить тенноген скин.

Когда писалось то сообщение (моё с вопросом), то никаких проблем с задонатить не возникло. Всё доступно, транзакция создавалась, способы перечисленные доступны. Мне, правда, донатить не нужно было, поэтому до финала - подтверждения и совершения транзакции - мной не пройдено. Но вопрос автору темы всё ещё в силе.

Ну и да, если не удаётся пополнить кошелёк стима, то это вопрос в поддержку стима.

11 минут назад, oxiben сказал:

Да и более того - если игровой аккаунт привязан к стиму, то пропадает возможность напрямую покупать даже платину минуя стим. При попытке купить платину через сайт - выдаётся просто один вариант оплаты платины: стим кошелёк.

Ничего подобного. Такое может быть, если открыть сайт через браузер самого стима, но через обычный десктопный/мобильный браузер доступны и другие способы оплаты.

P.S. Доступность может зависеть от региона.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, White_Lugaru сказал:

Ничего подобного. Такое может быть, если открыть сайт через браузер самого стима, но через обычный десктопный/мобильный браузер доступны и другие способы оплаты.

P.S. Доступность может зависеть от региона.

Мне стало интересно и я пошерстил форум на наличие подобной информации. Вот что удалось выяснить: Если вход в игру был выполнен через стим, то при попытке покупки платины в магазине игры идет автоматическая авторизация на сайте и в таком случае стим будет единственным доступным способом оплаты.  И для его смены потребуется перезайти на сайт с браузера. 

Собственно помогла вот эта темка: 

 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, yanplay98 сказал:

Так я так понял что этот вопрос никто не хочет поднимать так что придется это сделать мне. Все мы сейчас понимаем какая проблема в Стиме и дело вот в чём , так как я недавно начел работать и получил зарплату и мне приглянулся скин на Парацесис . Если кому интересно то скин "Мизар" и я не могу его купить !! Я как самый обычный Россиянин  имею при себе карту сбербанк и электронный кошелек -Qiwi больше ничего . Вопрос как будем решать ?  Стим ещё ничего не решил , разработчики есть ли ещё какой то вариант купить скин хотя бы через вас ? потому что вы наверное не предполагали что будет такая проблема а я такой не один . А если такая фигня затянется на долго то будет переполох точно так что решите проблему пожалуйста )

 Выпускаешь виртуальную карту в Сбербанк Онлайн и\или в Qiwi Кошельке и оплачиваешь покупки в Стим ею. Вроде лучше Master Card, не VISA. Я оплачиваю витруальной Master Card от ЮМоней (Яндекс Деньги). Только-что купил в Стим сандану Ночной Охотник - всё получилось. Полагаю получится и у тебя.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

Во-первых, проблемы стима обсуждать лучше всего на форуме, на сайте, в техподдержке стима. Вы же качество обслуживания в обувном магазине не обсуждаете в кабинете стоматолога с требованием чтобы стоматолог пошел и надавал люлей владельцу обувного магазина.

Во-вторых, ... э-э-э... про политику тут нельзя и потому такое во во-вторых. Надеюсь вы поняли.

чего ? ты хоть сам то понял что написал ало ? я игрок который хочет купить скин за реальные деньги , а скин можно купить только в стиме а разработчики не предусмотрели такие проблемы я тут не один такой ! И для их же блага надо что то с этим делать что бы не было подобных проблем ибо у них нету постоянного дохода .

 

20 часов назад, Farveling сказал:

еще бы ему кто рассказал  об отсутвие  связи между  кошельком стима и  вф.  

 

Я вот тоже немогу, т.к у меня нет стима  и не парюсь  ))

чел ты щас сравнил ж*пу с пальцем ибо я играю не только в варф у меня в стиме 68 игр и у некоторых тоже есть донат но сайта как у варфа нету ибо только в стиме можно игру скачать .

 

на данный момент невозможно в россии закинуть деньги в стим , я все перепробовал .

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, yanplay98 сказал:

чего ? ты хоть сам то понял что написал ало ? я игрок который хочет купить скин за реальные деньги , а скин можно купить только в стиме а разработчики не предусмотрели такие проблемы я тут не один такой ! И для их же блага надо что то с этим делать что бы не было подобных проблем ибо у них нету постоянного дохода .

Обороты сбавь.

Скин ты хочешь купить где? На этом сайте? В игре? Нет. Скин ты хочешь купить в Стиме. Вот в Стим и обращайся. Это не проблемы разработчиков, это проблемы Стима, которые таким образом хотят заманить к себе. Я вот не пользуюсь Стимом и все таки уже не один год играю в варфрейм. Так что о благах рассказывай на сайте, на форуме или в техподдержке именно Стима.

И еще, вон выше посоветовали как можно купить то, что ты хочешь, и в Стиме.

Link to comment
Share on other sites

А шо, виртуальные карты визовские у сбера, киви и яда тоже не работают? Там делов-то на пару минут её сделать.

Ну делов-то, обратись в банк пусть тебе карту визы сделают. Я фиг знает как можно в 2021 без визовской карты жить, а только с мировской.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, yanplay98 сказал:

 

Ещё раз, в чём конкретно проблема? У меня вот тоже карточка сбера есть (мастер кард) и всё спокойно пополняется. Подозреваю, что карточка Мир - стим действительно такие не принимает, но это уже вопрос к ним.

Вариант решения (который тут уже писали): в сбере через приложение на телефон или в лк на сайте можно бесплатно выпустить виртуальную карту - она Visa - и оплачивать с неё покупки в игре. Либо аналогичное действие проделать в лк киви кошелька, выпустив виртуальную карту (там тоже виза) - её баланс равен балансу киви кошелька - и оплачивать с неё покупки в стиме, раз он кошелёк кивишный сейчас не принимает.

В общем, способов полно и они элементарные.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 01.02.2021 в 18:12, yanplay98 сказал:

электронный кошелек -Qiwi

Забудь об этом пережитке прошлого.

В 01.02.2021 в 18:12, yanplay98 сказал:

Я как самый обычный Россиянин

Должен пользоваться PayPal, для международных расчетов. Привязываешь виртуальную или пластиковую карту от Яндекс Денег (которые купил Сбербанк и теперь они стали называться Ю Мани) или любую другую MasterСard, к международной платежной системе PayPal и сможешь расплачиваться через нее в любом интернет магазине, в Англии, в США, в Steam.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...