Jump to content

ОБЗОР DEVSTREAM №151


Recommended Posts

deb4efe5e4b9a132f53361b159a2dd86_845x230

Узнайте больше об Октавии Прайм, Обновлении 30, Кодовое имя: Призрак и многое другое!


Привет Тэнно,

Прошло довольно много времени, но мы официально вернулись с нашими обзорами Devstream. Вы найдете в этой публикации все наиболее важные детали Devstream 151 в формате с возможностью поиска CTRL+F -- если вы хотите узнать больше о конкретной теме, в этом обзоре мы обсудили следующее:

  • Обновление 30, содержащее. Корпус Рэйлджека и Севагот (Кодовое Имя: Призрак)
  • Октавия Прайм
  • Ревенант и скин Эмбер Делюкс
  • Обновленные Зефир Делюкс и Набор
  • Звездные Дни, и Ночная волна
  • И многое другое!

Как обычно, мы рекомендуем посмотреть полную трансляцию, чтобы полностью ознакомиться с новостями и некоторыми затеями попутно -- но если у вас нет времени, вы можете прочитать все о том, что произошло, в нашем обзоре ниже!

Информация по порядку:

  • Посмотрите, что использовали игроки Warframe в 2020 году, благодаря нашей официальной статистике 2020 года.
  • Как всегда, тревоги "Дары Лотос" будут доступны на всех платформах в течение 24 часов после завершения трансляции! Войдите в систему и получите чертеж Катализатора Орокин и Дрона-Уборщика, пока они доступны.
  • Заявки в рамках 20 раунда ТенноГена могут быть отправлены до 15 февраля 14:00 по восточному времени. Подробности о том, как подать заявку, можно найти здесь.
  • Присоединяйтесь к нашему официальному Discord Warframe и общайтесь с другими Tenno!
  • Конкурс демонстраций Некрамеха продлится до 4 февраля. Подайте заявку, чтобы получить шанс выиграть единственный в своем роде Некрамех, напечатанный в 3D!

ОКТАВИЯ ПРАЙМ
Наша вдохновленная 80-ми годами королева хип-хопа уже здесь: Октавия Прайм появится на всех платформах 23 февраля вместе с Тенора Прайм и Пандеро Прайм!


ПРАЙМ АКСЕССУАРЫ
Как и в случае со всеми Прайм Доступами, Октавия поставляется с некоторыми золотыми аксессуарами Прайм:

Сандана: Серенидин


Набор Брони Глиссанда


ШАЗИН ПРАЙМ
В наборе Аксессуаров Октавии Прайм также появится персонализированный Шазин. Направьте свое внутреннее благородство Орокин с элегантными звуками арфы, исходящими от этого инструмента:


Вместе с Октавией Прайм мы также выпустим набор хип-хоп тематических инструментов для ваших Мендаккордов!

ОБНОВЛЕНИЕ 30: ЗОВ ТЕМПЕСТАРИИ
Наше следующее большое обновление выйдет в марте 2021 года! В Зове Темпестарии вы можете ожидать следующее:

  • Корпус Рэйлджека
  • Пересмотр Рэйлджека
  • Севагот (Новый Варфрейм!)
  • Зефир Делюкс
  • И многое другое!

Ниже мы рассмотрим более подробно категории, но прежде чем мы это сделаем, вот небольшой художественный обзор обновления и некоторых музыкальных треков Рэйлджека произведенной нашей звуковой командой - не стесняйтесь включать ее в фоновом режиме, чтобы действительно настроится на то, что вы читаете:


КОРПУС РЭЙЛДЖЕКА
С этим новым контентом, как деликатно выразился Стив, мы делаем операцию Рэйлджеку с помощью пилы. Эта процедура все еще продолжается, но мы можем рассказать вам о деталях изменений:

Во-первых, мы включим больше основного геймплея в ваши миссии Рэйлджек, чтобы меньше создавать впечатление, что Рэйлджек изолирован на своем собственном острове. Одним из примеров является интеграция Яд Орфикса с кораблем, командующим корпусом на Рейлджеке.

Затем мы повторно рассмотрим Рэйлджек в целом, чтобы исправить наши неточности и ошибки, а также сделать его более увлекательным, полезным и доступным. Некоторые из этих изменений включают:

  • Улучшенные награды
  • Сокращение продолжительности некоторых миссий
  • Уменьшение количества ошибок, которые мы сделали в Рэйлджеке

Добавление Сухого Дока к Реле, чтобы сделать сбор команды более плавным, особенно для тех, у кого нет собственного Сухого Дока в их клане. Усилия тех, кто построил свой собственный Сухой Док, будут вознаграждены, так что не волнуйтесь!

Devstream 151 Overview

В-третьих, мы пересматриваем инакомыслие, руководствуясь следующими целями:

  • Улучшенные преимущества некоторых рангов, которые также включают в себя привязку бонусов Некрамеха к ним.
  • Удаление основных функциональных возможностей Рэйлджека из нескольких Модуляров, и замена этих преимуществ соответствующим образом!

Отзывы о Рэйлджеке

Это - лишь изменения, лежащие на поверхности. Если у вас есть конструктивное мнение о том, что вы хотели бы видеть в Рэйлджек, и о том, как улучшить его, используйте наш новый специальный форум, чтобы поделиться с нами своими мыслями: https://forums.warframe.com/forum/1765-railjack-feedback-post-devstream/

СЕВАГОТ (КОДОВОЕ ИМЯ: ПРИЗРАК)
Мы представили концептуальную графику под кодовым названием: Призрак на TennoCon 2020, и теперь у нас есть официальные новости об этом! Узнайте больше о нашем следующем варфрейме, Севаготе, ниже:

Ultimate Meter* - чтобы Тень полностью освободить, она должна быть накормлена. Первые 3 силы Севагота вносят свой вклад в этот датчик, который затем позволит вам раскрыть его окончательную форму.

ПЕРВАЯ СПОСОБНОСТЬ: Жатва - тень бросается вперед, нанося урон всем, кто соприкасается с ней. Оставшиеся в живых будут ослаблены и увеличит полученный ими урон. Любой враг, убитый или ослабленный Жатвой, будет питать его индикатор. Вы можете позволить тени свободно летать или направить свое оружие, чтобы направить тень в указанном направлении.

ВТОРОЙ НАВЫК: Посев - ближнего радиуса действия, который со временем вытягивает жизнь из вашей цели. Если игрок использует Жатву после Посева, то Жатва взорвется при контакте, что нанесет AoE в зависимости от оставшегося здоровья врагов. Враги, которые устраняются с помощью Посева или Жатва, заполняют его датчик.

ТРЕТЬЯ СПОСОБНОСТЬ: Мрак - AOE замедляет врагов в радиусе призрака, заполняя счетчик, когда враги находятся внутри области. Союзники отряда в этой зоне получат выгоду от кражи жизни, применяемую к их атакам.


ЧЕТВЕРТАЯ СПОСОБНОСТЬ: Форма Тени - развяжите тень в возвышенной форме. Это чистая форма ближнего боя с 3 дополнительными основными способностями. Севагот останется в месте применения способности и будет неуязвим для урона. В случае смерти в Форме Тени игрок будет вынужден вернуться в Севагот.

Первая способность - призрачные руки тянут врагов в направлении игрока, в форме конуса.


Вторая способность - прорваться сквозь врага, который вырывает у него душу и лечит вашу Тень, одновременно нанося им урон.


Третья способность - издает вопль, который вызывает такой же дебафф, как и в Жатве из базового набора Призрака.

Четвертая способность - возвращение в форму Севагота!

Пассивный навык - когда Севагот будет убит, он поднимет сломанный надгробный камень и освободит тень. Собирайте души и воскрешайте себя!

В обновлении 30 у Севагот появится свой собственный квест, в котором есть ощущение парусного спорта или Летучего Голландца:

Devstream 151 Overview

ЗЕФИР ДЕЛЮКС И ИЗМЕНЕНИЯ НАБОРА
Из-за технических проблем мы не смогли показать вам Зефир Делюкс в действии во время этой трансляции, но у нас есть много дополнительной информации, чтобы поделиться с вами о нем и его коллекции Делюкс. Если вы пропустили оригинальную концепцию, вот как она будет выглядеть:

Devstream 151 Overview

Эта коллекция скинов Делюкс также прибудет со своим скином Десантного Корабля:

Devstream 151 Overview

Она также получает свою собственную Делюкс анимацию:

Изменения в наборе Зефир

Коллекция скинов Делюкс появится в обновлении 30, но мы также собираемся добавить к нему некоторые изменения! Мы не можем гарантировать, что они войдут в Обновление 30, вот те изменения, которые вы можете ожидать:

Попутный ветер

  • Пикирующая бомбардировка наносит больший урон, чтобы сбалансировать время, необходимое для ее подготовки!
  • Механика "Удержание" теперь будет работать в воздухе, а не стоять неподвижно, что сильно мешает мобильности в Warframe -- удержание клавишу навыка, в любой момент в воздухе можно приостановиться, одновременно расходуя немного энергии в секунду.

Воздушный взрыв

  • Изменение механики импульсного притяжения в кратковременный вихрь, чтобы сделать притяжение надежным, как в случае модификации Гаусса. Цель состоит в том, чтобы помочь иметь больше синергии с торнадо!

Торнадо

  • Уменьшение количества торнадо до 3 и увеличение их силы притяжения. Вместо того чтобы разбрасывать врагов, это изменение должно помочь вам лучше контролировать врагов и поле битвы.

Пассивная способность

  • Основной пассивный навык остается неизменным, но мы добавляем дополнительный шанс крита в воздухе, чтобы создать синергию с этими изменениями и его идентичностью как воздушного Варфрейма!

ДРУГОЕ СОДЕРЖАНИЕ


Ревенант Делюкс и Эмбер Делюкс от DEBBY SHEEN

Для тех, кто не знаком с невероятным художником DebbySheen, вас ждет настоящее удовольствие. Будучи художником Warframe с длительным стажем, Debby во многом представила свое собственное уникальное видение Warframe, и вот пришло время сделать это видение реальностью.

Первоначально был введен в эксплуатацию скин Ревенант Делюкс, но на самом деле мы работаем над двумя потрясающими проектами от Debby с комбинированной темой тьмы и света: Ревенант Делюкс и Эмбер Делюкс!

Devstream 151 Overview

Devstream 151 Overview

Devstream 151 Overview

Ревенант также появится с украшениями оператора, а также скин Двуручной Никаны:

Devstream 151 Overview

Devstream 151 Overview

Если вы хотите увидеть больше цветовых комбинаций и некоторые незавершенные работы из материалов Зефир Делюкс упомянутых выше, ознакомьтесь с нашим альбомом imgur здесь: https://imgur.com/a/l4aVQbs

Пила Упыря

Если вы смотрели наши Девстримы на протяжении многих лет, возможно, вы знаете Пилу Упыря, и наше давнее обещание представить ее как оружие ближнего боя, которым вы сможете владеть.

Пришло время, и у нас официально есть анимация оружия ближнего боя, чтобы показать вам:

Команда также обсуждала способы выполнения своего обещания "ездить на нем", которое здесь не показано! Оставайтесь на связи!

Ночная Волна

a2e7065e5a0bc5d5e4f095e4dbd20db5.jpg
Ночная Волна III прибывет 1 февраля!

Вы увидите возвращающиеся награды и новые вызовы! Для тех, кто уже получил возвращаемые награды (например, украшения Эмиссара для оператора), вы взамен получите кредиты Звездного пути -- защита от дубликатов официально здесь!

В отношении Ночной Волны: Серия 4, вы увидите гораздо более простое продолжение Ночной Волны, поскольку мы фокусируем наши повествовательные усилия на Новой Войне, и Дювири!

Звездные Дни

cd2045c3ef58d0aaf36427cbaaa83b29.jpg

Посетите Тикер на Фортуне, чтобы отпраздновать Звездные Дни, начиная с 11 февраля! Обменяйте жетоны Доверия на несколько предметов любовной тематики, в том числе великолепную новую Эфемеру Эроса!


В предложениях вы также найдете Игниса Призрак и Снайптрон!

Качество жизни в Додзе

Мы продолжаем изменения пользовательского интерфейса Додзе, чтобы улучшить его функциональность! Вот некоторые из улучшений, над которыми работает наша команда:

  • Удаление требований к порядку, в котором должны быть построены залы. Тэнно смогут строить эти комнаты в любом порядке!
  • Добавлена опция "предварительный просмотр украшений", как и при просмотре цветов полихромии.
  • Корректировка исследований в лаборатории Орокин и химической лаборатории, чтобы они отображали 100% скорость завершения работы при отсутствии чертежей связанных с конкретными событиями. Это изменение также удаляет сообщение о строительстве Солнечного Монорельса, которое появляется, когда игроки телепортируется в лабораторию Орокин.
  • Больше визуальных вариантов в Открытом Пространстве! Пустота и другие визуальные варианты будут доступны для изучения в Лаборатории Тенно. Декораторы могут изменить визуализацию комнаты через консоль комнаты.

Лунный Новый Год

0df77144004fc5001068e6e10edc6460.jpg

Ожидайте контента Лунного Нового года на всех платформах в феврале этого года.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...