Jump to content

Оптимизация Равнин Эйдолона


-Founder2.0

Recommended Posts

Каждый раз когда заходишь на любые равнины, вначале игра плавная, чёткая. После какого либо время резко падает Фпс до 7-15 через какое-то время нормализуется. И так до тех пор пока не выйдешь с Равнин. 

Что с этим делать? Как это исправить, не было такого никогда. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, 01_Saints01_ сказал:

Каждый раз когда заходишь на любые равнины, вначале игра плавная, чёткая. После какого либо время резко падает Фпс до 7-15 через какое-то время нормализуется. И так до тех пор пока не выйдешь с Равнин. 

Что с этим делать? Как это исправить, не было такого никогда. 

оперативки добавить. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, 01_Saints01_ сказал:

Что с этим делать? Как это исправить, не было такого никогда. 

Попробуй зайти в мониторинг ресурсов компа, когда такое повториться в следующий раз. Там можно будет глянуть во что упирается процесс. Возможно это один из процессоров, жесткий диск, видео память или еще чего, посмотри на температуру ядер, проверь в диспетчере задач, вдруг что резко начинает отжирать ресурсы. (Винда там обновляется, какая то прога начинает забивать память или еще чего)

Проблем может быть масса, а мы, увы, не экстрасенсы.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, 01_Saints01_ сказал:

Каждый раз когда заходишь на любые равнины, вначале игра плавная, чёткая. После какого либо время резко падает Фпс до 7-15 через какое-то время нормализуется. И так до тех пор пока не выйдешь с Равнин. 

Что с этим делать? Как это исправить, не было такого никогда. 

помню у меня жена играла в стрелялки и у нее все иногда жестко тупить начинала игра.  При обычно летает.  Глянули в процессах, оказалось очень "полезная"  служка мелкомягких  под названием SuperFetch  начинала "оптимизировать"  работу жестких.     

Так что изучай своё сам.   У меня тоже 16 гигов и никаких скачков нагрузки нет,  при том что у меня вместе с ВФ фигова туча рабочих программ работает.   

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...