Jump to content

Сопротивления


SetoriSenjo

Recommended Posts

Здравствуйте Уважаемые игроки и Администрация ДЕ!

Как вам идея добавить в игру Резисты для некоторых варфреймов?
Просто иногда бесит когда ты на Вольте бежишь,а тебя электроловушка дамажит твоей же стихией,Тоже самое на Сарине и токсичным облаком у заражённых.
Я понимаю что есть моды,но это трата драгоценной ячейки вместимости,согласитесь было бы немного логичнее сделать сопротивление хотя бы 20-30% хотя бы для Вольта и Сарины...

Спасибо за Внимание...

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, SetoriSenjo сказал:

Как вам идея добавить в игру Резисты для некоторых варфреймов? Хотя бы 20-30% хотя бы для Вольта и Сарины...

1. На общем фоне не делает разницы. Что 70% получить, что 100%. А если разница не видна, зачем что-то делать?
2. Как быть с варфреймами, у которых нет очевидной стихии или их стихия практически не встречается. Рино, некрос, фрост, мэг и так далее. Элементы не равноценны.

48 минут назад, SetoriSenjo сказал:

было бы немного логичнее сделать сопротивление

Да как сказать. А много ли логики в том, что сарина получит резист к чужому токсину? У многих змей или насекомых нет иммунитета даже к собственному яду. Насколько огнеупорен огнемет? Если заморозить холодильник, он сломается. Знаешь что будет с электроэлементами, если ток пойдет в обратную сторону? Взрыв в непосредственной близости к взрывчатке может спровоцировать цепную реакцию взрывов. Магнит магнитить в электронных устройствах не стоит, это факт. Изменишь поле -> изменишь ЭДС. Изменишь ЭДС -> изменишь переменные в цепи. В лучшем случае оборудование выйдет из строя. В худшем оно сгорит.

Логика явно не то, к чему стоит опелировать в данном вопросе.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, SetoriSenjo сказал:

Здравствуйте Уважаемые игроки и Администрация ДЕ!

Как вам идея добавить в игру Резисты для некоторых варфреймов?
Просто иногда бесит когда ты на Вольте бежишь,а тебя электроловушка дамажит твоей же стихией,Тоже самое на Сарине и токсичным облаком у заражённых.
Я понимаю что есть моды,но это трата драгоценной ячейки вместимости,согласитесь было бы немного логичнее сделать сопротивление хотя бы 20-30% хотя бы для Вольта и Сарины...

Спасибо за Внимание...

Это вообще-то чушь.

Электрошокер тоже электричеством долбит, но чего-то защиты от электричества у владельца нет.

Так же и с кислотой, у человека в желудке соляная кислота, но когда эта кислота попадает в глотку - никакой защиты не ощущается.

 

К тому-же вся нужная защита уже есть. Есть ауры, есть модификации. Нужна защита - установи нужные модификации...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Farveling сказал:

поставил адаптацию - вот тебе 90% к любому урону. 

Это так не работает, если это не чистый урон одного типа. А такой встречается, наверное, всего-лишь 10 мобов на всю игру.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, DryMind сказал:

Это так не работает, если это не чистый урон одного типа. А такой встречается, наверное, всего-лишь 10 мобов на всю игру.

ну так он и говорит про чистый урон

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 11.02.2021 в 23:15, ChesterChest сказал:

1. На общем фоне не делает разницы. Что 70% получить, что 100%. А если разница не видна, зачем что-то делать?

Я тестил Адаптацию + Мод-сопротивление к Урону. Огонь, Электричество дают с Адаптацией 100% резист.
Меня не трогает Электричество на том же Сбое Луа, (Дроны-минеры, мины бьют электричеством), и напалм Кошатниц (урон Огнем). 
Насчет Токсина, я пока что не совсем уверен, ибо последний раз, когда я его тестировал, я получал ваншоты, даже с Антитоксином + Адаптацией от Токсичного Древнего. Хотя по формуле с вики получается 100%+ сопротивления к токсину. Есть еще идея потестить 4 Ауры сопротивления к Токсину и Антитоксин, но пока тестить не с кем. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Devil_Stalker сказал:

Я тестил Адаптацию + Мод-сопротивление к Урону. Огонь, Электричество дают с Адаптацией 100% резист.
Меня не трогает Электричество на том же Сбое Луа, (Дроны-минеры, мины бьют электричеством), и напалм Кошатниц (урон Огнем). 
Насчет Токсина, я пока что не совсем уверен, ибо последний раз, когда я его тестировал, я получал ваншоты, даже с Антитоксином + Адаптацией от Токсичного Древнего. Хотя по формуле с вики получается 100%+ сопротивления к токсину. Есть еще идея потестить 4 Ауры сопротивления к Токсину и Антитоксин, но пока тестить не с кем. 

Речь шла о голом пассивном резисте, который слишком несущественен. Причем тут адаптация?

Link to comment
Share on other sites

В 11.02.2021 в 23:27, SetoriSenjo сказал:

трата драгоценной ячейки вместимости

Вся суть. Проблема возникает в основном у владельцев бомжебилдов а-ля "no forms" и\или без эксилус-адаптера. Билды же у многих игроков претерпевают изменения по ходу игры и по прошествии времени и не только всвязи с появлением новых модов, а потому, что игрок вник в механики игры и определил удобный для себя способ игры. Жаждущие же "нагибать" здесь и сейчас, вопят в чате "помогите!", жалуются на форуме на отсутствие резистов или нехватку ещё большего количества халявы в и без того бесплатной игре.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Devil_Stalker сказал:

Я тестил Адаптацию + Мод-сопротивление к Урону. Огонь, Электричество дают с Адаптацией 100% резист.
Меня не трогает Электричество на том же Сбое Луа, (Дроны-минеры, мины бьют электричеством), и напалм Кошатниц (урон Огнем). 
Насчет Токсина, я пока что не совсем уверен, ибо последний раз, когда я его тестировал, я получал ваншоты, даже с Антитоксином + Адаптацией от Токсичного Древнего. Хотя по формуле с вики получается 100%+ сопротивления к токсину. Есть еще идея потестить 4 Ауры сопротивления к Токсину и Антитоксин, но пока тестить не с кем. 

Я цитату верно указал. Ты написал, что 70%, что 100% резиста, разницы не будет. Я это понимаю как: иммунитета в игре нет 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Devil_Stalker сказал:

Я цитату верно указал. Ты написал, что 70%, что 100% резиста, разницы не будет. Я это понимаю как: иммунитета в игре нет 

Ты не понял. Не 70%/100% резиста, а 70%/100% полученного урона.

В 12.02.2021 в 00:15, ChesterChest сказал:

Что 70% получить, что 100%.

Что получить 70% урона, что 100% урона. Резист не получают, получают урон.

Я же говорил о том, что ощутимая разница начинается с 50% получаемого урона и она становится ощутимее по мере приближения к нулю. Разница в 25% на 100% и на 30% это в 1.33 раза меньше или в 6 раз меньше урона.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

1. Есть мистификаторы на основные типы урона плюс есть броня - которая по сути и являетяс резистом для некоторых варфреймов.
2. Ну умер в игре и что? 6 воскрешений соло и сколько хочешь в команде, да и резист на пол шишшечки от однйо стихи, не имеет смысла вообще. Как выше написал он что естЬ, что его нет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AbstractGaze сказал:

1. Есть мистификаторы на основные типы урона плюс есть броня - которая по сути и являетяс резистом для некоторых варфреймов.
2. Ну умер в игре и что? 6 воскрешений соло и сколько хочешь в команде, да и резист на пол шишшечки от однйо стихи, не имеет смысла вообще. Как выше написал он что естЬ, что его нет.

1. мистики не защищают от урона, только от статуса.   .
2.    можно еще  стражами и  ваской подниматься )  инарос так вообще сам себя поднимает ) 

Link to comment
Share on other sites

В 05.03.2021 в 14:10, AbstractGaze сказал:

да и резист на пол шишшечки от однйо стихи, не имеет смысла вообще. Как выше написал он что естЬ, что его нет.

Я как то тестировал полный резист к Токсину. И он существует. 
Но чтобы его изначально иметь, нужно играть в отряде, с 4 аурами Сопротивления Токсину и Антитоксином в Билде.
Либо стараться ловить Токсиков и от их ауры настакивать адаптацию 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...