Jump to content

Награды Twitch 2.0


Recommended Posts

Привет, Тэнно!

В 2017 году мы добавили Warframe Twitch Награды и постоянно вносили изменения в серверную часть для большей стабильности, разнообразия наград. Теперь, в 2021 году, мы рады запустить Warframe Twitch Награды 2.0 как более дружественную среду получения наград!

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: Каждый должен заново перепривязать свой аккаунт Twitch к своему аккаунту Warframe, чтобы вступили в силу изменения наград Twitch 2.0. Следуйте этим простым шагам ниже, чтобы перепривязать аккаунты:

  1. Войдите в правильную учетную запись Twitch на сайте https://www.twitch.tv, с которой вы смотрите стримы Warframe
  2. Отключите Warframe от Twitch через https://www.warframe.com/twitch/unlink_action
  3. Перейдите по ссылке https://www.twitch.tv/settings/connections, затем прокрутите вниз до "Другие подключения" и кликните кнопку "Отключить" напротив Warframe. После этого подтвердите, "Да, отключить"

1.JPG

  1. Войдите на сайте https://www.warframe.com/используя правильную учетную запись и платформу для которой вы хотите получать награды
  2. Перейдите на страницу управления аккаунтом https://www.warframe.com/user и нажмите "Отменить Связь" в разделе Twitch, после чего снова нажмите "Присоединить Аккаунт"

2.JPG

  1. Убедитесь, что оба аккаунта связаны, проверив https://www.twitch.tv/settings/connections и убедитесь, что Warframe указан в разделе «ДРУГИЕ СОЕДИНЕНИЯ».
  2. Проверьте профиль Warframe, зайдя на https://www.warframe.com/user (там должно быть написано «Связан с ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ»). Убедитесь, что имя пользователя соответствует Вашему нику в Twitch.
  3. Теперь все готово!

Чего можно ожидать от Warframe Twitch Наград 2.0:

После того как вы присоединитесь к трансляции с активной раздачей наград, в верхней части чата появится сообщение, которое вы можете развернуть и ознакомиться более подробно с деталями.

Нажав на значок Twitch в правом верхнем углу, вы увидите индикатор прогресса, отображающий, насколько вы близки к тому, чтобы претендовать на награду Twitch. Нажав на награду, вы попадете на главную страницу Наград, на которой вы можете прочесть подробное описание о Warframe Twitch награде.

Как только вами будут соблюдены критерии награды Twitch (просмотр в течение 30 минут, и т. п.) в чате для вас появится всплывающее окно, которое позволит вам вручную запросить награду.

ЕСЛИ вы пропустите это окно и не заберёте награду через чат, вы можете перейти в раздел инвентаря Twitch, где награда будет ожидать вас: https://www.twitch.tv/drops/inventory  

Вы должны вручную забрать награду Twitch, чтобы получить ее.

Как только награда будет затребована, у системы наград Twitch может уйти от 5 до 10 минут для доставки награды на вашу связанную учетную запись Warframe. Как только доставка состоится, знакомое лицо Тешина встретит вас во входящих сообщениях игры.

Вот и все! Warframe Twitch Награды 2.0 дебютируют во вторник, 16 февраля во время очередного стрима "Working From Home Community".

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Если я сначала посмотрел tennocon, потом получил дроп. Но только сейчас увидел данную тему и переподключил аккаунт. смогу ли я получить свой дроп?(всё оказывается пришло, извиняюсь)

Link to comment
Share on other sites

Смотрел стрим разработчиков в Стим. Получил токен Вастилока. Потом перешёл в реле. Надоело ждать фрагменты трансляции и вышел из игры. Зашёл в Твич. Понравился квест - смотрел больше получаса. Получил Локи Прайм (куда мне 3?). Стрим завершился. Доспехов и скина меча нет. Даже в дропе не заявлялись. Если я верно понял позже, то они должны были упасть только торчащим в игре в реле Теннокона. Что есть явное свинство - делить награды на различные платформы для просмотра. В прошлый Теннокон я спокойно получил Атодай, Гидроида Прайм и скин посоха только за просмотр в Стим - весь, от начала и до конца. А тут бардак какой-то.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NeoNochka сказал:

Броня пришла а Вестилок и Локи нет. Хотя на Твиче получил. Аккаунт привязан.

 

Спрошу элементарную вещь. Вы нажали ручками в дропах получить награду? На Твиче руками надо забирать дроп.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, CatXXX сказал:

Спрошу элементарную вещь. Вы нажали ручками в дропах получить награду? На Твиче руками надо забирать дроп.

На твиче нажал "Получить награду", перелогинился в игре и все пришло )

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я забрал прайм дроп и он не пришол. а вернуться на тот  акаунт не представляется возможнім и бо забіл логин и пароль от амазона (регистрирівал акк чисто для того чтобі дроп забрать и все

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...