Jump to content

Конфиг Игры


Recommended Posts

Я хотел спросить,возможно ли, изменять конфиг Warframe для свои узрение. И за не забанят ли меня за это. Я сам-то хочу включить туман или же настолько сильно убавить графику 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DevilMom40 сказал:

Я хотел спросить,возможно ли, изменять конфиг Warframe для свои узрение. И за не забанят ли меня за это. Я сам-то хочу включить туман или же настолько сильно убавить графику 

Смотря про что конкретно речь, потому что не совсем понятно зачем. Сильно понизить графику можно и штатными средствами в настройках игры.

А вообще ЛСКП, пункт 2 i

Цитата

2. ОГРАНИЧЕНИЯ ЛИЦЕНЗИИ

Вы соглашаетесь, что ни при каких обстоятельствах вы не будете совершать следующие действия:

i. изменять, разрешать изменения или выполнять действия, приводящие к изменению, каких-либо файлов, входящими в состав программного обеспечения каким бы то ни было образом, без явного письменного разрешения компании Digital Extremes в каждом конкретном случае;

 

Link to comment
Share on other sites

Я соглашусь с ограничение лицензией,но есть одна малусенка проблему

1. Сам-то Конфиг могли уменьшить, сделать похож как Genshin Impact и запехнуть в реестр

Сам-то люблю рыться в конфигах играх (в настройках графика игр не дают полную изменять под себя). Еще хотел найти апскейлинг. Уменьшить дальность при рисовки. И отключить 3D мини-катсцены (где выходить Лотос и важные персонажи для квестов)  

Получает мне нужно писать саппорт,чтоб дали разрешение? 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ну как зачем, можно было бы настроить то что раздражает, меня например раздражает перекат по двойному шифту я бы хотел эту возможность отключить в принципе, мне не нужен перекат я хочу ускоритьс и ударить, а пальцы дрожать и прожимаю два раза и выходит перекат и в итоге улетаю куда то не туда совсем. Но там такого нет, там просто прописаны комбинации клавишь которые внес в настройках игры.

Гм, совсем повылазило, нашел, есть бег перекат по одной кнопке, а есть просто бег на которую ничего не назначено.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, AbstractGaze сказал:

раздражает перекат по двойному шифту

В настройках управления перекат можешь заменить на любую другую кнопу. У меня, к примеру, он работате на alt (1 нажатие - один перекат).

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...