Jump to content

Питомцы с Деймоса


5pittfire

Recommended Posts

Я всё понимаю, DE пытаются разнообразить геймплей, но не до такой же степени. Честно говоря терпеть не могу "охоту" на животных в варфрейме впринцыпе. Но чтобы создать новое подобие кавата/кубрау - вульпафилу/придазита приходится не просто поймать его, а каким то колдунством, найти его покалеченым. И если в случае с условными придазитами визирями нет пробоем ибо они дохнут валяются пачками по всей карте , то полутать такое животное особо редкого качества практически невозможно. Это надо чтобы сраный парад планет был, чтобы серповидная вульпафила, которая как я понял водится только в воум была покалечена инфестами и ты был в нужном месте в нужное время. Я грёбаных 3 ночи сежу и ищу способы её заполучить но всё без толку. Ибо ДАЖЕ если я пойду на охоту и буду стоять в инвизе - нужная вульпафила заспавнится и там с огромной вероятностью не будет инфестов на расстоянии 100 км, а к ней они не заспавнятся, если же весьти инфестов с собой сразу, и уходить в инвиз непосредственно после второго использования манка - она появляется, видет, что там куча инфестов и через секунду исчезает. Это условие просто неадекватное и я не хочу тратить сотни часов на Деймосе, где даже не соизволили сделать выполнимыми ачивки и где фармить уже нечего, кроме выше указаной твари. При этом я никак не могу получить вульпафилу другим путём (за платину в магазине, через обмен или с помощью отпечатков и последующего выведения в инкубаторе). Зачем всё на столько усложнять каждый раз? Кубрау выводились с помощью 1 яйца выбивающегося в начальных миссиях на земле. Каваты уже требовали сканировать вечно бегающих/прыгающих тварей в руинах орокин не один раз ради фарма 10 отпечатков ДНК. Васка требует то же самое, но также уже иметь при себе кавата, которого надо взять ночью на землю, найти дикого васка кавата и подождать пока он укусит вашего кавата, после чего излечить кавата сделав отпечаток ДНК васка, проделать это дважды. А теперь дело дошло до безумного абсурда, ведь помимо компонентов (мутаген,антиген) и требования прокачки питомца дважды на подобии модульного МОА нужно ещё и подобрать его дикий аналог на открытой локации Деймоса и не просто подобрать усыплённого транквилизатором, а пострадавшего (естественно не от ваших рук) добавьте к этому требования определенного времени суток для разных видов животных + редкость определённых видов и вуаля самый адский гринд в вашей жизни. Фармфрейм не просто подтверждает своё прозвище, а укрепляет позицию как самая гриндильная гриндилка, что явно не в плюс.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, 5pittfire сказал:

укрепляет позицию как самая гриндильная гриндилка

Ужас-ужас... в игру приходится играть, да ещё и САМОМУ!!!

6 минут назад, 5pittfire сказал:

животное особо редкого качества практически невозможно

Поймал всех животин в течении месяца специально не бегая за ними. Используй манок с феромонами для спавна редких особей, капсулы ферлиака для привлечения зараженных. На вики в комментариях есть подсказки как получить редкую ослабленную особь.

Link to comment
Share on other sites

"На вики в комментариях есть подсказки как получить редкую ослабленную особь."

Что то не видел я там этого, а про зараженных я уже говорил, что вульпафила, в частности именно серповидная пугается и сразу сбегает, панцирной и пронырливой же пофигу, они стоят дохнут.

"Поймал всех животин в течении месяца" у меня нет столько времени фармить это дерьмо.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 5pittfire сказал:

определенного времени суток для разных видов животных + редкость определённых видов и вуаля самый адский гринд в вашей жизни

За последнее время поймал всех животных подбирая раненых зараженным  и редких в разы  больше обычных, просто  делая хранилище(уборку).  Так что это просто локальное нытье.  

Можешь  не ловить. Никто не заставляет.   

Link to comment
Share on other sites

Варфраме всегда была гриндилкой.

Варфраме - это гринд ради гринда.

Варфраме жива до сих пор как раз из-за того, что она всё ещё та же гриндилка которой она была с самого начала.

 

Если кому-то не нравится гриндить, то в чём проблема найти другую игру где его нет? Например какую нибудь визуальную новеллу(все другие жанры на 100% гринд)

 

И вообще, деймос на 100% наполнение игры как раз для задротов, там ВСЁ на это направлено. Не нравится - не ешь...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

Только хотел ответить, смотрю, а  @Kadrimme уже дал ответ.

 

У человека чешется просто , вот и паникует 🤣  Он еще не познал Дзен ))   Интересно он уже выбивал ивару, кору, эквинокса, харроу...  думаю что нет или ему жутко повезло )    

 

6 часов назад, 5pittfire сказал:

Фармфрейм не просто подтверждает своё прозвище, а укрепляет позицию как самая гриндильная гриндилка, что явно не в плюс.

Ты в китаймкие РПГ поиграй, вот там гриндилки. Здесь же просто цветочки  )   

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, nachtragend сказал:

Варфраме всегда была гриндилкой.

Варфраме - это гринд ради гринда.

Варфраме жива до сих пор как раз из-за того, что она всё ещё та же гриндилка которой она была с самого начала.

 

Если кому-то не нравится гриндить, то в чём проблема найти другую игру где его нет? Например какую нибудь визуальную новеллу(все другие жанры на 100% гринд)

 

И вообще, деймос на 100% наполнение игры как раз для задротов, там ВСЁ на это направлено. Не нравится - не ешь...

Я меньше чем за неделю уже собрал с Деймоса всё, что только можно, кроме одного сраного пета, который нужен тупо в ранг и на которого приходится убивать кучу времени. Я потратил на варфрейм уже слишком много времени и сил чтобы бросать его и стараюсь всеми способами минимизировать гринд от которого уже тошнит.

 

10 часов назад, Farveling сказал:

У человека чешется просто , вот и паникует 🤣  Он еще не познал Дзен ))   Интересно он уже выбивал ивару, кору, эквинокса, харроу...  думаю что нет или ему жутко повезло )    

 

Ты в китаймкие РПГ поиграй, вот там гриндилки. Здесь же просто цветочки  )   

Я тебе даже больше скажу, единственное, чего у меня нет в варфрейме кроме последнего сраного пета с Дэймоса это Зенита за ежедневный вход и то потому что последний год я почти не захожу в варф даже за ежедневной наградой. И да, Качнешь 30 ранг - расскажешь, как тебя не выбешивает дегенератский фарм с танцами на пальцах ради пары лишних очков в ранг.

 

12 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

Только хотел ответить, смотрю, а  @Kadrimme уже дал ответ.

 

Вот мне интересно, что вы делаете на том Деймосе СРАНЫЙ МЕСЯЦ ???

Мне что тоже собрав всё с Деймоса тупо ходить туда ради афк беготни по локации чисто в поисках дохлой вульпафилы? Потому что больше там делать нечего.

А безсмысленная беготня в варфе - не то, чем я хотел бы занять своё свободное время, я бы лучше релики поотркрывал или на мэру поторговал и то профитнее.

 

13 часов назад, nachtragend сказал:

Варфраме всегда была гриндилкой.

Варфраме - это гринд ради гринда.

Варфраме жива до сих пор как раз из-за того, что она всё ещё та же гриндилка которой она была с самого начала.

 

Если кому-то не нравится гриндить, то в чём проблема найти другую игру где его нет? Например какую нибудь визуальную новеллу(все другие жанры на 100% гринд)

 

И вообще, деймос на 100% наполнение игры как раз для задротов, там ВСЁ на это направлено. Не нравится - не ешь...

Уже ответил ранее, повторюсь, я собрал с Деймоса всё меньше чем за неделю, сейчас я просто захожу туда сдать антипатию Лойду на скин для стража.

И я уже достаточно потратил на варф времени чтобы иметь хоть какой то способ НЕ гриндить сраную вульпафилу и получить её каким то другим образом, который не предоставляется. Я бы лучше отдал условные 100 платины и получил её без гринда и получив возможность больше никогда не возвращаться на Деймос.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, 5pittfire сказал:

Уже ответил ранее, повторюсь, я собрал с Деймоса всё меньше чем за неделю, сейчас я просто захожу туда сдать антипатию Лойду на скин для стража.

И я уже достаточно потратил на варф времени чтобы иметь хоть какой то способ НЕ гриндить сраную вульпафилу и получить её каким то другим образом, который не предоставляется. Я бы лучше отдал условные 100 платины и получил её без гринда и получив возможность больше никогда не возвращаться на Деймос.

А я не собирал ничего, просто играл и за... несколько месяцев само всё нашлось.

Это наполнение игры для задротов. Не хочешь - не играй - это не для тебя.

Переделывать для таких как ты - неправильно. Тогда пропадёт наполнение для задротов. А оно ДЕ надо?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nachtragend сказал:

А я не собирал ничего, просто играл и за... несколько месяцев само всё нашлось.

Это наполнение игры для задротов. Не хочешь - не играй - это не для тебя.

Переделывать для таких как ты - неправильно. Тогда пропадёт наполнение для задротов. А оно ДЕ надо?

Это бессмысленно. Вот тебе пример, Куски обычной Октавии (прайм ещё не вышла) нельзя передать и их добыча в частности цепочка заданий моя любимая в игре. Но при этом можно просто купить Октавию за платину и никогда так и не пройти имхо лучшую цепочку квестов связанную с отдельным варфреймом.

А тут тупой, неинтересный гринд дохлых животных по фулл пройденному Деймосу, который пропустить нельзя...

Чувствуешь разницу? Получить за платину варфрейм пропуская самый сок - можно, а пропустить тупой гринд ради гринда вульпафилы - нельзя. Я бы ещё понял, если бы подобные вещи вроде Октавии, Харроу, Атласа, Ревенанта были недоступны для покупки за платину и этим заставляли проходить через интересный контент, но это не так. Почему тогда нельзя купить серповидную вульпафилу за платину, если я не хочу её фармить месяц скучной беготней по Деймосу?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, 5pittfire сказал:

Вот мне интересно, что вы делаете на том Деймосе СРАНЫЙ МЕСЯЦ ???

Кто сказал, что я там сижу целый месяц? о.О
В течении первого месяца после выхода Деймоса я собрал всех животин, специально за ними не бегая... Да, ходил на охоту несколько раз ради жетонов сына, попутно при этом резал руду, еще чем то занимался... В общем: играл...

6 часов назад, 5pittfire сказал:

Почему тогда нельзя купить

8 часов назад, 5pittfire сказал:

беготня в варфе - не то, чем я хотел бы занять своё свободное время

Завезите уже человеку кнопку "Пройти игру" за платину, а то тратите его свободное время.

8 часов назад, 5pittfire сказал:

Качнешь 30 ранг - расскажешь...

Качнул давно, рассказываю....
А, хотя, ты же всё равно не слушаешь...
Не буду тратить твоё свободное время.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, 5pittfire сказал:

И да, Качнешь 30 ранг - расскажешь, как тебя не выбешивает дегенератский фарм с танцами на пальцах ради пары лишних очков в ранг.

у меня уже почти  половина до премиум ранга.   В общем 607/607.  Ничего особенного там нет. 

 

11 часов назад, 5pittfire сказал:

Но при этом можно просто купить Октавию за платину и никогда так и не пройти имхо лучшую цепочку квестов связанную с отдельным варфреймом.

Расскажи это Нитаину , как ты можешь его за платину купить и как без волны ты будешь его выбивать ) 

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, 5pittfire сказал:

И да, Качнешь 30 ранг - расскажешь,

А для чего? Вот серьезно. Для чего мне этот 30 ранг. Честно говоря, я после 25 ранга перестал об этом беспокоится. До 25 ранга тоже как-то бегал, метушился, уделял время чтобы качнуть ранг. Не задротил, но меня это беспокоило, так сказать. А потом перестало. И сейчас не волнует какой у меня ранг. Капает там по-тихоньку и капает, пока мне интересно на полчасика или часок зайти в игру - пройти вылазку, пройти тревогу (если она интересная), поучаствовать в событии (если оно есть), если есть бустер на синтез, то сходить раз или два в изолированное хранилище чтобы качнуть вдову. Даже из-за ночной волны не парюсь, она там сама делается пока на эти полчаса или час захожу в игру.

Варфрейм игра без конца, так как это гриндилка. В ней постоянно будет что-то новое для гринда.

Link to comment
Share on other sites

В 18.02.2021 в 10:22, Farveling сказал:

у меня уже почти  половина до премиум ранга.   В общем 607/607.  Ничего особенного там нет. 

 

Расскажи это Нитаину , как ты можешь его за платину купить и как без волны ты будешь его выбивать ) 

 

По этому я и закупаю его дохрена у норы, чтобы не ахреневать потом с его фармом.

Пока норм, мне хватает

 

В 18.02.2021 в 12:53, MrJohnnyFive сказал:

А для чего? Вот серьезно. Для чего мне этот 30 ранг. Честно говоря, я после 25 ранга перестал об этом беспокоится. До 25 ранга тоже как-то бегал, метушился, уделял время чтобы качнуть ранг. Не задротил, но меня это беспокоило, так сказать. А потом перестало. И сейчас не волнует какой у меня ранг. Капает там по-тихоньку и капает, пока мне интересно на полчасика или часок зайти в игру - пройти вылазку, пройти тревогу (если она интересная), поучаствовать в событии (если оно есть), если есть бустер на синтез, то сходить раз или два в изолированное хранилище чтобы качнуть вдову. Даже из-за ночной волны не парюсь, она там сама делается пока на эти полчаса или час захожу в игру.

Варфрейм игра без конца, так как это гриндилка. В ней постоянно будет что-то новое для гринда.

Ну я догриндил, теперь мне пох, буду сидеть в других играх пока здесь что то не завезут, и не тратить тут лишнее время.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...