Jump to content

Финальная таблица результатов иногда показывает дичь


Recommended Posts

7 минут назад, siegesx сказал:

Однажды у меня показало 70000 % точности, до сих пор теряюсь в догадках,что это было...)

Точность конечно запредельная ) у меня максимум 2900% стрелял из Бубоники по вихрю вобана. 

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Farveling said:

У меня было что таблица показывала 100% урона у меня у стальных 0%, хотя убийства у всех были. 

Такое я видел, когда заходит человек и начинает с ближки миллионы урона выбивать, тогда у него 100% урона, а у остальных 0%, хотя другие могли по количеству больше убить. И, мне кажется, надо урон считать "полезный", а не ушедший "в никуда", намного превышающий здоровье убитого моба.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Capybar сказал:

Такое я видел, когда заходит человек и начинает с ближки миллионы урона выбивать, тогда у него 100% урона, а у остальных 0%, хотя другие могли по количеству больше убить. И, мне кажется, надо урон считать "полезный", а не ушедший "в никуда", намного превышающий здоровье убитого моба.

ну это да. у меня вуконг с затмение и заражением кидает на 5-10 лямов в мелкие уровни

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всё элементарно, Ватсон! При не впечатляющих достижениях одного тенно при выполнении миссии в пати, иногда в таблицу результатов ему записывают какое нибудь командное достижение, например при выполнении миссии сбой может выдать: убито 8 демолистов.

Link to comment
Share on other sites

Только что, momotofff сказал:

Всё элементарно, Ватсон! При не впечатляющих достижениях одного тенно при выполнении миссии в пати, иногда в таблицу результатов ему записывают какое нибудь командное достижение, например при выполнении миссии сбой может выдать: убито 8 демолистов.

тоже  заметил.   Ходил на сбой в одним рандомом ранга 10.    Всех демолистов я убил, а записало что он убил всех демолистов ) 

Link to comment
Share on other sites

В 18.02.2021 в 11:06, siegesx сказал:

Однажды у меня показало 70000 % точности, до сих пор теряюсь в догадках,что это было...)

Сейчас бегал с Кассус,  бил тяжелыми атаками -   тоже почти столько % было. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...