Jump to content

Клан, додзё, постойки.


Foras.

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые не могу сказать на сколько будет актуальна тема или же возможно она уже поднималась, но всё таки хотелось бы понять её. Суть темы в том чтобы при постройке додзё можно было бы первым делом сделать что то в роде макета без траты ресурсов, времени в котором можно будет пробежаться где то что то (комнаты) передвинуть, уничтожить, заменить, навестить порядок/красоту в общем говоря, наверняка кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой/вопросом поставил комнату, рейсы потратил, время потратил, не понравилось, уничтожать не хочешь хоть и рейсы вернуться но тут опять время, "ну и болт с ним" и "так сойдёт", просто такая ситуация не даёт возможность творчески развернуться. Так же счита важным ограничить время существования данного макета во избежания спамов создания клана для песочницы или же с продлением лемита времени с каждой постройкой, что делать с действующим додзё ни чего не могу сказать. В общем надеюсь на понимание, пародонте если что не так, прокамментируйте может что-то забыл указать.

Link to comment
Share on other sites

В интернете все еще можно найти редакторы додзе. Старые они, но более-менее фунциклируют.

Ресы возвращают, вот только время... Не помню уже, можно ли ускорять за платину. Но опять же возникает вопрос - куда спешить? В одиночку построил додзе за полгода или за год (на самом деле быстрее, но точно не помню, так что пусть будет полгода-год). Когда появился рейлджек еще пару недель строил док (в основном стараясь найти куда он влезет, а потом крутил чтобы он стал так как мне хотелось). А потом психанул и построил все залы, обсерваторию, которые не строил года 3 или 4 (а не нужны они клану из 1-2 игроков, в отличии от лабораторий) Даже полосу препятствий строил в свое время, но снес ее из-за востребованности, хотя лифт для нее остался (вдруг понадобится еще что-то построить).

Походив по чужим додзе, убедился что основная проблема это не конфигурация додзе, а отделка зала в котором собственно все будут толкаться ради торгового киоска. Даже лаборатории будут забыты после того как в них проведутся все исследования.

Как вариант, можешь взять программу маткад, в ней создать объекты додзе и ... строй, строй, строй.

 

Самый простой вариант - берешь тетрадку в клеточку и рисуешь карандашом план додзе. Все строения  додзе состоят из квадратиков, где 1х2, где 3х3, где 3х4 или 6х6. Такой себе "морской бой".

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Emersit сказал:

 

https://dojoplanner.stom66.co.uk/

Там не все комнаты, но можно загрузить рисунки

3 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

Не помню уже, можно ли ускорять за платину.

Да. При разрушении платина возвращается в клановое хранилище и может быть использована заново.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, White_Lugaru сказал:

...блин спасибо, я даже и не думал что можно найти что то подобное , но хотелось бы этот инструмент находился не посредственно в игре.

 

8 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

В интернете все еще можно найти редакторы додзе. Старые они, но более-менее фунциклируют.

Спасибо, я даже и не думал что можно найти что то подобное , но хотелось бы этот инструмент находился не посредственно в игре. Поблуждал в сети нашел редактор свежий даже присутствует сухой док мало ли пригодится кому.

https://buff0000n.github.io/dojocad/?v=6,1479,1070,0&mz=BYRgNADJ0Q+qYC0BmCBWJAmT4p2JjDEA

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...