Jump to content

Энергетический канал


Recommended Posts

Доброго времени суток, Тэнно. Есть вопрос по моду, который я недавно заметил. Называется он Энергетический канал(картинка), и у меня возник вопрос по его принципу работы.  Мне интересно, к чему и как он добавляет свой бонусный урон. А точнее, он просто добавляет его, или прибавляет к базовому урону?

Энергетический Канал вики.png

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Atamanel сказал:

Доброго времени суток, Тэнно. Есть вопрос по моду, который я недавно заметил. Называется он Энергетический канал(картинка), и у меня возник вопрос по его принципу работы.  Мне интересно, к чему и как он добавляет свой бонусный урон. А точнее, он просто добавляет его, или прибавляет к базовому урону?

Энергетический Канал вики.png

https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Энергетический_Канал  здесь и   https://warframe.fandom.com/wiki/Energy_Channel  здесь
забанили? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Farveling сказал:

Уважаемый, попрошу вас разуть глаза и проследовать следующему алгоритму:

1) Прочитайте мой вопрос.

2) Прочитайте свои ссылки.

3) Если не поняли, смотрите пункт 1.

 

В этих статьях нет информации про базовый урон и влияние мода на него, потому я и пришел сюда. Если вам нечего сказать по этой теме, то попрошу не засорять обсуждение.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Atamanel сказал:

Уважаемый, попрошу вас разуть глаза и проследовать следующему алгоритму:

1) Прочитайте мой вопрос.

2) Прочитайте свои ссылки.

3) Если не поняли, смотрите пункт 1.

 

В этих статьях нет информации про базовый урон и влияние мода на него, потому я и пришел сюда. Если вам нечего сказать по этой теме, то попрошу не засорять обсуждение.

А разуть глаза и прочитать еще раз статью? 
 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Farveling сказал:

А разуть глаза и прочитать еще раз статью? 
 

Тут информация лишь о том, что этот мод не усиливается Болевой точкой и подобными, но мне это и не надо. Я задал четкий вопрос, и жду такого же четкого ответа про базовый урон. А именно: он просто добавляется, или складывается? Если у вас нет нормально ответа из своего опыта или конкретных знаний, а только эти ссылки, то снова прошу не засорять обсуждение.

Link to comment
Share on other sites

Потратил X энергии на способность. Мод преобразовал Y% этой энергии в дополнительный урон, но не более Z.

Например, потратил 10 энергии, мод преобразовал 200% из неё (20) в дополнительный урон в 20 единиц.

Или же потратил 200 энергии, мод преобразовал 200% из неё (400), но сработало ограничение. В итоге получилось 200 дополнительного урона на следующий удар.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Atamanel сказал:

Тут информация лишь о том, что этот мод не усиливается Болевой точкой и подобными, но мне это и не надо. Я задал четкий вопрос, и жду такого же четкого ответа про базовый урон. А именно: он просто добавляется, или складывается? Если у вас нет нормально ответа из своего опыта или конкретных знаний, а только эти ссылки, то снова прошу не засорять обсуждение.

В описание мода написано добавляет 200 доп. урона. Просто добавляет 200 урона, не перемножается.  Но есть фишка с избавителем, что добавка идет  к каждой дробинке.  Все это есть в статьях. 

Link to comment
Share on other sites

В 20.02.2021 в 19:32, Farveling сказал:

Все это есть в статьях. 

Это читать же надо, думать... А тут тебе сказали:

В 20.02.2021 в 17:13, Atamanel сказал:

жду четкого ответа

 

Link to comment
Share on other sites

В 20.02.2021 в 16:13, Atamanel сказал:

четкого ответа

Жаль убрали альтернативные оценки к постам. Рож бы ему понаставили многие. Благо это репу всё равно увеличивало, но кратко визуализировало мнение других пользователей о содержимом сообщения. А теперь осталось только увещевать "разуй глаза", да выступать в роли Капитана Очевидность.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Если бы хоть в одной статье я была нужная мне информация, то я бы не спрашивал. Хотя, зря сюда полез. Совсем забыл, что подобное лучше спрашивать на английском, ибо в русском сегменте слишком высок шанс нарваться на быдло, которое даже вопрос не читает)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Atamanel сказал:

Если бы хоть в одной статье я была нужная мне информация, то я бы не спрашивал. Хотя, зря сюда полез. Совсем забыл, что подобное лучше спрашивать на английском, ибо в русском сегменте слишком высок шанс нарваться на быдло, которое даже вопрос не читает)

За пол-года так и не разобрался? 🤣 В англоязычной части форума тоже не помогли? Или просто не шпрехаем на дойче английского не знаем?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ke0mA сказал:

За пол-года так и не разобрался? 🤣 В англоязычной части форума тоже не помогли? Или просто не шпрехаем на дойче английского не знаем?

за такое время можно было научную работу по этому моду написать ))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...