Jump to content

Баг текстур на куве!


Recommended Posts

Вообщем все просто до неприятного. На куве при появлении приспешников начинается игра текстур или пикселей.... черный квадрат почти на весь экран, при повороте камеры, к примеру обратно на 180 градусов он пропадает, при возвращении тоже самое квадрат почти во весь экран, после кувы все как ни в чем ни бывало. Мб кто нибудь сталкивался с этим?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lalafelka сказал:

Вообщем все просто до неприятного. На куве при появлении приспешников начинается игра текстур или пикселей.... черный квадрат почти на весь экран, при повороте камеры, к примеру обратно на 180 градусов он пропадает, при возвращении тоже самое квадрат почти во весь экран, после кувы все как ни в чем ни бывало. Мб кто нибудь сталкивался с этим?

разбирайся со своими драйверами видеокарты. У меня нет никаких артефактов с текстурами. 

Link to comment
Share on other sites

Это не ответ. Два компа разной сборки ( ноут и пк ) и одно и тоже...

Драйвера новые, установка всегда по выходу нового обновления драйвера.

 

Link to comment
Share on other sites

Проблема наблюдается на любой миссии кувы или только на определенной миссии (определенной планете)?

А на миссиях крепости Кувы, при появлении приспешников, она проявляется?

Link to comment
Share on other sites

В 04.03.2021 в 08:29, Farveling сказал:

разбирайся со своими драйверами видеокарты. У меня нет никаких артефактов с текстурами

сударь, вы меня размещили очень сильно. У него не стоит Beta версия драйверов, и для чего ему нужно. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...