Jump to content

Чем заняться кроме квестов?


eXta3

Recommended Posts

В общем наиграл не много не мало 150 часов в игре.

Сделал всех фреймов что хотел (без покупки за платину, за платину ток слоты под них покупал).

Улучшал моды , качал оружие, обустраивал комнату...

Прошел большинство квестов, остались по моему только какие-то скучные вроде квестов на фреймы.

И вот уже 3 день не захожу ибо не вижу смысл апать лвл дальше.( у меня 11 лвл)

С одной стороны сюжетка мне очень понравилась, а с другой мне теперь нечего делать. 

Фарм ради фарма не самое моё любимое времяприпровождение.

Собственно вот и вопрос, что делать?)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, eXta3 сказал:

Фарм ради фарма не самое моё любимое времяприпровождение.

Собственно вот и вопрос, что делать?)

Найти игру, в которой все не вертится вокруг фарма ради фарма. Прости друг, но это именно так игра, где все построено на этом. Если тебе стало скучно уже на 11 ранге, не стоит ожидать каких то откровений.

Link to comment
Share on other sites

В 06.03.2021 в 15:25, eXta3 сказал:

Фарм ради фарма не самое моё любимое времяприпровождение.

в этой игре есть разного рода активности, сам себе находишь занятие, если знаешь уже игру, но знаешь ли ты игру? нравится ли тебе копаться в игровой механике? хочешь чтобы форум тебе просто выдал "задание"?

в этой игре нет крафта как такового, но есть создание предметов, есть их прокачка, как и прокачка варфрейма под какую-то задачу, нравится ли тебе это? сюжет здесь для понимания мира игры, а механики для твоего погружения в неё, если тебя не интересуют механики, то разумеется тебе здесь больше нечего делать.

гельминта пробовал? рейлджек? может понравился какой-то варфрейм и ты бы хотел довести его до предела? что-то с пушками\ближками? совсем ничего? просто если тебя изначально интересовал сюжет, то не удивительно, что тебе вдруг стало скучно, ведь больше никто за руку не поведёт.

 

Link to comment
Share on other sites

Тут фармят только нубы и фермеры.

Игра не про фарм, а про гринд.

Все шутеры - это гринд. Не существует шутеров без гринда.

 

Настоящие квесты варфраме - это миссии. Проходить миссии и есть настоящие квесты варфраме.

Те квесты что на вкладке "квесты" - это обучение игре. Проходя квесты ты должен учиться играть.

Игра в варфраме предпологает многократное перепрохождение одних и тех же миссий до "пока не надоест".

Как тебе надоест - в варфраме не надо заходить, тебе же надоело.

варфраме это не ММО и не РПГ, тут тебя ничто не будет завлекать интересными историями и квестами, тут тебе не визуальная новела и не какой нибудь логический квест. Максимум что тут есть - это элементы всего этого. Но основа варфраме это многократное прохождение миссий ради самого процесса игры, а не каких-то там историй и сюжета.

 

8ранг 69часов в игре, думает что его тут за бесплатно должны развлекать...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...