Jump to content

Отсутствие отдачи у основного и вротичного оружия или Посоветуйте пушки!


GenAbra

Recommended Posts

3 часа назад, -Whitewtf- сказал:

В твоём профиле нет ничего что можно назвать "оружием с отдачей", треть убийств у тебя сделаны ближкой, не понимаю зачем топишь за то, что тебе не интересно? либо может тебе не понравилась отсутствие отдачи (желанное) и ты просто не играешь этим оружием? просто совсем ничего нет из того, что ты сам описал как оружие с отдачей, оно у тебя в низу списка по использованию.

Из того оружия, что я попробовал, имеют отдачу те, что я как раз перечислил. На счет остального, как ты заметил, у меня даже в профиле его нет, потому что у меня его просто нет. На счет ближки: это самый простой способ вносить много урона. Сейчас уже есть и другие варианты, вроде Браммы.

Кажется я понял, это уже не просто совпадение. Видимо нужно снова переименовать тему. Что бы было понятней, чего я хочу.

3 часа назад, -Whitewtf- сказал:

Основные у тебя из списка даже в топ-20 не входят, лань кува отутствует. Просто зачем это всё.

Я бы с удовольствием увидел бы твой список оружия с отдачей, которое я не пробовал. Лань кува кстати есть, но только 30-го ранга, еще не качал в максимум. И да, она есть в списке.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, GenAbra сказал:

Кажется я понял, это уже не просто совпадение. Видимо нужно снова переименовать тему. Что бы было понятней, чего я хочу.

Какой-то фигнёй страдаешь, я думал тебе нравится оружие с отдачей и сам об этом изначально стал писать спрашивая про космос, но поглядев твой профиль стало понятно, что тебя не интересует это, ты просто создал тему в которой споришь об отдаче не имея представления или понимания на сколько она может мешать самой игре, ты сам говоря о ближке пишешь, что это простейший способ вносить урон т.е. интереса в оружие с отдачей у тебя 100% нет, ведь иначе дело было бы не в простоте, а в самом игровом процессе через игру с оружием имеющую удовлетворяющую тебя отдачу.

Возьми в руки АоЕ оружие и стреляй себе под ноги, отдача будет зашибись, сразу игра выйдет на новый уровень и тему придётся опять переименовывать, но уже в обратную сторону.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -Whitewtf- сказал:

Возьми в руки АоЕ оружие и стреляй себе под ноги, отдача будет зашибись, сразу игра выйдет на новый уровень и тему придётся опять переименовывать, но уже в обратную сторону

Я не буду по 100 раз объяснять, зачем я завел эту тему. Я все сказал несколькими постами выше.

Переименовывать больше никто ничего не будет, потому что каждый сам себе не уме и всем не угодишь. Я сделал это, что б было более понятно, чего я хочу. Но, как мне кажется, я ничего здесь не добьюсь, и придется качать все самому и смотреть, что к чему да как.

1 час назад, -Whitewtf- сказал:

Какой-то фигнёй страдаешь, я думал тебе нравится оружие с отдачей и сам об этом изначально стал писать спрашивая про космос, но поглядев твой профиль стало понятно, что тебя не интересует это, ты просто создал тему в которой споришь об отдаче не имея представления или понимания на сколько она может мешать самой игре, ты сам говоря о ближке пишешь, что это простейший способ вносить урон т.е. интереса в оружие с отдачей у тебя 100% нет, ведь иначе дело было бы не в простоте, а в самом игровом процессе через игру с оружием имеющую удовлетворяющую тебя отдачу.

Так и есть, мне нравится оружие с отдачей. Поверь я прекрасно понимаю, как отдача может мешать игре, особенно в варфе, и как она может замедлить геймплей. То что у меня много убийств ближкой говорит не о том, что мне ближка нравится больше, а о том, что альтернатив по такому урону, какой может выдать ближка просто нет среди стрелкового оружия. И это факт: лишь немногое стрелковое или энергетическое оружие может составить конкуренцию ближке в плане дпс-а. Катчмун, кстати, имеет нехреновую отдачу. Я бы с удовольствием играл оружием с отдачей, которое имеет урон хотя бы приблизительно сравнимый с уроном на бб. И я играю парочкой, когда у меня есть интерес и хочется чего-то другого, не приевшегося как ближка.

Но видимо придется тему закрыть, так как толку с нее один флуд.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, GenAbra сказал:

Я не буду по 100 раз объяснять, зачем я завел эту тему. Я все сказал несколькими постами выше.

Переименовывать больше никто ничего не будет, потому что каждый сам себе не уме и всем не угодишь. Я сделал это, что б было более понятно, чего я хочу. Но, как мне кажется, я ничего здесь не добьюсь, и придется качать все самому и смотреть, что к чему да как.

Так и есть, мне нравится оружие с отдачей. Поверь я прекрасно понимаю, как отдача может мешать игре, особенно в варфе, и как она может замедлить геймплей. То что у меня много убийств ближкой говорит не о том, что мне ближка нравится больше, а о том, что альтернатив по такому урону, какой может выдать ближка просто нет среди стрелкового оружия. И это факт: лишь немногое стрелковое или энергетическое оружие может составить конкуренцию ближке в плане дпс-а. Катчмун, кстати, имеет нехреновую отдачу. Я бы с удовольствием играл оружием с отдачей, которое имеет урон хотя бы приблизительно сравнимый с уроном на бб. И я играю парочкой, когда у меня есть интерес и хочется чего-то другого, не приевшегося как ближка.

Но видимо придется тему закрыть, так как толку с нее один флуд.

Ты сказал, что в игре не хватает пушек с отдачей, при этом сам как оказалось не используешь пушки с отдачей, возникает резонный вопрос, почему тебя интересует то, что тебя не интересует, просто так потрещать?

Мне в принципе нет дела до пустого трёпа, я люблю механики, в игре присутствуют моды на уменьшение разброса и уменьшение отдачи, мне этого хватает, это настолько нишевая вещь (моды и пушки с отдачей), что об этом нет смысла говорить всерьёз, даже тебе это не интересно, когда я привёл пример с мосолоном, ты даже не понял про что я говорю, как человек заинтересованный в отдаче, ты это должен знать.

Тема находится во флудилке к слову, переживать о флуде во флудилке..

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, -Whitewtf- сказал:

Ты сказал, что в игре не хватает пушек с отдачей, при этом сам как оказалось не используешь пушки с отдачей, возникает резонный вопрос, почему тебя интересует то, что тебя не интересует, просто так потрещать?

Нет, конечно же, мне нет дела до пустых бесед. Я хотел узнать, какие пушки есть с отдачей, что бы сразу переключиться на них, а не перебирать все оружие. Хотел упростить немного задачу для себя.

10 минут назад, -Whitewtf- сказал:

Мне в принципе нет дела до пустого трёпа, я люблю механики, в игре присутствуют моды на уменьшение разброса и уменьшение отдачи, мне этого хватает, это настолько нишевая вещь (моды и пушки с отдачей), что об этом нет смысла говорить всерьёз, даже тебе это не интересно, когда я привёл пример с мосолоном, ты даже не понял про что я говорю, как человек заинтересованный в отдаче, ты это должен знать.

На счёт мосолона: его я добавил в список пушек с отдачей, которые стоит попробовать.

Скажу так: интересоваться этой темой я начал недавно, так что не все оружие с отдачей я попробовал. Для того эта тема и существует: хочу узнать о таком оружии больше.

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, -Whitewtf- сказал:

что об этом нет смысла говорить всерьёз

Всё ясно уже с заголовка темы: в игре нет... но вы посоветуйте. И так всё в ранг нужно. Добывай и крафти всё, в процессе прокачки в ранг узнаешь о нужном тебе.

Link to comment
Share on other sites

В 10.03.2021 в 22:26, ChesterChest сказал:

шутеров у них всего 2. Дарк сектор (ОЧЕНЬ посредственны "шутер") и варфрейм.

Не понял куда darkness 2 и star trek потерялся из этого списка

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, boozerm сказал:

Не понял куда darkness 2 и star trek потерялся из этого списка

Про первое я просто забыл, а про второе... Ну я конечно не знал, что такая игра есть, но знаешь

586ee03e6c47.png

Я думаю что наличией ЭТОЙ игры в список лишь укрепляет мою позицию.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...