Jump to content

Зависла возможность перелёта рейлджека на другую миссию


Recommended Posts

Был на миссии рейлджека, я хост, проксима Нептуна, "Суверенная хватка" (налёт).

Присоединились другие игроки, миссию успешно прошли.

Нажал на звёздной карте "Сухой док".

После этого:
1. На звёздной карте все точки, куда можно полететь (сухой док и все миссии планет) - стали серыми, ненажимаемыми.
2. Исчезли иконки пати в левом верхнем углу. Если нажать ESC - их тоже нет (у других игроков то же самое, не могли подтвердить полёт в сухой док, и я сам не мог принудительно его запустить, так как не было этой кнопки запуска в верхнем левом углу).

То есть мы зависли в космосе без возможности перелететь в любое другое место.

Пришлось нажимать "отмена миссии" и терять награды.

Link to comment
Share on other sites

От того, что ты будешь флудить темами проблема не исчезнет.

Скажу даже больше: хрен ты чего добьёшься на этом форуме. Разработчики из Канады сюда вообще не заходят. Хочешь отправить багрепорт - иди в английскую ветку форума про баги и там на английском пиши.

Link to comment
Share on other sites

Я не флужу темами. В правилах написано - на разные баги - заводить разные темы.

Да, я понимаю, что канадцы этот форум не читают, но я надеялся, что местные админы переводят баги на английский и отправляют разработчикам. Иначе зачем бы он ещё был нужен?

Link to comment
Share on other sites

Пока просто ходили соло, и проще -  команда в разы больше пользы чем от неофитов  и у меня в соло ниразу ничего не глюкнуло.   Вот в пати ппц сколько глюков было.  Ты как будто 1 день играешь. После таких обнов всегда только в соло имеет смысл.  

Вон даже 30 орфиксов в соло на  плутоне без проблем отстоял. в пати конечно проще, но сейчас столько глюков. 

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, награды не потерялись. Вы миссию завершили, награды получили. Другое дело, что не смогли запустить другую миссию. Но все награды вам зачислили (другое дело, что в окошке этого не показали, что и пугает игроков).

Во-вторых, баги случают. Особенно с новым контентом. И желательно репортить о повторяющихся, воспроизводимых багах. На них реагируют оперативней. С такими багами вообще надо обращаться в саппорт. Если баг проявляется раз в неделю, о нем, конечно, стоит написать. Но не стоит бурно реагировать, что его не спешат исправить.

И в-третьих, если известно, что разработчики канадцы, то лучше всего обращаться в раздел обратной связи или раздел ошибок. На форуме такие есть:

https://forums.warframe.com/forum/11-pc-bugs/

https://forums.warframe.com/forum/1219-feedback/

Тем более, если очень сильное желание сообщить о баге и чтобы его исправили.

 

9 часов назад, Capybar сказал:

Да, я понимаю, что канадцы этот форум не читают, но я надеялся, что местные админы переводят баги на английский и отправляют разработчикам. Иначе зачем бы он ещё был нужен?

Тут - в этом разделе, больше помогают с тем или иными проблемами при игре. При чем силами самих игроков. Так уж сложилось. Куда обращаться с багами, написал выше. Могу повторить - техподдержка и соответствующий раздел форума.

И да, можешь поспособствовать игрокам - переводить их сообщения об ошибках на английский и размещать их в разделе об ошибках.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...