Jump to content

2 Окна Warframe

Recommended Posts

Ай-ай-ай...сидеть на респе, как не стыдно! =)

У меня нет личных претензий конкретно к топик-стартеру, но если я хост, и вижу АФКающего игрока у себя в команде - ливаю из боя) Ну вот терпеть не могу халявщиков)

P.S. Cегодня, к примеру на Алерте за Керамическим Кинжалом стоял АФК человек...Я подождал пока закончится Алерт и ливнул из боя, тем самым не дав АФКеру получить чертеж. Стало так тепло на душе...^_^

Edited by Lowgard

>вижу АФКающего игрока у себя в команде - ливаю из боя) Ну вот терпеть не могу халявщиков)

Тяжело же тебе в рамки играть, лел. Я на ивенте наафкал уже под сотню очков, хост дропал только пару раз. Алсо, почти всегда афк стоял Я не один. Особенно феерично было, когда афк стояли три игрока - 9, 9 и 11 уровня, а карту пыталось затащить свежее мясо 2 уровня с Братоном.

>вижу АФКающего игрока у себя в команде - ливаю из боя) Ну вот терпеть не могу халявщиков)

Тяжело же тебе в рамки играть, лел. Я на ивенте наафкал уже под сотню очков, хост дропал только пару раз. Алсо, почти всегда афк стоял Я не один. Особенно феерично было, когда афк стояли три игрока - 9, 9 и 11 уровня, а карту пыталось затащить свежее мясо 2 уровня с Братоном.

вот поэтому и мерзко гонять с рандомами - много вас афкашников. и совсем не понятно мне чем тут хвалиться - в гаме где зачастую многие рассчитывают на команду - такую свинью подложить и гордиться этим. хммм....

вот поэтому и мерзко гонять с рандомами - много вас афкашников. и совсем не понятно мне чем тут хвалиться - в гаме где зачастую многие рассчитывают на команду - такую свинью подложить и гордиться этим. хммм....

поддерживаю. Когда уже придумают способ бороться с такими свиньями

поддерживаю. Когда уже придумают способ бороться с такими свиньями

вообще такие проблемы легко решаются) просто ставится ограничения. Стоишь 2 мин и ничего не делаешь - автоматически кикнут с игры))

Edited by Arh1Angel

>вот поэтому и мерзко гонять с рандомами - много вас афкашников.

Какая мне разница, кому там мерзко? Я своё получу. Главное, чтобы кик не ввели. Впрочем, если введут кик, начнется эпичных размеров содомия - у нас целый клан, полторы тысячи элитных отбросов, будем веселиться с рандомами, кикая их на тридцатой волне или через сорок минут выживания :3

>и совсем не понятно мне чем тут хвалиться - в гаме где зачастую многие рассчитывают на команду - такую свинью подложить и гордиться этим. хммм....

Человек человеку - волк. Алсо, все знают - в ВФ нельзя расчитывать на паг. Всегда будь готов пройти выбранную миссию в одиночку или с минимальной помощью. Либо не играй с рандомами, очевидно же.

>поддерживаю. Когда уже придумают способ бороться с такими свиньями

Никогда. Если игровой процесс не приносит фана - его будут автоматизировать. Стояние афк в ВФ - явление той же природы, что фарм-боты в ММО. Алсо, ивент, требующий 100 миссий за пару выходных - плевок в игроков, у которых есть жизнь.

>вообще такие проблемы легко решаются) просто ставится ограничения. Стоишь 2 мин и ничего не делаешь - автоматически кикнут с игры))

Во многих играх так. AHK и никаких проблем. У меня большой опыт в обходе подобных проблем :3

>вообще такие проблемы легко решаются) просто ставится ограничения. Стоишь 2 мин и ничего не делаешь - автоматически кикнут с игры))

Во многих играх так. AHK и никаких проблем. У меня большой опыт в обходе подобных проблем :3

ммм, бота заведешь?)

>ммм, бота заведешь?)

Полноценного бота под рамки не будет никогда, подозреваю. С обычными задачами справляются скрипты AHK.

Алсо, ко всем болеющим выше - стоять афк Я стал после того, как DE отобрали у меня возможность рашить. Теперь либо Я играю, и стою один на выходе в ожидании слоупоков, либо не играю и - внезапно! - трачу то же самое время на миссию. Если вернут таймер эвакуации с первого человека - начну играть, до тех пор мне и так норм ^_^

Рашить можно только с друзьями, когда вы бежите собранной пачкой) а в свободной игре, где играешь с случайными игроками, раш ток если попадешь на тех, кто тоже хочет по-быренькому пробежать )

Edited by Arh1Angel

>Рашить можно только с друзьями, когда вы бежите собранной пачкой)

С друзьями или брос из клана у нас даже за упавшими возвращаться нет привычки. Все на зоренкоптер и полетели, лел.

>а в свободной игре, где играешь с случайными игроками, раш ток если попадешь на тех, кто тоже хочет по-быренькому пробежать )

В каждом паге обязательно есть один рашер, один эксплорер и один нуб, падающий на каждой пачке мобов. Так как DE отказываются ввести нормальный поиск группы, с галочкой для раш/эксплоринг/казул - приходится отбрасывать интересы половины группы. Ничего личного, офк, просто времени не так уж и много.

С галочками было бы все просто.

Раш - Таймер эвакуации начинается с первого игрока 30 сек, Афк 1мин кик.

Эксплор - Таймер эвакуации со второго игрока 90 сек Афк 3 мин кик.

Казуал - Стандарт

Edited by K0RJ

Я против автокика, он не нужен в этой игре. Количество афкеров это не уменьшит, но нормальным игрокам игру испортит. В конце концов, кто из нас не отбегал в туалет или покурить, договорившись с командой?

В остальном - довольно неплохая база для реализации.

Курю, и сру, после или до боя.

Не хочешь автокика, иди в казуал.

Считаю подобное решение как раз таки уменьшит кол-во афкашеров, они буду афкашить в другом режиме игры.

Те, кто в афк стоит на респе за наградой - обмажутся AHK, и будут стоять себе спокойно, подергиваясь раз в минуту. А вот у обычных игроков будут проблемы - не отойти, даже если команда не против. Автокик не нужен, уж лучше воткик тогда.

Лучше пусть дергаются, как минимум это будет доставлять хоть какое то неудобство.

Чем кик смеха ради. партия из четверых человек, слишком мала, для голосования.

Edited by K0RJ

Автор. Лично я, не припомню подобных случаев с банами (имею ввиду, что в нашем разделе об этом никто не упоминал). И думаю, тут не стоит полагаться на слухи и предположения. Спросите лучше в саппорте. Будете знать точно.

Тема закрыта, слишком много оффтопа.

Так же она перенесена в тех. раздел. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...