Jump to content

Страж Джинн пробуждение вне инвиза.


Recommended Posts

И так, страж Джинн после смерти и использования своего аугмент мода Пробуждение, воскресает ВНЕ режима скрытности в котором на данный момент находится фрейм (Октавия, Ивара и т.д.), и тем самым становится виден врагам которые начинают его атаковать. Перекастовка способности инвиза снова скрывает стража, но не в случае с Октавией, там приходится ждать окончания эффекта и только тогда снова уходить в инвиз, ибо перекастовка скила в состоянии невидимости НЕ скрывает стража. Баг появляется ТОЛЬКО у стража Джинн. Другие стражи с модами Регенерация и Регенерация Прайм воскрешаются корректно, оставаясь в инвизе как и хозяин. Условия бага легко повторить на любой миссии или в симуляркуме, шанс срабатывания 100%. С уважением Ваш Феникс.

P.S. - С Вульпафилой ровно такая же история, воскрешается видимой для противника.

Link to comment
Share on other sites

Всегда так было и никогда не мешало. Регенерация и пробуждение разные вещи, странно видеть их сравнение. В добавок работают вместе.

Link to comment
Share on other sites

Всегда было, и так должно быть разные вещи. Если ты написал только чтобы отметится то я поставлю тебе галочку.

А так то странно получается когда ты стоишь в инвизе взламываешь консоль или сканируешь кавата, или просто идешь себе такой и опля, воскресает Джинн и по нему а так же по тебе начинает лупить из всех орудий толпа мобов что вокруг стояли.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Wild_Fenix сказал:

А так то странно получается когда ты стоишь в инвизе взламываешь консоль или сканируешь кавата, или просто идешь себе такой и опля, воскресает Джинн и по нему а так же по тебе начинает лупить из всех орудий толпа мобов что вокруг стояли.

Вывод: не брать с собой Джинна, если есть намерение ходить в инвизе или в инвизе скрытничать. И кстати: как он умудряется у тебя в инвизе помирать? У меня Ивара на шпионажах ходит с Вирмом с модом "Отрицание", но без единого атакующего, дамажного, дабы не палить контору.

Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2021 в 20:37, Ke0mA сказал:

Вывод: не брать с собой Джинна, если есть намерение ходить в инвизе или в инвизе скрытничать. И кстати: как он умудряется у тебя в инвизе помирать? У меня Ивара на шпионажах ходит с Вирмом с модом "Отрицание", но без единого атакующего, дамажного, дабы не палить контору.

Ну тогда ты в курсе что в некоторых шпионажах гринир есть мины с электро-уроном, фрейму нипочем, а вот страж иногда умирает.

Link to comment
Share on other sites

В 30.03.2021 в 23:54, Wild_Fenix сказал:

Ну тогда ты в курсе что в некоторых шпионажах гринир есть мины с электро-уроном, фрейму нипочем, а вот страж иногда умирает.

Если нет бесшумных пушек (моды), то сношу ловушки Луком Артемиды. Случалось и влететь в ловушку: страж оставался жив. Может потому, что у меня во всех стражах по 5-7 форм...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...