Jump to content

можно ли упростить немного прохождение отстрела эйдолона и шанса выпадения мистификаторов для новичков и догоняющих в фокусе игроков?


Recommended Posts

Скажите а возможно ли упростить прохождение отстрела трех эйдолонов для новичков и отстающих в накоплении фокуса игроков?хотелось бы чтобы прогресс по фокусу копился у всех, тем самым избежав ненужных конфликтов в плане правильного прохождения заказа на равнинах

Link to comment
Share on other sites

https://forums.warframe.com/forum/69-игрок-помогает-игроку/
Они для всех одинаковы, хоть новичок, хоть нет. Новичкам больше подойдёт роль поддержки в виде Харроу/Тринити со сбором приманок. Про Фокус не понял, поскольку он добывается через обмен осколков, а их количество так же одинаково для всех за заход.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Gabranth2 сказал:

https://forums.warframe.com/forum/69-игрок-помогает-игроку/
Они для всех одинаковы, хоть новичок, хоть нет. Новичкам больше подойдёт роль поддержки в виде Харроу/Тринити со сбором приманок. Про Фокус не понял, поскольку он добывается через обмен осколков, а их количество так же одинаково для всех за заход.

Я триней норм и соло хожу. Главное щиты снять, а конечности/эндолона акребекс с выстрела сносит.

По фокусу легко вначале фармил на резне, пока оператор не начал походить на оператора.  
Мистификаторы сейчас можно фармить и на орвиксах.   Догнать по ним кого -т о будет очень сложно. Проще что-то вроде Яд орфикса или Алое копье подождать.  

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Farveling said:

Я триней норм и соло хожу. Главное щиты снять, а конечности/эндолона акребекс с выстрела сносит.

Не думаю, что у него есть прокаченный Некрамех с прокаченным оружием на данном этапе

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, sam134 сказал:

Скажите а возможно ли упростить прохождение отстрела трех эйдолонов для новичков и отстающих в накоплении фокуса игроков?хотелось бы чтобы прогресс по фокусу копился у всех, тем самым избежав ненужных конфликтов в плане правильного прохождения заказа на равнинах

А в чём собственно проблема конкретно?

11 часов назад, Farveling сказал:

По фокусу легко вначале фармил на резне, пока оператор не начал походить на оператора.

Аналогично.

5 часов назад, Gabranth2 сказал:

Не думаю, что у него есть прокаченный Некрамех с прокаченным оружием на данном этапе

В этом и проблема с оказуаливанием игры: новичкам упрощают доступ к новому контенту, но освоить его могут не все новички, т.к. идут его осваивать неподготовленными. Нет у них модов, кои можно было бы специально выбить с мобов, а каких - см в кодексе игры и вики по игре. Вместо того, что бы осваивать игру последовательно, скачут сразу к хай-левел контенту.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Ke0mA сказал:

В этом и проблема с оказуаливанием игры... Вместо того, что бы осваивать игру последовательно, скачут сразу к хай-левел контенту.

К сожалению, эта беда касается всех долгоживущих он-лайн игр...

Link to comment
Share on other sites

В 02.04.2021 в 21:22, Ke0mA сказал:

А в чём собственно проблема конкретно?

Аналогично.

В этом и проблема с оказуаливанием игры: новичкам упрощают доступ к новому контенту, но освоить его могут не все новички, т.к. идут его осваивать неподготовленными. Нет у них модов, кои можно было бы специально выбить с мобов, а каких - см в кодексе игры и вики по игре. Вместо того, что бы осваивать игру последовательно, скачут сразу к хай-левел контенту.

тут не в этом дело ребят, дело в другом...что например когда свыше 22 ранга мастерства закрывая все активности наряду с неофитами по проходам на равнинах, начинают одинаково тупить, случаются перепалки из за количества проходов на отстрелах и т.п. в итоге вместо того чтобы делать дело всем вместе, вся пати ругается и просто новые игроки на равнинах не в состоянии вывезти элементарно даже простого тералиста, и попросту потому не берут их совсем!!! кроме того я имел ввиду упростить отстрел для соло проходов без фулл пати и муторного фарма через вольта и т.п. так как не всегда есть раскаченный вольт или ресурсы на банки энергии, или даже просто опытным гриндерам в обязаловку например отвязка унайру или игра в голосе

Может человек например любит молчать и играть без нервяка, так сказать не отвлекаясь от процесса! А может у человека сломан микрофон и неудобно отписывать постоянно падая отвлекая остальных..пора бы уже ребят задуматься чтобы актуальные гайды и билды выложить в видео на ютубе, а не приводить примеры на форуме, это лично мое мнение а там сами думайте

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, sam134 сказал:

муторного фарма через вольта и т.п

В смысле муторный? Всё что требуется для соло тридолонов - вольт с модами в жир, норм усилок, заполяренный аркебекс.

Элементарные вещи, которые можно чуть ли не со старта получить.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, sam134 сказал:

пора бы уже ребят задуматься чтобы актуальные гайды и билды выложить в видео на ютубе

Но ведь этого же там и так в навале.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, DryMind сказал:

В смысле муторный? Всё что требуется для соло тридолонов - вольт с модами в жир, норм усилок, заполяренный аркебекс.

Элементарные вещи, которые можно чуть ли не со старта получить.

в том то и дело что вы все ребята слушаете но не слышите совершенно ничего что говорится выше..не всякий новичок сразу пойдет по гайду или сообразит что ему взять на тридолонов ибо у него перед глазами как говорится лайт контент и ему просто не до отстрела

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, White_Lugaru сказал:

Но ведь этого же там и так в навале.

в навале только старое..обновлялось год назад перед выпуском рейлджека и не всегда понятно обьясняют какие моды поставлены, плюс что например как сказал ранее человек заполярить в ``жир``

8 минут назад, sam134 сказал:

в навале только старое..обновлялось год назад перед выпуском рейлджека и не всегда понятно обьясняют какие моды поставлены, плюс что например как сказал ранее человек заполярить в ``жир``

согласитесь не каждый с лету поймет то что ему обьясняют по видео

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, sam134 сказал:

в навале только старое..обновлялось год назад перед выпуском рейлджека и не всегда понятно обьясняют какие моды поставлены, плюс что например как сказал ранее человек заполярить в ``жир``

согласитесь не каждый с лету поймет то что ему обьясняют по видео

В навале, буквально. И билды. И даже не вольт.

P.S. Но с вольтом проще. И то "старое", по большей части всё ещё актуальное. Просто кто-то не искал.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, sam134 сказал:

в том то и дело что вы все ребята слушаете но не слышите совершенно ничего что говорится выше..не всякий новичок сразу пойдет по гайду или сообразит что ему взять на тридолонов ибо у него перед глазами как говорится лайт контент и ему просто не до отстрела

Новичку туда и не надо. Первого троих 5-15 ранги убивали. Троих понятное что не убить и с пылинками там делать нечего. 

 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, sam134 сказал:

в том то и дело что вы все ребята слушаете но не слышите совершенно ничего что говорится выше..не всякий новичок сразу пойдет по гайду или сообразит что ему взять на тридолонов ибо у него перед глазами как говорится лайт контент и ему просто не до отстрела

Что там понимать-то? Вольта можно взять по умолчанию, усилитель даётся так же, некромеха так же придётся собирать по квесту.

Какие гайды? 

Нужно всего-лишь на минутку задуматься "А не улучшить ли мне мою снарягу, а то чёт медленно терралисты умирают?"

 

Вам и так всё упростили по самое не балуйся, а вы всё продолжаете ныть "Мне сложно". Терралисты уже давно не лейт контент, а затычка бесполезная, на которую стоит ходить только ради отвязки пассивок фокуса, как сталкер и прочие боссы или минибоссы. Я уже и не могу сказать, с чем в игре у новичка могут возникнуть проблемы, если он 5 минут над этим подумает и покурит вики.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, DryMind сказал:

Что там понимать-то? Вольта можно взять по умолчанию, усилитель даётся так же, некромеха так же придётся собирать по квесту.

Какие гайды? 

Нужно всего-лишь на минутку задуматься "А не улучшить ли мне мою снарягу, а то чёт медленно терралисты умирают?"

 

Вам и так всё упростили по самое не балуйся, а вы всё продолжаете ныть "Мне сложно". Терралисты уже давно не лейт контент, а затычка бесполезная, на которую стоит ходить только ради отвязки пассивок фокуса, как сталкер и прочие боссы или минибоссы. Я уже и не могу сказать, с чем в игре у новичка могут возникнуть проблемы, если он 5 минут над этим подумает и покурит вики.

Ну это же надо курить вики, думать... Сложна хД.

"Игроку" надо что бы он пришёл и тридолоны самовыпилились от одного его прихода.

Link to comment
Share on other sites

В 06.04.2021 в 14:40, -MElHiOR- сказал:

Ну это же надо курить вики, думать... Сложна хД.

"Игроку" надо что бы он пришёл и тридолоны самовыпилились от одного его прихода.

Бывает такой баг,что тер сам выпиливается и на выходе мистик дают.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, -MElHiOR- сказал:

И???

Абуз багов кстати чреват банами.

Тогда половину игроков надо забанить,чтоб ночью на равнины не выходили за квестами,рудой и прочими прелестями.😄

Link to comment
Share on other sites

В 13.04.2021 в 23:06, AnotherHell сказал:

Тогда половину игроков надо забанить,чтоб ночью на равнины не выходили за квестами,рудой и прочими прелестями.😄

Сколько было ивентов в варфе, сколько было багоюзерных топ-позиций... Бананы раздавали только вот, на последнем, если не на последних двух ивентах. А это говорит о чём? Правильно. Человеко-ресурсов у ДЕ мало и возможно им тупо лень отлавливать всех абузеров на каждом ивенте, учитывая что не ивент, то у них чуть ли не всё и чуть ли не везде рассыпается песком во все стороны.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...