Jump to content

Слишком маленький шанс для выпадения деталей.


2q25

Recommended Posts

Приветствую Разработчики ДЕ и посетители форума, на игру я не жаловался никогда, НО прошу вас повысьте шанс выпадения деталей варфрейма Харроу, я четвертый год его получить третий или четвертый год получить не могу. Спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, 2q25 сказал:

Приветствую Разработчики ДЕ и посетители форума, на игру я не жаловался никогда, НО прошу вас повысьте шанс выпадения деталей варфрейма Харроу, я четвертый год его получить третий или четвертый год получить не могу. Спасибо за понимание.

Нытье. Было бы желание...  я первого за пару дней собрал  . Второго собрал за сутки (скормил гельминту) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 2q25 сказал:

третий или четвертый год получить не могу

Последняя часть Ивары упала со шпионажа через год после её покупки в магазине набором.

Link to comment
Share on other sites

1. Разработчики из DE в данном разделе форума фактически не бывают, кроме тех случаев, когда они случайно кликнули мышкой не туда. Для обращения к разработчикам надо писать в раздел https://forums.warframe.com/forum/34-warframes/ и на английском языке.

2. Выпадение частей - рандом. Бывает что какого-то фрейма получается полностью собрать за 5-6 заходов. А бывает как у тебя. Похожая ситуация у меня была с гидроидом. Очень долго не выпадала одна часть. Несколько лет за ней бегал.

3. Ты бы указал, какая именно часть Харроу тебе не выпадает. Подозреваю, что система. На той же вики в статье о Харроу написано, где получать каждую часть. Систему можно с большей вероятностью (11.28%) получить на Сатурне (Caracol) или Нептуне (Yursa) с ротации "С".  При чем даже два раза - с ротации "В" и ротации "С". Для тебя эти миссии сложные? Может стоит подумать над тем, что не просить повысить шанс дропа, а улучшить свои игровые навыки. И эти миссии для тебя не казались сложными, а прохождение их не вызывало столько бурных негативных эмоций.

Или все же ты не можешь добыть нейрооптику со шпионажа крепости Кувы? Так шпионаж сложен только в первые пару раз прохождения. Потом он пробегается с закрытыми глазами. Берешь фрейм Локи, включаешь невидимость и вперед. Мобы тебя не видят. Никого убивать не надо. Взламывай консоли и все у тебя будет.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ke0mA сказал:

Последняя часть Ивары упала со шпионажа через год после её покупки в магазине набором.

Когда я помогал с фармом Ивары рандомам с чатика, то у меня в худшем случае уходил час на выбивание части.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Когда я помогал с фармом Ивары рандомам с чатика, то у меня в худшем случае уходил час на выбивание части.

Типичный рандом, как он есть. Теперь мне нейро на Кору никак не упадёт, для крафта подношения Гельминту. Проблемы в том не вижу, но недавний баг с дропом частей Пенты Кармин заставляет задуматься о том, не бывает ли аналогичного бага с другими вещами. Аналогичного не полностью, но схожего.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ke0mA сказал:

Проблемы в том не вижу, но недавний баг с дропом частей Пенты Кармин заставляет задуматься о том, не бывает ли аналогичного бага с другими вещами.

С Пентой Кармин разве был баг? Я ее собрал за несколько ходок, когда сообразил где дропаются ее части на проксиме Сатурна. Семь сирен - приемник, Посланник Хуфу - ствол, Придел прибыли - основной чертеж, Переезд обол - приклад. Главное обязательно выполнить точки интереса.

 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Семь сирен - приемник, Посланник Хуфу - ствол, Придел прибыли - основной чертеж, Переезд обол - приклад. Главное обязательно выполнить точки интереса.

Вот именно - точки интереса! А какая миссия - не важно. Пробегаю только Семь сирен, остался только приёмник (если память не изменяет).

Систему Харроу тоже в своё время пофармил... С пол года ежедневный ритуал был - пару раз на перебежчиков сходить. А соклану со 2-3 захода упала. Рандом он такой...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kadrimme сказал:

Вот именно - точки интереса! А какая миссия - не важно. Пробегаю только Семь сирен, остался только приёмник (если память не изменяет).

Изначально, почитав рувики и англовики, то же бегал только на Семь сирен из-за того, что миссия самая легкая. И в плане уровня боя, и в плане прохождения. Но когда мне выпал пятый приемник, то задумался о том, что тут что-то не так. Пошел на другую миссию - Посланник Хафу. И опа! Сразу получил ствол. Стала закрадываться мысль, что части раскиданы по  разным миссиям. Поход на Придел прибыли подтвердил догадку - получил чертеж пенты. Осталось сходить на Переезд Обол чтобы получить приклад. Что и было сделано в следующей же миссии. Всё. Пенту собрал.

В принципе все логично. Для каждой миссии своя часть. И в игровом плане все верно - чтобы игрок не сидел на одной миссии, а ознакомился с разными. Зря что ли разработчики придумывали разные сценарии, а не сделали на всех миссиях одну зачистку.

Опять же, если все части можно будет получить с одной миссии, то и будут появляться вот такие темы. Так как сменить миссию все же проще, чем по кругу получать приемник-ствол-ничего-ствол-приемник-ствол-приемник-приемник-ничего-ничего-ствол-приемник-приклад-ствол-приемник-ничего-ствол-приемник-ствол-приклад... Так, действительно, взвоешь пока чертеж выпадет и при этом будешь иметь десяток других частей.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, 2q25 сказал:

Приветствую Разработчики ДЕ и посетители форума, на игру я не жаловался никогда, НО прошу вас повысьте шанс выпадения деталей варфрейма Харроу, я четвертый год его получить третий или четвертый год получить не могу. Спасибо за понимание.

ты зарегистрировался в игре чуть больше полутора лет назад, 268ч в игре, у тебя нет эквинокса, нет тринити, нет ивары, ну и нет харроу, как по мне ты однажды, а может даже дважды испытал удачу и тебе не понравился результат, давай без нытья и лжи, как будто все тупые и глянуть твои данные невозможно.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ke0mA сказал:

Типичный рандом, как он есть. Теперь мне нейро на Кору никак не упадёт, для крафта подношения Гельминту. Проблемы в том не вижу, но недавний баг с дропом частей Пенты Кармин заставляет задуматься о том, не бывает ли аналогичного бага с другими вещами. Аналогичного не полностью, но схожего.

А что за баг с пентой был? Я на второй день собрал фул

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Farveling сказал:

А что за баг с пентой был? Я на второй день собрал фул

Падала со всех миссий одна и та же часть, если не возвращаться в док, а проходить последовательно (или непоследовательно) миссию за миссией. Уже пофиксили.

В моём случае же баг имел место быть, но основной проблемой было недопонимание.

8 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

то же бегал только на Семь сирен из-за того, что миссия самая легкая. И в плане уровня боя, и в плане прохождения. Но когда мне выпал пятый приемник

Вот потому и нападала мне куча прикладов с зачисток на Плутоне и Вуали. Несколько основ было. Остальное оказывается падает с других миссий. Поскольку новый рейлджек тотально нудный из-за пеших этапов, то я тоже проходил что по-проще, предварительно открыв все ноды.

Link to comment
Share on other sites

В 02.04.2021 в 18:45, 2q25 сказал:

Приветствую Разработчики ДЕ и посетители форума, на игру я не жаловался никогда, НО прошу вас повысьте шанс выпадения деталей варфрейма Харроу, я четвертый год его получить третий или четвертый год получить не могу. Спасибо за понимание.

Купи в магазине. Там 100% тебе продадут готовую куклу харроу.

 

Зачем повышать шанс грабежа? Она же продаётся, если увеличить шанс грабежа, тогда желающих купить станет меньше.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ke0mA сказал:

Падала со всех миссий одна и та же часть, если не возвращаться в док, а проходить последовательно (или непоследовательно) миссию за миссией. Уже пофиксили.

Да, но я там крафтил в клане и валентности соединял. Из-за этого возвращался

 

Link to comment
Share on other sites

В 03.04.2021 в 23:59, Farveling сказал:

Да, но я там крафтил в клане и валентности соединял. Из-за этого возвращался

Мне в тех рандом-тимах обшивки падали редко, а всё остальное я уже замаксил очень давно. Новую оружку осталось часть замаксить, но лишь что-бы было, т.к. совершенно не впечатляет и не может конкурировать на равных со старой.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ke0mA сказал:

Мне в тех рандом-тимах обшивки падали редко, а всё остальное я уже замаксил очень давно. Новую оружку осталось часть замаксить, но лишь что-бы было, т.к. совершенно не впечатляет и не может конкурировать на равных со старой.

Я в соло весь контент закрыл и замаксил. От ботов пользы больше чем от рандомов. С пушками тоже старыми летаю. Там же фармить халява. Встал с ракетным залпом и на лавосе, только колесико мыши крутишь и хлам собираешь.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Farveling сказал:

Я в соло весь контент закрыл и замаксил. От ботов пользы больше чем от рандомов. С пушками тоже старыми летаю. Там же фармить халява. Встал с ракетным залпом и на лавосе, только колесико мыши крутишь и хлам собираешь.

Зиткаевские пушки там выфармить легко - они падают с истребителей, а истребители на миссиях корпуса спавнятся бесконечно. Другое дело Вайдар и Лаван - они дропаются только с транспортников и то в довольно низким шансом. Причём за одну миссию в лучшем случае можно встретить 5 транспортников корпуса, а чаще 2-3. В отличии от гарантированных 6 транспортников на миссиях Гринир,

 

От Зиткай у меня все 4 новые пушки улучшены по максимуму. От Вайдар - нашёл все 4, замаксил пока только две. А вот от Лаван ни одной новой пушки даже выбить не смог пока.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Tesla_Reloaded сказал:

Зиткаевские пушки там выфармить легко - они падают с истребителей, а истребители на миссиях корпуса спавнятся бесконечно. Другое дело Вайдар и Лаван - они дропаются только с транспортников и то в довольно низким шансом. Причём за одну миссию в лучшем случае можно встретить 5 транспортников корпуса, а чаще 2-3. В отличии от гарантированных 6 транспортников на миссиях Гринир,

 

От Зиткай у меня все 4 новые пушки улучшены по максимуму. От Вайдар - нашёл все 4, замаксил пока только две. А вот от Лаван ни одной новой пушки даже выбить не смог пока.

Валом на плутоне лавана. Другое дело - зачем, смысла нет.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...