Jump to content

Реалджек


Recommended Posts

Не падают награды или через раз за 10 заходов подряд 5 раз упал дроп. с дополнительных точек интереса проксима НЕПТУН. 

2 ВОПРОСА косвенно по теме

1. когда этот сплошной баг станет игрой?

2. Зачем выпускать новый контет если старый работает через жо.... Фиксы по 3-4 штуки выпускаете а по факту с 0 результат. 

Хотя на этот можно не отвечать и так понятно чтобы добавить новых багов а то их не хватает. и ответ на первый никогда.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Fbr. сказал:

Не падают награды или через раз за 10 заходов подряд 5 раз упал дроп. с дополнительных точек интереса проксима НЕПТУН. 

2 ВОПРОСА косвенно по теме

1. когда этот сплошной баг станет игрой?

2. Зачем выпускать новый контет если старый работает через жо.... Фиксы по 3-4 штуки выпускаете а по факту с 0 результат. 

Хотя на этот можно не отвечать и так понятно чтобы добавить новых багов а то их не хватает. и ответ на первый никогда.

Пруфы на наличие бага? Скрины например? Про дропы ты вообще вкурсе? Я все давно выбил и никаких багов. Осталось немного модуляров добить до фул 10

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Fbr. сказал:

Не падают награды или через раз за 10 заходов подряд 5 раз упал дроп. с дополнительных точек интереса проксима НЕПТУН. 

6 часов назад, Farveling сказал:

Пруфы на наличие бага? Скрины например?

А не будет пруфов, потому что, как я подозреваю, дроп был, просто остался не замеченным. Когда с точки интереса падает набор Эндо, то это не помечается как "Найдено". Шанс дропа Эндо, к примеру, на том же Нептуне, со второй точки интереса чуть больше 30%, с первой - больше 40%. Эндо просто лежат в общей кучке, вот и кажется ТСу, что дропа нет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kadrimme сказал:

А не будет пруфов, потому что, как я подозреваю, дроп был, просто остался не замеченным. Когда с точки интереса падает набор Эндо, то это не помечается как "Найдено". Шанс дропа Эндо, к примеру, на том же Нептуне, со второй точки интереса чуть больше 30%, с первой - больше 40%. Эндо просто лежат в общей кучке, вот и кажется ТСу, что дропа нет.

Я тоже так подумал, из-за этого доказательства и просил. Эндо в общей кучке можно увидеть наведением . Там же пишется.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Farveling сказал:

Эндо в общей кучке можно увидеть наведением

Наводил, вроде бы не было... С кредитами работает, знаю, с эндо не прокатывало. Хотя это до нескольких фиксов было... Мож допилили.

UPD: Нет, всё по прежнему: кредиты расписываются, эндо - нет.

Спойлер

20210407132658-1.jpg

20210407132705-1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...