Jump to content

Требуем Отменить Результаты Ивента!

Rymex
 Share

Recommended Posts

фотфикс в последний день: 

Hotfix 10.5.6
- Испралены баги позволяющие изменять очки ивента

т.е. всю неделюб кто то при помощи бага фармил очки на ивенте, и узнали об этом в самый последний момент.

Требуем отменить результаты ивента!

Люди, вы реально думаете, что кто-то будет что-то отменять? С самого начала ивент был полон "неожиданностей" и теперь мы имеем его закономерный финал. Будем надеяться, что не обидят с призами. И будем надеяться, что хотя бы под занавес разрабы порадуют игроков чем-нибудь эдаким. Но это конечно мое скромное ИМХо...

Это как на выборах президента, сам президент доказал что кто то там  клонировал результаты в его пользу. А ты говориш "да не, народ уже проголосовал, опять голосовать идти лень будет, давайте оставим как есть". Что за бред.

Отменить все к хренам!

Да никто не "менял все с самого начала" только последние 3 карты корпус смухлевал но сделал эо сишком беспалевно и на тебе.
И потом дай ко догадаюсь ты за корпус да? Я еще вчера знал что такая тепа появится. Даже если действитель отдать те миссии корпусу гринир все равно бы опрежал корпус на 3 миссии и в итоге бы победил.

Лично я за корпус, но честно сказать мне абсолютно все равно кто победит в этом ивенте. Я не ради слота и пухи с картохой распинался. Жаль конечно что не получится поюзать корпусовскую пуху (гринирская мне не нравится :( ) но в любом случае для прокачаных игроков с клановыми пухами этот ивент просто дополнительное развлечение. Да и слоты в игре стоят не так уж много денег, чтобы из-за этого страдать. Поэтому и написал выше что надеюсь на сюрпризы от разрабов (даже значок корпуса бы порадовал) ))) ну а раз гриниры победили то будем юзать их девайс. Другой возможно можно будет выбить...

Edited by KaskaD83

Да никто не "менял все с самого начала" только последние 3 карты корпус смухлевал но сделал эо сишком беспалевно и на тебе.

И потом дай ко догадаюсь ты за корпус да? Я еще вчера знал что такая тепа появится. Даже если действитель отдать те миссии корпусу гринир все равно бы опрежал корпус на 3 миссии и в итоге бы победил.

А с чего ты взял, что мухлевали только вчера? Вчера просто спалились. А беспалевно мухлевать могли с самого начала. Поэтому и говорю, что надо отменить результаты.

Гринир, более чем в два раза выигрывает, это что, не странно по твоему на фоне обличившейся накрутки?

Edited by Rymex

Все миссии в которых был применен этот баг не учитываются а прочие выйграл гринир так что ненадо тут "отменять результаты". Самое ожидаемое это то что на всех фронтах корпус начал обвинять гринира в том что он якобы все время какручивал себе очки хотя на самом деле произошло обратное. Приечем все делают вид что просто не поняли разрабов о баге. Я конечно понимаю что корпус это те еще хитрожопы но вот чо тено  поддерживающие их этого я не ожидал то они хитрят выдовая ложные статы пух то накручивают тебе очки багом то просят после этого отменить результаты прекрываясь что гринир якобы тоже так делал.

А с чего ты взял, что мухлевали только вчера? Вчера просто спалились. А беспалевно мухлевать могли с самого начала. Поэтому и говорю, что надо отменить результаты.

Гринир, более чем в два раза выигрывает, это что, не странно по твоему на фоне обличившейся накрутки?

По твоему если корпус смухливал и спалился то гринир тоже мухлевал да? вот так всегда "я виноват но он виновать больше чем я"????

мне стыдно за всех вас.

П.С. гринир выигрыал постеменно захватывая точку в то время как корпус захватил 3 мисси за 15 минут причем 2 из них он проигрывал уже на 90%

П.П.С даже если гринир мухливал разрабы всегда говорили "не пойман не вор" ну или что то в этом роде когда дело касалось вот таких вот багов "правдо раньше они ни кому зла не делали а тут делают" ну да как то чесно пофиг заслужли блин

Все миссии в которых был применен этот баг не учитываются а прочие выйграл гринир так что ненадо тут "отменять результаты". Самое ожидаемое это то что на всех фронтах корпус начал обвинять гринира в том что он якобы все время какручивал себе очки хотя на самом деле произошло обратное. Приечем все делают вид что просто не поняли разрабов о баге. Я конечно понимаю что корпус это те еще хитрожопы но вот чо тено  поддерживающие их этого я не ожидал то они хитрят выдовая ложные статы пух то накручивают тебе очки багом то просят после этого отменить результаты прекрываясь что гринир якобы тоже так делал.

Уважаемый не нужно обобщать. Не все кто играют за корпус ведут себя подобным недостойным образом.

По твоему если корпус смухливал и спалился то гринир тоже мухлевал да?

Это мое предположение. Я не говорю, что гринир точно накручивал победы, я говорю о том, что он мог это делать в небольших количествах, чтобы не спалиться, как спалился корпус. И если это так, то надо отменять результаты.

Это мое предположение. Я не говорю, что гринир точно накручивал победы, я говорю о том, что он мог это делать в небольших количествах, чтобы не спалиться, как спалился корпус. И если это так, то надо отменять результаты.

и начать недельный иваент заного??? генеально вот тока никто не знает жульничел ли гринир что если это был маленький баг который заметило пару игроков из корпуса который они тут же использовали и тут же спалились а гринир и в правду его не использовал. и что из за того что одни смухливали ВСЕ жулики. 

Так уж получилось что никто не знает использовали этот баг или нет. К томуже ты даже не знаешь когда появился этот баг возможно только после хотфикса 10.5.5.

П.С. хватит с меня разводить тут эту фигню.

Edited by kylaksqw123

и начать недельный иваент заного??? генеально вот тока никто не знает жульничел ли гринир что если это был маленький баг который заметило пару игроков из корпуса который они тут же использовали и тут же спалились а гринир и в правду его не использовал. и что из за того что одни смухливали ВСЕ жулики. 

Так уж получилось что никто не знает использовали этот баг или нет. К томуже ты даже не знаешь когда появился этот баг возможно только после хотфикса 10.5.5.

П.С. хватит с меня разводить тут эту фигню.

О чем я и говорю, нет уверенности в масштабе накрутки. Может она появилась после предпоследнего патча. А может с самого начала. Понимаеш? Нет уверенности в этом. Результаты скомпроментированы. 

Edited by Rymex

Зайдите в игре  в таблицы лидеров, за гринир, ладдер по игрокам, на момент написания поста там на первом месте AceViper прошел 1993 миссии за гринир за эту неделю. Теперь считаем:

8 дней = 249 миссий в день.

Допустим каждый день он играл по 12 (!!!) часов в сутки 249 / 12 = 20 миссий в час, 60  / 20 = каждая миссия 3 минуты.

Три минуты за миссию? Мне кажется, или это ЧУДОВИЩНО мало?

Может все таки более реален такой вариант - играл как все по нескольку часов в день, миссии проходил не за 3 минуты, в потом просто за сутки накрутил счетчик на тысячу. Не?

Edited by Rymex

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/125614-gradivus-dilemma-nodes-compromised/

Об отмене рузультатов. Отменили результаты последних накрученых миссий.

Если накрутка происходила с самого начала, то первые накрученые резульаты остались в силе!

Edited by Rymex

результаты ивента они разумеется отменять не будут. Во-первых им это слишком запарно, а во-вторых они вероятней всего постараются найти компромисс. Не думаю что корпусовцы получат свою пуху, но вероятней всего будет сделана какая-то решающая миссия где и будут подведены итоги. Ну или просто выиграют гриниры (как и полагается по факту). По сути это вполне логично. Будем подождать :)

З.Ы. прошел в первый день ивента 100 миссий чтобы потом не напрягаться и нахожу довольно странным успех такого матерого гринира...

З.З.Ы. в любом случае не стоит рассчитывать что они прислушаются к русскому комьюнити игры...

З.З.З.Ы. таки будем ждать чем все кончится...

Зайдите в игре  в таблицы лидеров, за гринир, ладдер по игрокам, на момент написания поста там на первом месте AceViper прошел 1993 миссии за гринир за эту неделю. Теперь считаем:

8 дней = 249 миссий в день.

Допустим каждый день он играл по 12 (!!!) часов в сутки 249 / 12 = 20 миссий в час, 60  / 20 = каждая миссия 3 минуты.

Три минуты за миссию? Мне кажется, или это ЧУДОВИЩНО мало?

Может все таки более реален такой вариант - играл как все по нескольку часов в день, миссии проходил не за 3 минуты, в потом просто за сутки накрутил счетчик на тысячу. Не?

нет он не накручивал их багом. Очки набивались макросом на мышку. Ставишь макрос на мышь и ложишься спать, а мышка вместо тебя запускает миссии. В прочем по этому разрабы и начали менять местами корпус и гринир.

Смена мест была сдедана на следущий день, что доказывает то, что накрутка побед производилась практически с самого начала ивента.

Разрабы наверно не дураки, и знают, что где накручено было. А гринир победит, потому что большинство за них. Вон брофреймы за гринир, а их до альянсов было более 4к.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...