Jump to content

Гайд на Севагот. Билд на бессмертие , сапорт , танк и зачистки . Ну и гайд как вылететь на 9ч 56 минут выживание и не сгореть )


NenGear

Recommended Posts

Всем привет дорогие друзья . Снова пытаюсь привнести свою лепту в комьюнити варфа. Сегодня мы рассмотрим Севагота ,иии не буду скрывать , варфрейм просто пушка. В видео билды на бессмертие , ваншоты 9999лвл , танк , сапорт и зачистки .

Link to comment
Share on other sites

Для начала не ярость, а Колодец Душ.
У Мистической Зарядки не "фича", а первоначально задуманная механика, ну а то что работает на Севу с одной стороны удивительно, а с другой стороны вполне и логично что работает ибо её первоначальная идея(на мой взгляд) и была что бы заряжать энергией друзей, но походу у ДЕ всё как всегда пошло одному известному месту и она(Зарядка) заряжает энергией не только союзников, но и своего владельца(если я не прав, значит не прав, не суть)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, -MElHiOR- сказал:

Для начала не ярость, а Колодец Душ.
У Мистической Зарядки не "фича", а первоначально задуманная механика, ну а то что работает на Севу с одной стороны удивительно, а с другой стороны вполне и логично что работает ибо её первоначальная идея(на мой взгляд) и была что бы заряжать энергией друзей, но походу у ДЕ всё как всегда пошло одному известному месту и она(Зарядка) заряжает энергией не только союзников, но и своего владельца(если я не прав, значит не прав, не суть)

Недавно я уже кое с кем спорит на эту тему. Но технически ты сам себе союзник всегда. И если эффект имеет радиус от тебя, то он и тебя считает союзником. Это можно считать недочётом, но никак не багом или фичей.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, DryMind сказал:

Недавно я уже кое с кем спорит на эту тему. Но технически ты сам себе союзник всегда. И если эффект имеет радиус от тебя, то он и тебя считает союзником. Это можно считать недочётом, но никак не багом или фичей.

Ну так вот о чём я и говорю. Скорее всего ДЕ просто не предусмотрели то, что вышло.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...