Jump to content

Скоро: Девстрим #154!


Recommended Posts

Devstream_154.png

Всем привет!

Присоединяйтесь к нам 30 апреля в 14:00 по восточному времени, чтобы увидеть, что появится в Warframe: обновление 30.5!
Зрители, которые будут смотреть этот Девстрим, первыми увидят наш следующий Warframe и узнают название обновления 30.5 и что он принесет с собой!

Мы также поговорим о "Зове Темпестарии" и ответим на вопросы сообщества - задавайте их по этой теме! Тема будет закрыта в пятницу в 10:00 по восточному времени. 

Присоединяйтесь к нам на twitch.tv/warframe, чтобы получить 3 Сцинтиллятора за просмотр трансляции! Тэнно на Xbox, в качестве компенсации за неработающие награды Twitch, получат Сигнал Тревоги в игре с 14:00 до 15:00 по восточному времени!

Увидимся в пятницу, Тэнно!

Link to comment
Share on other sites

Украшения для игровых объектов (скины-делюксы) есть, а игры всё нет. Где новые режимы? Даже рейлджек попортили: то из него можно было даже не вылетать или вылетать одному из тимы, а тут - все будьте добры пешком на оборону и т.д. и т.п. Это ли новшество? Даже квест Севагота меньше того же квеста Серебряная Роща, к примеру. Все обновления - 99% дизайнерские и тут всё лорно (кроме делюксов) и красиво, а вот геймплей застыл с обновы, давшей нам режим Сбой, который был единственным относительным новшеством геймплея за долгое время.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...