Jump to content

Эфемера в виде кагунэ из Токийского гуля


Recommended Posts

Ребята кто делает эфемеры прошу вас со всей душой сотворить такие эфемеры в виде кагунэ из  Аниме Токийского гуля для операторов и фреймов это очень зайдёт в игру.

Если кто со мной согласен разнесите эту тему везде где можно)maxresdefault.jpg

Link to comment
Share on other sites

Распечатай эту картинку и наклей себе на монитор. При таком размере эфемеры эффект будет тот же - ты ничего не увидишь на экране, даже если она будет становится полупрозрачной, как Крылья Эроса.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Tesla_Reloaded сказал:

Распечатай эту картинку и наклей себе на монитор. При таком размере эфемеры эффект будет тот же - ты ничего не увидишь на экране, даже если она будет становится полупрозрачной, как Крылья Эроса.

я про размер нечего не писал а идею подал

размер какой угодно можно

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Rimury.Krafts сказал:

я про размер нечего не писал а идею подал

Боюсь, что твою идею здесь никто не оценит. Разработчики из DE в данный раздел форума заходят не чаще, чем раз в сто лет. Хочешь что-то донести им - пиши в английский раздел форума (и, само собой, на английском языке). Но и там не факт, что ответят. Таких хотелок, как твоя - тысяча и одна публекается ежедневно.

 

Самый большой шанс на добавление чего-то такого в игру есть у предметов тенногена. Но к сожалению эфемеры для тенногена не принимают.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Tesla_Reloaded сказал:

Боюсь, что твою идею здесь никто не оценит. Разработчики из DE в данный раздел форума заходят не чаще, чем раз в сто лет. Хочешь что-то донести им - пиши в английский раздел форума (и, само собой, на английском языке). Но и там не факт, что ответят. Таких хотелок, как твоя - тысяча и одна публекается ежедневно.

 

Самый большой шанс на добавление чего-то такого в игру есть у предметов тенногена. Но к сожалению эфемеры для тенногена не принимают.

я бы написал но не знаю на какой форум(можешь помочь с этим(?

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Rimury.Krafts сказал:

Ребята кто делает эфемеры прошу вас со всей душой сотворить такие эфемеры

 

26 минут назад, Tesla_Reloaded сказал:

Но к сожалению эфемеры для тенногена не принимают.

Вот и ответ. Когда разработчики дадут возможность делать кастомные эфемеры, тогда и можно просить какую-то конкретную.

10 минут назад, Rimury.Krafts сказал:

я бы написал но не знаю на какой форум

Учитывая вышеупомянутое, в раздел Тенногена писать бесполезно, но можно сюда, полагаю:

Art, Animation, & UI

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Ke0mA сказал:

 

Вот и ответ. Когда разработчики дадут возможность делать кастомные эфемеры, тогда и можно просить какую-то конкретную.

Учитывая вышеупомянутое, в раздел Тенногена писать бесполезно, но можно сюда, полагаю:

Art, Animation, & UI

Спасибо)

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...