Jump to content

вклады в додзё\скрыть фиаско


Foras.

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые хотелось бы иметь возможность скрыть отображения вложенного вклада в додзё\клан, конкретно меня смущает моё дикое фиаско в виду частично вложенной платины, не плохо бы скрывать такие подробности (как пожелание для обновления), так же хотелось бы иметь возможность отследить время штрафа после удаления бараков.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Emersit сказал:

моё дикое фиаско в виду частично вложенной платины

А в чем заключается "фиаско"? Я тоже тратил платину на клан... Это такой же ресурс, как и всё остальное.

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы платина даже на достройку возвращается, если ты сносишь .  Да и проблем  с платиной не вижу.  Я в клан всего 200 п кинул, больше и строить нечего. 

Link to comment
Share on other sites

В 03.05.2021 в 20:09, Kadrimme сказал:

А в чем заключается "фиаско"? Я тоже тратил платину на клан... Это такой же ресурс, как и всё остальное.

...ну не знаю меня это смущает типа ля донатский клан и все другое в этом духе не приятно в общем...все было готово просто надо было... хотя хрен его знает может кто-то и больше вливает, но у меня это случилось по не удачным стечением обстоятельствам короче возможно просто всрал от незнания и лени почитать, поверьте товарисч Вы даже и представить себе не сможете что за дичь произошла, но это другая история которая предпочтительней будет оставаться неизвестной, думаю я могу представить себе как многие офигеют от произошедшего по крайней мере я просто офигел до усеру, благо хоть в додзё она и осталась, теперь можно тратить и ни в чем себе не отказывать...

 

17 часов назад, nachtragend сказал:

Эмблема клана тоже не бесплатная...

...та поверь одной эмблемой не окупится...

 

11 часов назад, Farveling сказал:

Ну как бы платина даже на достройку возвращается, если ты сносишь .  Да и проблем  с платиной не вижу.  Я в клан всего 200 п кинул, больше и строить нечего. 

...платина оседает на неком виртуальном счете додзё как и все вложенные ресурсы, назад её не возвернешь...поверь пройдено... 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Emersit сказал:

...платина оседает на неком виртуальном счете додзё как и все вложенные ресурсы, назад её не возвернешь...поверь пройдено... 

 Ну так она возвращается не к игроку,а клан )  Да и копейки там платины, тем более в свой клан хоть 2к кину, только у меня всё на 100% изучено и построено. 

Link to comment
Share on other sites

В 04.05.2021 в 19:43, ChesterChest сказал:

Это с каких пор донат является чем то постыдным в НЕ p2w игре?

...твоя правда, печально назад ее не вернешь...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...